Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

фитнес клуб Зебра на Севастопольской

Москва

С декабря 2016 г. обещали начать работать, начали в марте и с тех пор каждый день обещают через три дня открыть банный комплекс. !5 мая поинтересовалась на рецепции не стыдно обманывать каждый день пустыми обещаниями, на что получила ответ: "НЕ СТЫДНО!", мне так начальство говорит отвечать!
Очень жалею, что связалась с этим клубом. Не соблазняйтесь на лживые обещания

Автор отзыва: Клиент. Дата отзыва: 15/05/2016
Темы: фитнес Зебра на Азовской


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Просим Всех сделать МАКСИМАЛЬНЫЙ репост данного материала… Сегодня обманутых клиентов более 1000 человек! Все кто пострадал от рук, руководителя фитнес клуба «Зебра» могу обратиться к нам за помощью! Мы полностью поможем каждому, кто пострадал от рук этого Рощупкина!

Фитнес-клуб «Зебра» - финансовая пирамида

Как не стать жертвой мошенников?

В конце декабря специалисты нашего юридического бюро получили, наконец, исполнительные листы по делам против известного фитнес-клуба «Зебра». Этот, на первый взгляд, дружелюбный спортивных комплекс заманивает к себе клиентов жизнерадостным дизайном залов и демократичной стоимостью услуг. Вот только мало кто знает, что на самом деле, это ничто иное, как обычная финансовая пирамида.

Клиенты "Зебры" обратились к нам за юридической помощью. Все пятеро приобрели абонементы в филиале «Зебры» на Севастопольской в начале 2016 года. Однако воспользоваться услугами в полной мере так и не смогли.

Сегодня в интернете опубликованы кадры, на которых хорошо видно, как 11 июня судебные приставы буквально выталкивают посетителей клуба за дверь.

По решению суда, спортивный центр был закрыт из-за нарушений санитарных норм, выявленных Роспотребнадзором.

С тех пор, несмотря на многочисленные обещания администрации «Зебры», фитнес-центр открыт так и не был. В интернете сегодня есть фотография, сделанная одной из клиенток клуба - Натальей Шелаковой. На ней видно, как в сентябре из здания торгового центра, где располагалась «Зебра», выносят тренажеры. Самое забавное, что делают это как-то воровато, под покровом ночи.

В группе клуба в социальных сетях был опубликован приказ директора сети «Зебра» Сергея Рощупкина. В нем говорится, что владельцы карт фитнес-центра смогут посещать другие филиалы сети, и даже получат дополнительные шесть месяцев в подарок. Более того, им не нужно будет делать перерасчет или доплату. Однако на деле все выглядело иначе. Как именно? Вот цитаты комментариев клиентов из социальных сетей.

Алена Ларина: «Если Венёвская - это Бутово, то они не то что 6 месяцев не дают, но даже срок летнего простоя не продлевают».

Майя Латышева: Вчера пришла с претензией (по Азовской) в Калужскую. Встретили хорошо, сказали "присаживайтесь" и дали бланк заявления где "мы вам все вернем минус 1000 руб. за карту».

Мы связались с пострадавшими. Как оказалось, многие не смогли ни воспользоваться услугами других филиалов, ни вернуть деньги за неиспользованные карты. К счастью, тем жертвам «Зебры», которые обратились в наше бюро за помощью, удалось помочь. Сегодня решением суда «Зебра» обязана выплатить им денежные средства за неиспользованную клубную карту, компенсацию морального вреда, расходы на представителя и штраф. Но остались десятки человек, которые не получили никакой компенсации!

Несмотря на очевидные нарушения закона «О защите прав потребителей», представители «Зебры» обвинения в свой адрес отрицают. Более того, генеральный директор сети спортивных центров Сергей Рощупкин утверждает, что все жалобы якобы были написаны подставными людьми по просьбе конкурентов. В здании ТЦ Азовский, где располагался филиал «Зебры» находится еще один фитнес-центр «Кимберли». Именно его руководство, по мнению Сергея Рощупкина, натравило на филиал «Зебры» Роспотребнадзор.

В оправдания представителей фитнес-клуба «Зебра» можно было бы поверить. Вот только сегодня в освободившемся от центра помещении разместился не офис конкурентов, а лавка овощи-фрукты. Пользователи социальных сетей уже успели пошутить, что именно ее владельцы и есть настоящие враги «Зебры». Шутки шутками, а в ходе расследования, вокруг филиала на Севастопольской всплыли и другие любопытные факты. Так Сергей Рощупкин, оказывается, с самого начала знал, что долго этот филиал «Зебры» не просуществует. Дело в том, что у него была серьезная задолженность по аренде перед ТЦ «Азовский». Рощупкин прекрасно понимал, что в ближайшее время «Зебре» придется съехать. Сегодня руководство торгового центра через суд выиграло у «Зебры» иск на выплату 5 млн руб.

Но самое главное, что по такой схеме работают очень многие филиалы «Зебры». Они продают людям долгосрочные клубные карты заранее понимая, что уже в ближайшее время этот конкретный спортивный комплекс будет закрыт! И никаких денег пострадавшим не возмещают!

Пишите и звоните нам, - поможем!

http://www.ede-consult.ru/contacts/



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/01 фитнес клуб Зебра...


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Cordiant
эвакуатора
Натуральная косметика
косметология
профессиональная косметика
косметика
теплый пол
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности