Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Хромомарин - биогель из ламинарии


Три года болела сахарным диабетом (не инсулин). Благодаря удачно подобранной терапии, сахар в крови удается держать в верхней границе нормы (натощак 4,9 – 5,4 единиц). В начале этого года нашла на просторах сети чудесный продукт – Хромомарин. У меня как раз сахар поднялся немного выше нормы, поэтому хром как элемент был очень кстати. Пропила биогель курсом, и что самое интересное – глюкометр в больнице показал 4.1 единиц сахара. Вывод: покупайте хром в органическом виде, Хромомарин отлично подходит!

Автор отзыва: Лидия. Дата отзыва: 26/05/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ларса: Если в семье у вас был где то диабет, то вам просто показан прием хрома. А если замечаете при это еще и скачки сахара, лишний вес, неподвижный образ жизни, стресс, то вы просто уже обязаны его пить. Если почитаете механизм его взаимодействия и регулировки глюкозы в крови, сами быстро придете к этому выводу. А в геле лучше, т к это полезнее, более усваиваемое и не имеет побочки. Я его принимаю уже лет 5, на протяжение всего времени анализы стабильны.

Роза: К сожалению у меня плохая наследственность по диабету, именно поэтому я пью Хромомарин, при недостатке хрома в организме и развивается диабет, создаются условия для его появления. А хром уникален и нужно именно правильный, т к в неорганике он просто токсичен. Хромомарин в этом плане без побочных эффектов, усваивается и для меня еще один плюсик, он борется с лишним весом, т е его недостаток ведет к ожирению, а я люблю покушать.

Алена Феропонтова: После результатов биохимии, выяснилось, что у меня повышенный холестерин. Врач назначил диету, и направил к гастроэнтерологу, потому что помимо холестерина у меня еще и нарушен желчеотток. Параллельно начала принимать и Хромомарин для контроля за холестерином. Сейчас прошло уже 2 месяца - со всеми болячками разобралась, и холестерин в норму пришел.

Яна: У мамы сахарный диабет 2 типа. Длительное время принимаем Амарил М и Глюкофаж 850. Потом начал падать гемоглобин и появилась анемия, скакнул холестерин, добавлять еще убойные дозы химии было крайне нежелатетльно. Хромомарин посоветовали в очереди к энодкринологу. Вижу явное улучшение состояния мамы. Холестерин в норме, даже гемоглобин подрос. И вообще там хром, он круто регулирует уровень глюкозы.

Александра: Покупаю маме уже 2 года, как поддерживающую терапию диабетика. Считаю это больше аналогом спортивного питания, которое помогает нам, но не творит чудес само собой, многое зависит от самого человека, от его образа жизни и культуры питания. Но факт есть, сахар держится в норме, сейчас у нас компенсированная стадия без осложнений и надеюсь на этом и остановимся.

Елизваета: Биогель Хромомарин покупала, начитавшись о пользе хрома в интернете. У меня диабет 2го типа со всеми соответствующими симптомами: сухостью во рту и головные боли. Лечилась лекарствами по назначению врача, но сахар в норму так и не приходил. Принимала биогель 2 месяца по утрам. Он реально мне помог, восполнив недостаток хрома в организме. За долгое время мне удалось сдвинуть сахар с мертвой точки.

Аня: Последние 5 лет моя бабушка боролась с высоким артериальным давлением. У нее диабет 2го типа, при котором определенные препараты, не совместимы. Необходимо было комплексное лечение, которое могло бы устранить причину высокого давления, но и при котором был бы возможен прием препаратов от диабета. На помощь пришел хромомарин. Этот продукт натуральный, и совместим с другими лекарствами. Принимает его она и по сей день, и могу сказать, что давление постепенно приходит в норму.

Марина: Симптомы диабета я обнаружила сама, но наверно сама боялась себе признаться в этом. С походом к врачу затянула, пойди раньше, возможно удалось бы остановить его развитие ещё на начальной стадии, как это удалось сделать моей коллеге. Вместе с диетой, которой она придерживалась, она принимала Хромомарин. Сейчас время от времени она пропивает его курсом и замечательно себя чувствует, в то время как мне приходится лечиться.

Алла: На протяжении последних нескольких лет боролась с высоким артериальным давлением. Проходила обследование ни у одного врача. Принимала таблетки, но это не сильно меняло ситуацию. О Хромомарине узнала случайно от соседки, у которой была похожая проблема. Она рассказала, что хром очень полезен в подобных ситуациях. Начала пить его по разу в день. И так на протяжении 2х месяцев. Хочу сказать, что средство действительно помогает поддерживать давление в норме. Вот уже несколько месяцев оно меня практически не беспокоит.

Наталья: У меня сахарный диабет 2го типа. Стараюсь тщательно следить за уровнем сахара и питанием, так что относительно все в норме. Делаю все что в моих силах, но конечно хочется большего. Самым приятным открытием для меня за все это время стал – Хромомарин. Он помогает мне держать уровень сахара в норме на протяжении года. Благодаря ему, я чувствую себя достаточно бодро, ушло ощущение сухости рта, наладился аппетит.

Барин: Мне 31 год, около трех месяцев назад получил в больнице диагноз - сахарный диабет 2 типа. Глюкоза 8,6 натощак… Мне назначили диету и Метформин 2 раза по 500мг. Я был в полной растерянности и не мог понять, почему у меня так много сахара в крови. Вел всегда здоровый образ жизни, на сладкое особо никогда не налегал, да и рост/вес у меня нормальный. В общем первый месяц лечения снизил уровень сахара в крови до 7,4 единиц. Как раз в это время в интернете узнал, что в моей ситуации полезно принимать в пищу продукты, содержащие хром. Так собственно я и заказал Хромомарин - водорослевый биогель с хромом. Принимал его до прошлой недели, когда пришел в больницу на обследование - было очень радостно узнать, что сахар снизился до 5,5 единиц. В общем, хром реально полезен при СД2 типа как у меня, для контроля уровня сахара - советую.

Инна: Постоянная сухость во рту и жажда - первые признаки сахарного диабета. У меня после сдачи анализов как раз выявили диабет второго типа. Несколько недель пила лекарства, которые прописал врач, однако никаких улучшений не последовало. Кроме того, уровень сахара остался на прежней отметке. Почитала в интернете, что людям, болеющим диабетом, рекомендуется употреблять в пищу продукты, содержащие хром. Он как бы нормализует сахар в крови. Так я и узнала про Хромомарин - ламинариевый биогель с содержанием хрома в органической форме. Пропила курс в два месяца, симптомы сахарного диабета как будто ушли, и это подвердилось на повторной сдаче анализа крови - сахар был в норме.

Лилия: Несколько месяцев назад начала ощущать сухость во рту, особенно часто это было по утрам. Сдавала анализ крови натощак - уровень сахара оказался 7,0. В интернете по рекомендации нашла питание при диабете, а также решила заказать себе водорослевый биогель Хромомарин, в котором как раз содержится хром 9очень полезный элемент). В результате диеты и приема биогеля за два месяца мне удалось снизить уровень сахара натощак до 5,5, а еще к тому же я похудела почти на 8 кг за это время. Чудесный продукт для диеты :)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности