Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

стоматология на ВУГАХ в Люберцах отзывы

г. Люберцы, поселок ВУГИ, дом 25 http://www.vugistomat.com/

С детства стоматологов обходила стороной, из-за боязни лечить зубы, уход за зубами у меня отличный. Приезжала из Томилино с проблемой с зубом мудрости в стоматологию на Вугах. Понравилось что работают и в субботний день. Приняли сразу. Попала на приём к первоклассному специалисту , стоматологу Наталье Хуснутдиновой. Сделали снимок , зуб пошел расти в бок , поэтому десну раздуло вокруг и соседний зуб стал побаливать при накусывании. Приняли решение удалить его , тем более он был кариесный. Очень аккуратно под местным обезболивающим выполнили операцию. Хочу сказать , что это была первая спокойная ночь за неделю. Благодарю за помощь и рекомендую эту стоматологию!

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 16/05/2016
Темы: стоматология в Люберцах, стоматология на Вугах


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Мне тоже пришлось удалять "восьмерки", т.к. они имели сильно выраженный наклон в сторону щеки, в результате чего я постоянно прикусывала щеку. Было очень страшно, т.к. до этого толком зубы никогда не болели, только несколько пломб делала. Но деваться некуда, пошла в клинику Одонт http://www.odont.ru по совету сестры и не пожалела, т.к. врач попался очень чуткий и аккуратный, боли почти не почувствовала.

Екатерина: Хорошая клиника, муж там зуб мудрости удалял, очень боялся, но все обошлось без осложнений.

Инна: Вполне приличная стоматклиника. Пломбировала на прошлой неделе два зуба(аккуратно, с обезболивающим, в одном прищлось удалять нервы..) Больше проблем доктор не выявил, заодно проконсультировалась по поводу будущего протезирования. Меня с острой болью приняли без записи.

Татьяна: Месяц назад пошла к стоматологу из-за сильных и уже невыносимых болей. Растет зуб мудрости и жутко болезненно. Пришла в клинику, сказали там отличные специалисты. И вправду. В прошлый раз, когда мучилась с зубом мудрости, мне только расковыряли десну, после чего я полтора месяца промучилась с заживлением.. на Вугах все прошло конечно намного проще и спокойнее. Сначала опасалась, помня прошлый опыт.. но буквально сразу поняла, что бояться нечего. Я в надежных руках. Анестезия отличная просто. Я не то, что ничего не почувствовала, сидя в кресле, так после процедуры, я еще три часа ничего не чувствовала. Само удаление зуба прошло быстро и очень аккуратно. Удаляли элеватором. Использовали какие-то новые средства и приборы. Послеоперационная боль несильная, просто давящие ощущения. Я результатом очень довольна осталась. Сейчас все зажило, хотя в принципе и заживать то нечему было, так как работа была сделана ну прям очень ювелирно. Очень советую эту стоматологию, тут работают действительно профессионалы, которых найти трудно сегодня. Большое пребольшое спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
мебель
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности