Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Контроль 24


Земля слухами полнится. Когда я искал компанию для охраны квартиры, друг посоветовал мне обратиться в компанию Контроль 24. У меня в жизни однажды уже был неприятный опыт, когда квартиру ограбили. Стоимость похищенных вещей с лихвой перекрывает стоимость пожизненной охраны. Решил второй раз не наступать на грабли.

Автор отзыва: Stoun. Дата отзыва: 28/06/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
И.И.: Хотелось бы порекомендовать Контроль 24. Заказывала установку охранной сигнализации в частный дом в данной конторе. Посоветовали сразу установить и пожарную, и проект, и монтаж ребята произвели быстро и недорого. Обслуживаюсь у них же и планирую дальше продолжать сотрудничать.

Л. Снежана: Наверно, провидение вмешалось, но после установки контроллера Мираж-GSM-AX4-01 мы реально спасли мини-гостиницу от пожара. В доли секунды я, мой муж и родители получили извещение о возгорании. Это просто чудо, что не пострадали ни люди, ни имущество.
От всей нашей семьи спасибо за совет Игорю, сотруднику «Контроль-24», и вообще всей компании за качественные устройства!

Вадим: Решил установить охранную сигнализацию в офисе. Необходимое оборудование закупил в Контроль24, монтаж производил самостоятельно. Все получилось, комплект устройств качественный, все выполнял по инструкции + звонил в компанию, дали несколько советов. От меня – спасибо!

Леонид Григорьевич: Хотел установить в гараж сигнализацию. Большинство компаний элементарно не хотели браться за такой небольшой заказ, поскольку помещение под кооператив небольшое, а ехать на край города не все хотят. Обзвонил штук пять компаний – ответ одни: все специалисты заняты, мы вам перезвоним. Такой ответ слышали после того, как озвучивали объем заказа. Набрал к вам, уже без какой-либо надежды, настраивался уже приобрести все самому в магазине и попытаться установить. Однако до этого не дошло, вы повели себя профессионально и уже через три дня, приехали выполнять установку. Работы была выполнена быстро и качественно. все подключили и объяснили как пользоваться. После себя убрали весь мусор. Молодцы! Слава богу, что не перевелись еще люди, которые хотят и умеют работать!

Виктор: У меня своя дача и, наверное, как и у всех ее систематически грабят в мое отсутствие. Друг посоветовал обратиться к вам, чтобы вы установили камеру. Я сначала сам хотел подобрать это чудо устройство, открыл интернет, а там столько вариантов, что сам черт ногу сломает, тем более что мне за 40 и я в этом ничего не понимаю. Благо позвонил вам и мне доходчиво объяснили, какая в моем случае камера будет удобной. Выбор пал на IP вариант, то есть можно наблюдать за происходящим через телефон. Ребята ваши приехали на следующий день и выполнили все необходимые работы. Более того, объяснили, как пользоваться этим чудом техники. Спасибо за помощь! Словил вора благодаря вашей камере – теперь не разговариваю с соседом.

Николай: У меня частный дом. Раньше держал собаку. Она всегда лаяла, когда чужие открывали калитку. Недавно вот решил, что нужно жить по современному и поставил комплект «Домофон». У него даже видеомонитор есть. Сразу видно, кто в гости пожаловал. Устанавливали комплект сотрудники компании Контроль 24. У них и покупал эту штуку.

Максим: Отзыв о Контроль 24 оставлю как сотрудник государственной организации. На портале поставщиков данная компания выиграла наш тендер. Цену предложили самую выгодную по сравнению с другими предложениями, но при этом обслужили на высшем уровне, поставили 7 комплектов пожарной сигнализации, ровно указанные в техзадании, и осуществили добросовестный монтаж, я доволен сотрудничеством.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности