Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ermolaev-valya@mail.ru ВАЛЕНТИН ЕРМОЛАЕВ ШАРЛАТАН


Этот шарлатан Валентин Ермолаев после того как я переслала ему деньги сказал через неделю чтобы я еще дала денег ему. И просил не малую сумму. В общем первый раз отдала 20 тысяч, второй раз просил столько же, якобы приворот надо закрепить. Но и результата не было ведь. Я плакала долго, денег не возвращал, послал меня, обвинил во всем. Скажите разве я не заслужила счастья?((() Разве место на земле таким мразьям? Сволочам таким как Валентин этот? Чтобы твой дом сгорел урод. Ненавижу.

Автор отзыва: Несчастная. Дата отзыва: 02/05/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с лжемагами "Виланд": Шарлатанка ofedorovana@gmail.com - это тоже мошенник из Украины Плех Владимир Викторович. Этот саломордый тупой голодный урод бредит здесь о посылках с консервами и макаронами, потому что у него на Украине голодомор. На самом деле этот урод - шантажист и вымогатель денег. Не вздумайте ему писать!

Свами Даши: А ты, Анонист, не учи тута, раз так шкрябаешь граблями,сам нябось был у магов, дурень,козлопердило ты, тоже,геть отсель, дебилнутым тута не место!!!!!

Свами Даши: Опань ки, Рыжая , узкоглазая нехристь, геть на кол, це ж ты халяльная,кривоногая,ушлепок с рылом как блин))) вали от сель, баранья мошонка)))))))))

Свами Даши: А ты, Гюльчатай Б..,чё тут хрюкакшь, чмо шаурмистское,а ну ка геть лагман, плов себя в анус шваброй затолкай, от це ж ты падлюка,от це ж скотиняка))))))

Свами Даши: Зинка,ишачья дрисня,геть мыть унитазы своей чюрекской , вонючей, непромытой махрушкой, геть, це ж ты скотиняка чебуречная)))))))

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": mariaznahar@gmail.com - это тоже мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, мразь, петух, чепушила, шантажист и вымогатель денег у тупых лохов, саломордая свинота.

Рыжая: Шарлатанка zarechany1972@yandex.ru - это мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, вымогатель денег, шантажист и подонок!

Зина: Шарлатанка arkulaka@gmail.com - мошенница из Украины, свиной навоз и тварь.

Гость: Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите Татьяне tatyanka0909@bk.ruМы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует

Гость: К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Анастасия: В последнее время шарлатаны безо всякого страха обманывают тысячи и тысячи людей. Огромное количество так называемых магов, чародеев и колдунов самой разной масти, поселились на страницах всемирной паутины. Под видом профессионалов, мошенникам удается внушить доверие и весьма не слабо поживиться за счет обычных, таких как мы с вами, людей.
Бесстыдные, преступные лапы, гребут деньги большой лопатой, оставляя с носом тех, кто им открылся, поверил, понадеялся на их помощь.
Я, Анастасия Баженова, выхожу на тропу войны с псевдомагами! Вместе с вами мы проведем расследование и выведем всех обманщиков-чародеев на чистую воду!
Призываю, кому что-либо известно о случаях обмана, не молчать, а действовать! Делитесь информацией о шарлатанстве на магическом поприще. Мы разоблачим и накажем преступников, убережем от надувательства тысячи людей. Моя почта: bajenastya@lenta.ru

Галина Б.: Удивлена такими коментариями про Валентина Юрьевича. Во-первых, в определенных кругах он человек известный, во-вторых, мне доподлинно известно, что таких цен у него нет. Складывается впечателение, что пишут либо городские сумасшедшие, либо недоброжелатели.

Аноним: Всем здравствуйте! Хочу также рассказать об этом уроде Валентине Ермолаеве!!!!! Люди умоляю не верьте ему,чисто выманивание денег!!!! Я ему перевёл денег столько сколько он не просто просил,а требовал! Обещал,что если мы будем с ним работать то ритуал и вся работа будет стоить столько то и больше ни каких затрат и что если он берет меня в работу,то дело доводит до конца! И потом началось,то не отвечает то через три месяца ответил и говорит что нужен более мощный ритуал,но для этого нужны ещё вложения,после того как я напомнил об условии его работы и сказал что,я не против ещё вложений но только после видимого результата он опять пропал!!!!!)))))) Урод!!!!!!!!!!!!! Не верьте его сайту и его рекламе,а отзывы походу он сам себе пишет или заказывает кому то!!!!! Люди учитесь на чужих ошибках,не повторяйте их!!!!! А этому уроду ещё будет плохо ни чего на этом свете не бывает просто так и все равно его кто нибудь найдёт и отомстит за всех кого он обманул!!!!!!! А,я ему желаю добра в ковычках!!!!!!! Урод,Урод,Урод!!!!!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности