Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзывы об Академии Форекс - academyfx.ru

http://academyfx.ru/

Я бы хотел написать свой отзыв об академии форекс, которых вы можете найти по адресу academyfx.ru. Компания занимается обучением торговли на рынке форекс. И сразу оговорюсь, что они с этим хорошо справляются. Но обо всём по порядку.
Пытался покорить форекс я очень давно. При этом изучил многие стратегии в открытом доступе, и даже попробовал купить некоторые. Но всё было впустую. Единственный плюс – это то, что я не перешёл на реальный счёт и мои потери были только в покупке отдельных стратегий.
Однажды я наткнулся на сайт академии форекс и их предложением обучения по стратеги снайпер. Наученный горьким опытом покупки стратегий раньше, я решил сначала больше узнать и о компании, и о трейдере. Поэтому почитал отзывы об академии форекс в сети (негативных при этом я не нашёл, были мелкие косяки, но у кого не бывают?). Ещё хороший момент – это бесплатный вебинар по этой теме и по другим стратегиям. Поэтому можно было оценить уровень подготовки трейдера и убедится, что он может хоть чему-нибудь обучить.
В итоге академия форекс прошла проверку, и я решил начать там обучение. Как я понял из бесплатного вебинара ведущий разбирался в этой стратегии. Он смог рассказать довольно сложную тему в короткие сроки. Но на этом обучение не закончилось, сейчас мы сидим в чате и общаемся о нашей торговле. Там уточняем определенные моменты по стратегии и обсуждаем ошибки в сделках.
Второй момент – это хорошая поддержка от финансовых консультантов. Может такой попался только мне, но всё же. Виктор постоянно скидывал мне записи вебинаров, сообщал о следующих вебинарах, а так же о бесплатных занятиях.
Минусов в работе я не заметил вообще, считаю, что данный формат отличный для обучения. Да и положительные впечатления от обучения полностью перекрывают негативные стороны. Так я читал в других отзывах об академии форекс о технических проблемах, которые лично я даже во внимание не принимал.
Теперь уже перешёл на реальный счёт и пока иду в плюс. Как будет дальше не знаю, но уже задумываюсь о том, что можно получать от торговли хороший заработок. Конечно, мне потребовалось много времени и сил, чтобы к этому прийти. Спасибо Академии форекс и отдельно Андрею за такую возможность.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/06/2016
Темы: академия форекс, форекс, трейдинг



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анатолий: После изучения отзывов об Академии пришел к выводу что нужно идти учиться: сам за год личного обучения пришел в никуда, спасибо Всем, убедили - буду учиться под присмотром Академии, надеюсь мне это поможет, хотя денег через мошенников в интернете уже потерял много. Всем удачи!!!

Тима: Да, торговые рекомендации это круто - по сигналам академии захожу, особенно хорошо по золоту идет. Но вотпостоянно бомбардируют рекламой. Меня-то не сильно накаляет, но не всем приятно...

Владислав Волк: Не скажу за их курсы, но по их сигналам торгую. Не сказал бы что прям что-то особенное, но вот уже месяц как депозит жив (у меня обычно за пару недель улетал). Даже немного разбогател. Осторожные и продуманные точки входа.

Андрей: Влад, если не новичок в трейдинге, идите на курс Юрия Антонова - там уровни, манименеджмент. Похоже на снайпер, только торговля отложенными ордерами и только на Н1. Система очень достойная. Курс 15к стоит, в 2 раза дешевле снайпера.Если совсем новичок - тогда Снайпер Х для начинающих. Там 6 занятий, но зато там основы основ + базовое знакомство со снайпером и скидка если потом надумаешь на снайпер про пойти. В общем решай. Вообще у них курсов много, для всех типов трейдеров.

МаратХотелось бы узнать обучался ли кто-нибудь у Яна Сикорского? Достойный тренер? И стоит ли идти на обучение?
Возможно, данный комментарий заказной.

Ян Тюнгов: Для начала, очистите голову от всяких там обучающих брокеров. Это все не то. Академия даст вам реальные знания, реальную базу и результат в торговле. Таким образом ты получите не просто сильный старт, но и реальные навыки торговли на форекс. Которые, при правильном использовании, принесут вам хорошую прибыль!

Коля Утцин: Наверное уже как 2 года трейдинг - моя основная работа. Все благодаря Академии. Еще 5 лет назад ничего не смыслил и год изучал самостоятельно, торогуя на демо. Проблеймой стало то, что слишком много информации хотел усвоить. Сделав только хуже себе. Во время обучения все разложили по полочкам и сказали, как и чем пользоваться, какие знания нужно использовать, а какие "лишняя вода". В итогу 2 года постоянного обучения, даже после курсов, Академия постоянно поддерживает, и 2 года работы в качестве трейдера. Стратегия работает и постоянно улучшается, можно добавить пару своих индикаторов, но это кому как. Дело каждого конечно, но считаю, что обучение у проффесионалов намного лучше и быстрее приведет вас к успеху.

Никита Апалов: Прошел обучение в AcademyFX после просмотра отзыва ученика. Меня заинтересовало, как они рассказывают про торговлю, почуму тут в изменилось движение графика и прочее. Самое главное в обучении от AcademyFX - это домашние задания, потом его разбирает трейдер и по полочкам объясняет, что ты сделал правильно, а что нет. Очень понравилось. Получил бесценный опыт и постоянно поддерживаю связь.

Антор Розний: Всегда скептично относился с роботам и советникам, считая, что это прямой признак кухни. Однако знакомство с академией не просто пошатнуло и изменило мое мнение. Сразу видно, что работаешь именно с компанией людей заинтересованный в твоем личном росте, как в психологическом, так и в материальном. Как и говорили в отзывах: нет пустых, обманных обещаний о прибыли более 100% в неделю. Постоянная поддержка и объяснения.

Oleksandr: Постоянно посещаю вебинары академии и советую это всем, кто хочет разобраться в торговле. Я сам проходил обучение снайперу, а сейчас пойду на интенсив по торговле. Каждый раз убеждаюсь, что без професиональноей поддержке в трейдинге сложно добиться успеха или на это придётся потратить очень много времени и сил.

Леонид: Меня зовут Леонид, я живу в Саранске. Долго хотел разобраться в трейдинге, чтобы приобрести финансовую независимость. Конечно как и большинство, рынок быстро меня разочаровал. Но хватило сил не бросить это и я продолжил работать в этом направлении. Как-то вечером наткнулся на рекламу академии и решил попробовать, тем более там раздавали стратегию бесплатно. И был приятно удивлен материалу, который там давался. Причём его давали бесплатно. Сейчас учусь по обновленной версии у трейдеров академии форекса. В ближайшее время планирую переход на реальный счёт, на демо прибыльность доходит до 50% в месяц.

konovalov: Для торговли на форекс нужны большие знания и опыт. Стереотип, что любой за 5 минут может увеличить счёт - это выдумано брокером, поэтому к ним на обучение идти крайне не рекомендую. Но Академия Форекс не брокер, поэтому может заниматься реальным обучением по торговле. Это я ощутил на себе, когда за месяц курса получил больше информации, чем за год самостоятельной работы. Советую всем не тартить своё время и нервы, а сразу же перейти к обучению у профи.

Олег: Если не забивать на домашку и самостоятельную работу в целом, то это хорошее место чтобы научиться торговать. Например я на обучении постоянно делал домашнее что давали. К концу курса была чёткое понимание как работать на графике, а не просто теория в голове. Я знал, что должно сформироваться на графике и где нужно ожидать точки входа.

Костя: Начал изучать снайпер от академии, прошёл 5 уроков, в это же время и торгую. Из 15 открытых сделок 10 закрылось в плюс. Пока результат радует, но конечно есть куда расти, хочу после этого пойти уже на обучение, если результаты торговли будут примерно такие же хорошие

Егор: Так уж совпало что сразу мне изучал автоторговлю. Пока изучал её, собрал у себя мноджество роботов с сети. Но понял что по ним не заработать. Елси и выйдет то с очень скромным процентом. Поэтому решил получить советников академии и пошёл к ним на обучение.

Хочу сказать, что обучение с трейдером даёт больший чем изучение материала в одиночестве. С тестером и оптимизацией был знаком, более интересно было познакомится с сопровождением роботов и созданием портфелей. Это на обучение и получил.

Влад: Перепробывал много всего на рынке, в итоге - вернулся к тому, с чего начинал. С графического анализа, во многом помогли трейдеры с академии. При изучении их материала перешёл к линиям поддержки и сопротивления и к трендовым наклонным линиям.

Гость: Читаю часто их статье. много ценного и полезного материала. единственное почему то у меня с дома их сайт подгючивает, хотя пробовал с работы запускать всё просто летало.

Гость: Очень хорошие курсы, что удивительно, но мне даже менеджер у брокера советовал их:) Поэтому пошёл на обучение к Андрею на снайпер Х. Весь курс шёл около месяца, даже больше. Понравилось, что кроме обычной теории были занятия с торговлей и с тестером.

Тим: Успеха на форексе можно добиться только если долго и упорно заниматься. В одиночку вряд ли в быстрый срок можно разобраться в трейдинге, а вот помощь со стороны опытного трейдера поможет ускорить процесс. Ощутил это на себе, когда 1 месяц занятий был продуктивнее целого года самостоятельного обучения

Андрей: Посещаю сейчас занятия по снайперу. Проходят они в виде торговля на реальном рынке. Интересная схема, потому что нигде такого у нас не видел. Обычно просто теорию по несколько раз рассказывают, а здесь возможность посмотреть как реально трейдер работает.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/07 Trading Blog | Олег...
18/06 Trading Blog | Полунин...
01/06 Mas Mount Capital
22/05 Mas Mount Capital
25/04 Mas Mount Capital
28/12 MASTER FUTURES - ШКОЛА...
27/12 Школа трейдинга...
29/04 Школа Елены...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности