Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обручальные кольца от Баухаус Технолоджи Рус

http://baurf.ru/

У наших родителей через месяц – золотая свадьба. Мы с братом и наши семьи решили сделать родителям подарок, ведь за всю совместную жизнь они так и не купили себе обручальные кольца, как-то не до этого было. Стали искать в интернете, жена брата упомянула, что видела у подруги колечко марки «Баухаус Технолоджи Рус», и оно ей очень понравилось. Мы решили, что это какая-то зарубежная фирма, но на всякий случай ввели в поиск «Баухаус Технолоджи Рус отзывы». И каково же было наше удивление, когда узнали, что это наша, российская фирма! Никогда бы не подумала, что у нас могут делать такие великолепные обручальные кольца! В общем, дело кончилось тем, что мы и родителям купили подарок, как планировали, и я себе колечко прикупила, и брат приобрел для жены. Причем все кольца – разные, ассортимент фирмы позволяет выбрать на любой вкус и кошелек, что тоже немаловажно в наше время.

Автор отзыва: All. Дата отзыва: 23/06/2016
Темы: обручальные кольца, Баухаус Технолоджи рус, ювелирные изделия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Сегодня ровно год, как я сотрудничаю с ООО «Баухаус технолоджи рус». Хотел бы поздравить и себя, и своих уважаемых бизнес-партнеров с этим маленьким, но все-таки юбилеем. Со своей стороны хочу выразить признательность за комфортное и выгодное сотрудничество. Могу отметить только многочисленные его плюсы: это и высочайшее качество выпускаемой продукции, и постоянно расширяющийся ассортиментный ряд обручальных колец, и находки дизайнеров, и поставленный на высоту менеджмент и маркетинг. Словом, я рад нашему сотрудничеству и намерен его расширить и углубить!

Марго: Осенью в моей жизни случится замечательное и очень важное событие: свадьба. Я счастлива, и мы с моим будущим мужем хотим, чтобы все было безупречно. Поэтому так скрупулезно подходим к выбору обручалок. Честно говоря, я уже надоела всей семье, потому что никак не могла выбрать кольца, мне все категорически не нравилось. И вот чисто случайно одна знакомая показывала фотографии со свадьбы своей сестры, и я обратила внимание на кольца. Это было что-то необыкновенное! В общем, уже на следующий день я разузнала, что такую красоту делает наша российская фирма «Баухаус технолоджи рус». Весь вечер мы рассматривали каталог в Интернете, и я наконец выбрала именно то, что мне всегда хотелось и чего я не могла найти нигде: кольцо из двух видов золота, очень изящное и похожее на старинное. Это просто супер!!! Мы сразу заказали кольца и купили. Теперь жду не дождусь, когда любимый наденет это колечко на мой пальчик!

Руслана: Брали кольца на свадьбу от фирмы «Баухаус Технолоджи Рус», отзывы в интернете об этих кольцах были самые лучшие. Объездили несколько ювелирных магазинов, но ничего нам не понравилось, все какое-то стандартное, как у всех. А нам хотелось необычные кольца, чтобы отличали нас от всех. В итоге заказали по каталогу от фирмы «Баухаус Технолоджи Рус». И действительно наши кольца оказались очень красивыми и необычными: из двух видов золота, как бы переплетение мужского и женского начала. Очень необычно смотрятся, оригинально и дорого, эксклюзивно. Всем на свадьбе наши кольца очень понравились, даже многие подходили и спрашивали, где мы брали. Так вот ненавязчиво сделали рекламу компании «Баухаус Технолоджи Рус». Вполне заслуженную!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/06 Novikov24
29/10 Ювелирочка
30/09 Ювелирочка.рф
13/08 Ювелирочка.рф
22/07 Интернет-магазин...
14/07 Интернет-магазин...
03/07 Ювелирочка.рф
05/06 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Кофе растворимый Monarch Original Intense
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности