Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

студия перманентного макияжа Милы Янгель

Москва, Озерковская Набережная 22/24, строение 1, офис 103, https://www.instagram.com/tattoomila/

Наконец-то попала на перманентный макияж в студию Милы Янгель! Работала со мной сама Мила. Знала что все будет очень круто!!Шикарно вышло!! даже не ожидала. Губы эффектные, брови подправила форму стали ну просто идеальными! Хочу сказать за анестезию, всё просто отлично, слегка пощипывать начало лишь через час. Боли никакой, немного неприятных моментов было во время работы над губами. Но это терпимо и когда увидела что в итоге получилось – радости нет предела!! По цене хочу сказать что в салонах солидного уровня услуги по перманентному макияжу так и стоят. Кто не беспокоится о своем здоровье и безопасности может идти в «дешевые салоны». Это ведь выбор каждого. Очень довольна результатом, Милочка - Вы супер профи! спасибо еще раз и рекомендую.

Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 07/06/2016
Темы: Мила Янгель, студия перманентного макияжа, Москва



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Olyaочень заинтересовала эта студия поэтому решилась делать татуаж век именно в ней у мастера Маруси, очень довольна ее работой! кстати, студия переехала на метро Бауманская, от чего мне стало даже гораздо удобнее добираться туда! обычно не пишу никаких отзывов нигде, но работой девочек прям впечатлилась)
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Успешно прошла обучение по базовому экспресс курсу. Всего было три занятия. Обучение проходило в индивидуальном порядке, график занятий так же составлялся индивидуально. Цена обучения всего 66 тыс. рублей. Очень много нового для себя узнала. Специально пошла на этот курс, учеба лишней не бывает, так и оказалось, я много по колористике и по отдельным техникам от Милы взяла. Много рассказывали и показывали по исправлению неудачного перманента, по удалению такого макияжа. Как бы странно не прозвучало, а мне по приколу учиться в этой школе. Во-первых здесь преподы – известные мастера перманента, во-вторых такого количества инфы и всяких нюансов в профессиональном плане вы не найдете нигде. Никакой блогер –мастер перманента с вами не готов будет делиться всеми навыками, как Мила Янгель. Меня эта школа впечатлила, учусь с удовольствием и буду продолжать.

Жанна: Базовый курс по основным техникам на бровях, губах, веках проходила еще в декабре в 2017 ом в студии перманента Милы Янгель. С сертификатом без проблем устроилась сразу в салон, нравится работа. В январе брала четыре мастер-класса по колористике. Для меня именно эта тема стала наиболее сложной. Тут интуитивно нужно чувствовать тоже, помимо опыта, познаний. А такого колоссального опыта и чутья, как у Милы Янгель, по-моему не бывает. Она реально Талантище с большой буквы. Мастера такого высокого уровня квалификации встречаются редко. Невероятно приятно, интересно учиться у нее. Нравится этот человек. Порядочная, приятная, умная и готовая делиться своими знаниями. Всем рекомендую эту школу.

Лёля: Девочки, студия Милы Янгель уже переехала на Бауманскую!!!!! Вот их сайт http://www.milayangel.ru/!
Делала пм бровей у хозяйки студии Милы, осталась безумно довольна она мне рассказала все по уходу, остался очень нежный пудровый цвет! Вобщем рекомендую, мои подружки уже почти все к ней сходили)))

Мария: Школу перманента выбирала основательно. Общалась с девочками на форумах. По впечатлениям девочек и результатам остановила свой выбор на школе студии Милы Янгель и не ошиблась. Мне всегда учеба давалась легче при занятиях в индивидуальном порядке. Хорошо, что здесь есть выбор и я конечно училась индивидуально. Да, это дороже, чем в группе, но мне так комфортнее. Заплатила за базовый курс 110 тыс. руб. Объемный, информативный курс. Постоянно практика была и это правильно. Всю теорию мы закрепляли практикой. Эти знания бесценны. Учат не только тонкостям специальности, а и психологии общения с клиентом. В общем я очень довольна. Взяла еще два мастер-класса по отдельным техникам у Милы Янгель. Вернулась в свой Курск с сертификатами, с багажом знаний, навыков и сразу за работу.

Кристина: Наконец то я с нормальными бровями. А не с ниточками, как пришла к Марии. Сейчас смотрюсь в зеркало и не могу поверить, что еще пару недель назад ходила с реальными ниточками, да еще и разными по форме и длине. Ужас просто. Сейчас совсем другое дело. Брови идеально ровные, цвет точно подходит к цвету волос, форма новая для меня и я понимаю, что это моя естественная форма, потому лицо кажется более узким и симметричным. Я очень довольна, очень красивая работа! Жаль, что всего на 2-3 года, я бы всю жизнь с ними ходила!

Ирина: Я лично очень довольна своим преображением! Татуаж бровей делаю давно, наверное лет 9-10 уже. А вот губы никогда не трогала. Они у меня от природы в принципе не плохие, не жалуюсь, более менее пухлые, форма вроде нормальная. Во всяком случае, я никогда не комплексовала и не заостряла внимание на них. Но всегда страдала такой проблемкой: не выношу ощущения помады и тем более блеска на губах. Все время стираю все, что чувствую на губах рукой. Чаще всего, это происходит даже на подсознательном уровне. Поэтому помад в моем арсенале практически нет. Девушки и женщины меня поймут, макияж без губ, совершенно не макияж, образ не законченный. В общем, решилась я на пм губ, пошла к Миле и слезно просила, чтобы было все натурально! Никакого четкого контура, никакого темного и наоборот светлого цвета, никакого сверх объема. Просто придать эффект наличия на губах блеска или помады. Мила порекомендовала мне эффект зацелованных губ. Именно он сейчас пользуется популярностью среди всех возрастных категорий. Я безприкословно согласилась. И эффект меня поразил в хорошем смысле. Красиво, эффектно и главное натурально! Очень удобно, не нужно красить, а эффект крутой!

Алеся: По базовому курсу было несколько четырехчасовых занятий. Теория и много-много практики. Замечательные студийные работы. Предупрежу, задают домашние задания, проверяют их выполнение. А на экзамене съехать не получится. Да здесь все серьезные уже учатся, поэтому каждый старается узнать побольше, сделать покачественней, побыть чуть дольше в компании именитых мастеров и научиться большему. Нет такого, что кто то не хочет или старается обмануть, как это обычно на экзаменах в школах и универах. Удивительно, но мне понравилось учиться) Не ожидала от себя. Во-первых манера обучения приятная, все на равных, во-вторых ты знаешь ради чего ты учишься и поэтому из кожи вон лезешь, а стараешься стать лучше в профессиональном плане.

Карина: Когда в апреле прошлого года я делала татуаж губ у Милы Янгель еще и в мыслях не было заняться этим делом. После губ пришла к ней же на межресничку и вот тогда влюбилась в это дело. Мила для меня идеал девушки, добившейся таких высот в профессии. Это прекрасный человек, квалифицированный мастер перманента. Базовый курс я прошла в сентябре. Потом повышала квалификацию, раз в месяц подъезжала на мастер классы к Марии Бочиной и Миле Янгель. Обучение эффективное, разноплановое. Много практических занятий на латексе, искусственной коже и на моделях. На экзамене отвечаешь теорию и выполняешь практическое задание на модели под руководством преподавателя. Волновалась жутко, но все по итогу сдала на отлично. Есть огромное желание стать таким же мастером как Мила.

Александра: Конец года, а цены не изменились. Зато спектр услуг существенно расширился и мастера набрались опыта. Однако я от Марии ни к кому и никогда и ни за что. Только она знает что и как мне нужно. Мария, я Вас еще раз благодарю за свои стрелочки, которые делала в сентябре, очень красиво! И теперь хочу поблагодарить за зацелованные губы. У меня нет слов, чтоб выразить эмоции. Безумно красиво. Безусловно, это еще и удобно! Но эстетика все же на первом плане! Спасибо Вам, Мария, за то, что дарите нам возможность быть красивыми и ухоженными! Успехом в новом году!

Светлана: Супер классная школа. Многое для себя открыла. Огромное спасибо Миле Янгель за индивидуальный подход, обучение. Не скажу что я мега-мастер и спец в колористике, но кое-что соображаю. По техникам на бровях, губах и стрелочки мы изучили вдоль и поперек. Информативно, познавательно. Да и при такой форме подачи материала и такого количества практики невозможно не научиться, я считаю. Поэтому не волнуйтесь, не бойтесь, идите учиться. У вас получится. С таким добрым и приветливым педагогом как Мила точно получится. Главное чтобы призвание было, чтобы хотелось этим заниматься.

Карина: Пять лет назад делала у себя в Королеве микроблейдинг. Сейчас решила пудровые бровки сделать, они самые клевые самые модные. Мы с Женькой сделали у Степана брови. Только она волосковую технику выбрала. Ну такое.. тоже ниче по качеству, но мне мои больше нравятся. Мастер клевый. С оттенком не подвел, натуральный цвет подобрал и Женьке и мне. А форму мне прикинул немного другую, потолще брови сделал. Красиво получилось. Ну вот за счет формы видимо у меня такая красотища. А подруга форму не захотела менять, хотя тоже у нее слишком тонкие были. Она тонкие решила оставить. Оно то натурально смотрится. Но тонковатые, сейчас то массивные брови в тренде. В любом случае мы благодарны и довольны результатом, каждая своим.

Наталья: Большое спасибо за интересную учебу и практику! У преподавателей студии колоссальная выдержка. Талантливые мастера перманента и преподаватели нам оказали поддержку. Результаты обучения превзошли ожидания. Успешно защитила полученные знания на экзамене в конце сентября, получила сертификат международного образца. Без проблем и лишних собеседований меня взяли на работу в лучший салон перманентного макияжа в родном Курске.

Аня: Не думала, что перманентный макияж может выглядеть так натурально. Мне перманент губ делала сама Янгель Мила. Это известный мастер, делает потрясающие вещи! Цены у нее не низкие, но результат полностью оправдывает расценки. К работе подходит со всей ответственностью, делает все не спеша, много советов дает. Мне например посоветовала сделать эффект зацелованных губ, они сейчас в тренде, оказывается. Но фишка в том, что они мне реально идут. Этот эффект и правда крутой. Смотрится, самое главное, натурально. Так что, Мила, огромное вам спасибо!

Елена: Очень благодарна Миле Янгель за работу над моими бровками! Выполнена работа отлично! Техника татуажа волосок с тенью, результат – лучший. Как настоящие, мои родные брови. Только красить каждый день не нужно. Только сейчас поняла сколько времени уходит на покраску бровей ежедневно. Жуть. Так не поверите, я высыпаться стала!!! Ну это все ерунда конечно, но доля правды есть. Самое важное, что это красиво. Я всем советую технику именно эту, она обеспечивает реально натуральные брови. И конечно же Милу Янгель. Такого мастера наверное невозможно найти. Она супер.

София: Практически не пользуюсь сейчас никакими косметическими средствами кроме ухода за кожей. Кожа дышит, выглядит естественно, стрелочки и губы выполнены замечательно. Кроме того, мне очень понравилась сама девушка Мария. Приятная, светлая, расторопная. Приличное заведение, мне понравилось.

Юлия: На приеме у Милы я во второй раз. Год назад делала татуаж губ по технике нуд. Недавно начала подумывать над тем, чтобы как то разнообразить свой имидж, изменить себя что ли… Вот и решила с малого – сделать более яркий татуаж губ. Конечно же я противник боевого раскраса, но захотелось как то освежить образ. Мила порекомендовала мне полное заполнение (акварель), на что я и согласилась, мастеру ведь виднее, а она меня убедила, что мне будет супер. Ну сейчас я и в правду очень довольна собой. Красиво! И это факт! Так что не бойтесь перемен! Всем удачки и добра!

Ангелина: Люблю Милу, люблю ее творчество, люблю ее подход к работе, ее фантазию, ее работы. Она настоящий мастер, каких поискать нужно. Я делаю татуаж уже наверное лет так 10, но такое качество работы попалось мне впервые. Поверьте мне, я знаю о чем говорю. Причем я жила и в Киеве, и в Питере, и в Сургуте и в Хабаровске, теперь в Мск, нигде из вышеперечисленных городов не делали лучший татуаж, чем делает его Мила. И студия мне по душе, атмосфера тут приятная, и говорю же – качество работы высочайшее. Я пока сделала у Милы только брови, но уже записалась и на губы. Очень рекомендую всем этого мастера. Огромнейшее спасибо за брови! Вы лучшая и вообще вне конкуренции.

Даша: Мечтала о нормальных, эстетичных бровях давно, но в силу определенных причин не решалась до сих пор. Запись была назначена на следующий день после моего звонка менеджеру. Приехала я вовремя и ждать мастера не пришлось. Около получаса мы потратили на подбор цвета бровей и их формы. А затем сразу Мила принялась за микроблейдинг. Девочки, микроблейдинг – это вообще не больно, не волнуйтесь. Микроблейдинг – это очень красиво! Это очень натурально! И это не так надолго, как обыкновенный татуаж. Через несколько дней идти на коррекцию, но я уже вижу, влюблена в брови, в свое отражение в зеркале! Огромное спасибо, уважаемая Мила!

Юля: Очень рада знакомству с таким профессионалом. Мне нравится что Мила как настоящий специалист выслушает, а после предлогает варианты. Человек уже сам определяется что ему более по душе. Она подробно описывает не скрывая все за и против того или иного способа, технологии. Большинство ведь из нас совершенно не в курсе всех технологий и особенностей.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности