Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Создание и продвижение сайтов, агенство fireseo.ru

г. Москва, ул. Перовская 49/53 https://fireseo.ru/

У нас небольшая производственная фирма, работали с постоянными заказчиками. Однако сейчас появилась возможность увеличить объемы выпускаемой продукции, в связи с чем было принято решение максимально внедрять интернет технологии. Заказали в агентстве fireseo.ru разработку лендинга, требовался уникальный дизайн, который был глубоко отражал нашу специализацию. Через десять дней мы получили готовый и качественный продукт с необходимыми настройками панели админа. Хостинг и доменное имя предоставили бесплатно в качестве бонуса. Продающие тексты были написаны профессионально с учетом всей специфики производимой продукции. Результат использования данного лендинга был для нас несколько неожиданным, потому как заявки на нашу продукцию стали поступать ежедневно, а оборот денежных средств только за месяц увеличился в полтора раза. Вряд ли нам под силу самим удалось бы достигнуть такого результата, считаю, каждый профессионал должен заниматься своим делом. Рекомендуем это агентство!

Автор отзыва: denis_volodin. Дата отзыва: 13/05/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим Н.Хочу оставить свой положительный отзыв агентству Fireseo и поделиться своим мнением.Прошло чуть больше года с момента нашего сотрудничества и за этот период я убедился в важности присутствия бизнеса в онлайне. В первую очередь большой плюс в отсутствии границ торговли. Ребята из Fireseo помогли наладить работу сайта и отточить его функционал, после этого запустили рекламу и подключили сео. Наши потенциальные клиенты нас начали находить уже в первую неделю, это не могло не радовать. В данный момент мы продолжаем сотрудничество и подключили новые виды рекламы для масштабирования бизнеса, так как пришлось вывести на рынок свою франшизу. Очень рад что выбрал именно вас! Советую всем агентство Fireseo кто ищет хороших специалистов.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВадимХорошая команда специалистов! Сделали нам сайт для ресторана, настроили рекламу. Получаем заявки. Советую.
Возможно, данный комментарий заказной.

НикитаЯвляюсь клиентом агентства Fireseo более 2-х лет, заказываю контекстную рекламу и seo. Результат полностью устраивает. Ребята всегда на связи и быстро отвечают. Любые мои просьбы по корректировкам рекламы или нововведений на сайте - приветствуются и решаются быстро. Особая благодарность руководителю агентства Роману Олегович, человек реально понимает что такое интернет-маркетинг и часто предлагает дельные советы по развитию.В общем рекомендую это агентство если вы реально хотите получать прибыль от своего бизнеса, а не обещания.
Возможно, данный комментарий заказной.

КонстантинКогда выбирал компанию, которая будет делать для меня сайт, то переживал, что бы было все как надо. Сейчас, когда сайт уже готов и нравится мне, я рад, что обратился именно в FireseoВо-первых, мне нравится подход компании к работе. У них нет шаблонного подхода "один для всех". Для каждого клиента все индивидуально.Во-вторых, постоянная коммуникация. От первого разговора и до сдачи проекта со мной общался проект-менеджер, мы обсуждали все детали работы. В-третьих, мои пожелания учитывали и предлагали свои идеи. Вышла золотая середина идеальный вариант профессиональной точки зрения и моего видения. Спасибо команде за профессионализм и думаю, что еще будем работать вместе.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: В мае 2017 года заключили договоренность с Fireseo на создание сайта, а также разработку и внедрение на сайт базы тегов для нашей продукции.Сроки менеджером Fireseo были озвучены так: "два-три месяца - это даже с запасом".Результат:- Сайт делали 10 месяцев;- Выпустили крайне сырым и не готовым к работе;- Дорабатывали ещё полгода и в итоге так и не довели до ума;- База тегов была создана, но не была внедрена на сайт.Качество работы компании очень низкое. Сторонние специалисты, привлекавшиеся в дальнейшем к работам по поделке Fireseo (язык не поворачивается назвать ЭТО сайтом), приходили в ужас от того, насколько коряво и непрофессионально всё сделано.Менеджеры, которые общаются с заказчиками некомпетентны, лживы и изворотливы. Не стесняются врать прямо в лицо о том, что не получали писем о тех или иных задачах, что впервые видят файл, который им присылали минимум 5 раз, и т.д.Категорически не рекомендую работать с этой компанией.

Гость: Работают откровенно плохо. Делали сайт почти год и в итоге так и не сделали. Наняли другого специалиста - нашел кучу ошибок в их работе. Делают все медленно, постоянно нужно их "пинать" и напоминать о себе.
На вопросы отвечают хамовато, будто ты им должен.

Не ведитесь на цены - лучше закажите услуги у профессионалов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности