Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фабрика Пирамида


У нас в городке нет бильярдных салонов особо, где прям широкий выбор всего и в наличии, а я хотел себе хороший качественный кий. Заказал в фабрике пирамида кий ручной работы, в подарок еще и перчатку с чехлом и мелком дали, и отправили транспортной компанией мне, тоже бесплатно. Кий не дешевый конечно, но магазин неплохой, лояльность к клиенту налицо.

Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 01/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Kabanoff: Друзья мне на увольнение из ВС подарили бильярдный стол их производства . Качество изготовления знатное. Чувствуется стиль. И кии приятно взять в руки. Может из-за этого я и подсел на бильярд. Поставил стол в подвале – и тут теперь у меня как свой микро мир. Теперь не водку пью а шары с друзьями гоняю))).

Сергей Шварцман: Не соглашусь. После окончания карантина я достроил сауну у себя в загородном доме. Друзья привезли бильярдный стол в подарок – очень красиво и качественно сделан. Думал на импортный потратились – нет наш, фабрики Пирамида. Гоняем шары уже несколько месяцев – я очень доволен. Приятно, что у нас начали делать качественные вещи.

Сергей: Очень огорчает, что в последнее время на фабрике «Пирамида» реализуют бильярдные столы, которые не соответствуют даже самым лояльным стандартам качества!
Например, мне привезли экземпляр, в котором сукно полезло, ноги шатались, а на бортах даже невооруженным глазом были заметны трещины и царапины. И это не б/у, а новый стол! Что получают заказчики, которые приобрели недорогие бильярдные столы мне вообще представить сложно. Предполагаю, что какой-то хлам.
Что касается меня, так я сразу высказал свое недовольство представителям фабрики «Пирамида», и получил массу негатива «в подарок». Мне сказали и какой я неблагодарный покупатель, и как им сложно, и что все дефекты, появившиеся на бильярдном столе – моя вина. Понял, что осуществить обмен изделия или возврат денег – невыполнимая миссия, поэтому оставил это гиблое дело. Стол отремонтировал, а вот фабрику «Пирамида» добавил в черный список.

Анатолий: Мнения о фабрике «Пирамида» самые разнообразные. Когда я сказал друзьям, что собираюсь купить здесь бильярдный стол, то они очень удивились, и отговаривали. Я настоял на своем, и в итоге, получил бильярдный стол с неровной игровой плитой, кривыми ногами и сукном, натянутым кое-как. Пришлось отправлять стол обратно, оформлять обмен. Но менеджеры не соглашались на такой исход. Они не хотели принимать стол вообще, а все недостатки списали на меня. Не буду описывать все детали скандала. Мой совет – не связывайтесь с этой фабрикой ни за какие коврижки!

Роман: Увы, фабрика «Пирамида» меня сильно подвела: заказал дорогой бильярдный стол в подарок, но мне привезли его мало того, что не вовремя, так еще и с существенным браком: полинявшим сукно, неровной плитой, потом заметил еще мелкие-мелкие трещинки у бортом. Было обидно. Хотел раз заплатить за отличный стол, но получил сплошной обман и брак. Сдал стол обратно без лишних колебаний, оформил покупку в другом магазине. Качеством полученного стола очень доволен. А насчет фабрики «Пирамида» точно знаю, что сюда больше ни за что не обращусь.

Владимир: Помню времена, когда на фабрике «Пирамида» можно было купить отличный бильярдный стол, что называется, с закрытыми глазами. Любая модель – дорогая или дешевая были в прекрасном состоянии. Сейчас фабрика «выезжает» на былой репутации и имени, а вот качество продукции существенно испортилось. О чем говорю – знаю: я заказывал два бильярдных стола с интервалом в 2 недели. Когда привезли первый, то я даже осматривать его не стал, поскольку был уверен, что со столом все в порядке. Но, когда мне его установили, обнаружил несколько досадных дефектов: черные точки на бортах и неровности. Говорю досадные, поскольку такие недостатки появляются из-за некачественной обработки древесины. Сразу позвонил менеджерам, мне сказали, что такого не может быть, и что я все выдумал. Ну ладно, недостатки несущественные, можно смириться. Со вторым столом все оказалось хуже: неровная плита, ассиметричные ноги. Пришлось сдать его обратно. На обмен не согласился.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности