Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Людмила


Долгое время были проблемы с трудоустройством и вообще по жизни не везло. Уже опустила руки и последняя надежда была обратиться к экстрасенсу. Маг Людмила очистила мою энергетику и сняла порчу, а сегодня мне позвонили и пригласили на собеседование. Советую!


Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 20/06/2016
Темы: здоровье, магия, ясновидящая, экстрасенс, помощь мага, колдавство, ведунья


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Добрый вечер!!!! Пасечникова Людмила Владимировна обманщица, ворует у собственных клиентов, наводит черную магию и мароки. Кто обращался, всеми манипулирует, практикует порчи и входит в доверие. Живет на Улице Орская, с детьми которых сама же обучает магии. Опасайтесь таких псевдо магов, хитра и ни расчетлива, обманывает по полной водит за нос. Зрани Вас Бог

Ольга: Обращалась к Пасечниковой Людмиле живет на Орской в г. Гае, навела психоз имеет липовые дипломы очень любит звать клиентов при деньгах на кофе, наводя установки на мозг и вводя состояния психически. Кто обращался поломала всем жизнь, среднего
сына обучает сатанизму,утверждая что это дар. Занимается чисткой домов, параллельно наводя в домах порчи, вводит в заблужденияобманным путем, подселяет бесов и никто даже не может придти в себя и открыть глаза тк она хороший энергет умело зомбирует и выклянчивает деньги прикрываясь что инвалид! РЕШЕТКА ЕЙ СВЕТИТ НЕ ХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К ПАСЕЧНИКОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ВЛАДИМИРОВНЕ НА ОРСКОЙ!

Юлия: Уважаемые жители города Оренбурга и г. Гая на улице Орская принимает на дому женщина инвалид ПАСЕЧНИКОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА 17. 05.1972 УТУтверждает, что инвалид детства проживает с 3детьми.Владеет психозом, черной магией, акультизмом утверждает, что работу ведет через Бога. Обманным путем наводит на умы и сознания людей Психоз, подселения, морок, чтобы выманивать деньги. Дети проводят девочка и мальчик проводят ритуалику на кладбище, замечены в убийстве животных. Мошенница со стажем. Просьба максимально огородить всех!!!!!!!!!!!!!! Оренбург и Область опасно Внимание мошенница!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Незнайка: Вы про какую Людмилу все говорите? Про Людмилу Беловодскую или меч о других Людмилах идёт? Таких Людмил пол России. Вы хоть их Контакты оставляйте, что бы понять о ком идёт речь.

Обманутых пользователь: Здравствуйте, дорогие читатели ищущие помощи у Людмилы Беловодской, не ведитесь на красивые отзывы и фото, все это обман и афера. Работа с ней оказалась не долгой. Жаль что есть люди каторые тратят сумасшедшие деньги, вылазят в долги, а отдачи никакой.Они набивают свои кошельки, довольствуются нашей добротой и доверием, хочется сказать только одно Бог им судья!!! Не верьте ей, она входит к вам в доверие, берет оплату и блокирует вас. Будьте осторожны!!!

Илона: На счёт Людмилы Беловодской, я прошу прощения , я к стати тоже из Белоруссии, пока ничего плохого не скажу, работаем на удаление, был инцидент на счёт блокировки, но слава Богу все разрешилось и она вышла на связь, буду надеяться, что она мне поможет!

Гость: Людмила Беловодская после сумасшедшей оплаты взяла и заблокировала, очень жаль, что я доверилась этой женщине и влезла в долги!!!

Ёлка: О какой Людмиле речь? +7495 256-38-05 ? +7909 954 95 92 ?

Русалка: Все коментарии поддерживаю.Люди ждут помощи,а они обдирают

Рая: Все гон. Силы у нее нет! Гадает на красивых картах и не больше. Ходила почти пол года, слушала бредни и делала как она говорит.

ХХХ: Людмила ничего мне сказала толком. Выкинутые деньги!

Миша: Сходите лучше к астрологу. Зачем тратить деньги на этих колдунов.

serzh.osip2017@yandex.ru

Надежда: Почему раньше я не увидела этих отзывов? Если бы я раньше прочитала, я бы в жизни не пошла. Мне не жалко денег, я потратила их очень много на таких мошенниц как людмила. Все дело в том, что мне реально нужна помощь, я психологически рассказываю людям свои проблемы, да рассказываю такие вещи, что я не могу рассказать своей маме. Ну зачем давать людям надежу, зачем размещать рекламу в яндексе? Писать, что поможем, что выход есть всегда. Обидно очеееень!

Я!: Наивные :))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина: Очень и очень расстроена. Людмила мне очень понравилась, как женщина. Очень чуткий человек, но она просто меня дарила, я пришла к ней за помощью, не буду вдаваться в подробности, скажу кратко, за любовной помощью, но к сожалению кроме обещаний я ничего там не получила. Скажите пожалуйста, как так можно обманывать людей. Ведь мы к вам обращаемся за помощью, а вы вот так поступаете.

Катенька: http://magludmila.ru/ я про вот эту людмилу имею ввиду

Катенька: На сайте написаны много услуг которые якобы может сделать Людмила. Но в реальности их немного. За приворот просит сумму 23 тысячи. Я за эти деньги нового любимого найду :)

Наталья: На сайте и по телефону сказали можно придти с фотографией родственника, сказали что так же могут помочь. Я ходила по просьбе своей дочери, которая живет не в России. Людмила посмотрев на фото, разложила карты, сказала что есть большие проблемы. Я оплатила услугу в полном объеме, но результата так и не получила. Очень обидно что в центре Москвы сидят вот такие женщины, а еще ведь показывают по телевизору. Очень жаль. Хочу предостеречь вот таких наивных как я.

Нина: Со всеми соглашусь. Гадала на картах, сказала все поверхностно, при этом попаданий не было вообще. Типа у меня родовое проклятие.

Царевна: Не понравился мне прием у Людмилы. Ну вот чувствуется , что она говорит не правду. При этом она реально ничего мне не сказала. Просто до этого была у некоторых, видео что они тоже обманывали. Но хоть это реально смотрелось как магия. А вот людмила, ничего.. хорошо хоть за прием не дорого взяли.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/12 Ведунья Таисия...
23/11 Ведунья Мориенко...
29/10 Ведунья Леся...
09/09 Ведунья Надежда...
05/08 Ясновидящая...
24/05 Ведунья Серафима...
22/05 Марина...
02/05 Марина...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности