Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Рулевой мастер

Москва , Кулаков переулок , д.6

6. Я уже пять раз ремонтировал рулевую рейку в этом салоне, кошмар какой-то. То ли специально так делают, то ли вообще ничего не делают. Я уже даже не знаю, что и думать. С виду вроде нормальное заведение, толковые парни, непонятно. Не зря мне один знакомый советовал, что вместо ремонта лучше б/ушную, так будет надежнее. А то такие сервисы – ничего хорошего не обещают.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 01/06/2016
Темы: ремонт автомобилей


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
николай: Спасибо Сергею за выполненную работу. Ещё раз доказал, что любые проблемы, которые могут возникнуть в процессе работ, решает на "раз". При надобности буду обращаться опять к нему. Спасибо!.

Степан: А что ты не описал что именно у тебя случилось ты наверное конкурент ихний мне они с первого раза сделали и все качестветно всем советую

Гость: Ремонтирую в данном сервисе третью машину и нареканий нет профисеоналы своего дела

Игорь: Сюда попал чисто случайно и прочитал данные отзывы и не понял а при чем тут тормоза если они занимаются исключительно рулевыми рейками а тормозами если только колодки меняют а по поводу качества я с вами поспорю делали они мне реку со снятием она у меня текла и стучала а машина у меня Вольво xs90 сделали в течение дня и довольно качественно ездию уже примерно год и нет проблем и ребята там работают довольно грамотные и ответственные

Антон: Не так давно услышал про эту мастерскую и что она специализируется на ремонте рулевых реек. Сроки ремонта были достаточно стандартные. Починка встала в кругленькую сумму, так как по совету мастера мне нужно было установить пару дорогостоящих деталей. После того как забрал машину не прошло недели как снова стало течь масло, а отдача стала еще сильнее. Не пошел разбираться, так как схему ремонта уже просёк.

Антон: Не так давно услышал про эту мастерскую и что она специализируется на ремонте рулевых реек. Сроки ремонта были достаточно стандартные. Починка встала в кругленькую сумму, так как по совету мастера мне нужно было установить пару дорогостоящих деталей. После того как забрал машину не прошло недели как снова стало течь масло, а отдача стала еще сильнее. Не пошел разбираться, так как схему ремонта уже просёк.

Николай: Заглючили тормоза, то работали, то нет. Так ездить небезопасно и я решил исправить ситуацию, отправился в мастерскую починить. Они два часа диагностировали и сказали, что нужно покупать новые, так как эти ремонту не подлежат. Я не согласился и отправился в соседний сервис, там мне поменяли буквально за 3 часа и я спокойно поехал дальше, ничего не боясь.

ВАлерий: Радость от низкой цены длится меньше, чем разочарование от низкого качества. Насторожил меня этот сервис ещё на этапе знакомства с сайтом. Ну да ладно, думал, не буду придираться.. Лишь бы рейку починили, думаю. Смотрели, смотрели, забрали на ремонт. Забрал на следующий день, сказали, что скоро надо будет менять насос. Проехал километр, насос загудел так что я подпрыгнул! Развернулся обратно. Короче, выяснилось, что рейку надо было не ремонтировать, а менять. Потеряно время, лишние деньги, нервы. Больше к вам ни ногой.

Сергей: Ремонтировали в прошлом ноябре рейку. Перед ремонтом долго сомневался, стоит ли ремонтировать, или сразу заменить на новую. Уговорили на ремонт, мол, всё сделаю в лучшем виде. Уж лучше бы сразу заменил! Было бы проще и дешевле, хотя не факт… короче, через 2 месяца упал уровень жидкости. Выяснилось, что начал подтекать шланг, заменили. На другой день после ремонта стал слышен постоянный неясный гул – я снова к ним поехал. Заменили насос. Стало настораживать, что проблемы появляются после посещение автосервиса. Вот теперь надо подшипники менять, думаю, снова к ним ехать или поискать другой сервис?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/05 АвтоТехЦентр SYNService
05/02 Лахта Сервис
02/06 Рулевой мастер
02/06 Рулевой мастер
18/09 Лахта Сервис
11/09 автомобильный...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности