Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Сеть кафе "Аджика"

Гжельский пер. д. 9 стр. 2

29 июля 2011 года с друзьями обедали в кафе, и я у себя в салате обнаружила, жеванную жвачку(((((  Хозяин начал меня обвинять в том что я ела салат с жевачкой..... конечно так же все делают!!!!!!!

Хозяин кафе Галлямов Марат Мухаметхамитович извиняться не стал, начал кричать про свою вкусную еду и хороших сотрудников(((( После того как припугнули Санэпедем станциией появилась жалобная книга))))

СМОТРИТЕ ЧТО У ВАС В ТАРЕЛКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 29/07/2011
Темы: Инородные предмет в еде(((!!!!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
фыва: Пора бы вашему кафе обновить фасад, можете обратиться сюда http://www.genesistp.ru

Дмитрий: Уважаемая администрация кафе Аджики,прошу принять к сведению,что мы постоянно посешаем ваше кафе,работаем в соседнем офисе,до сегодняшнего дня все устраивало,и цены,и вкусный и богатый ассортимент еды,если мы раньше могли пообедать за 200-250р.,то на данный момент обед обходится 320-360р.,при том вкус и ассортимент еды гораздо хуже,что нас не радует,цену мы узнаем ,после того как отстоимочередь(на кассе)-согласитесь так не честно!Все сотрудники нашего офиса просят принять нашу просьбу во внимание,это в ваших же интересах,а мы будем благодарны.спасибо. 03.04.2013г.

антон: да скидок от них не дождетесь(((вчера обедал и на все цены подняли((((каждый день ходили,больше не пойдем((( 29.03.2013. антон

temuri: kartvelebo sad xart,ajikashi vikeipet
4dekembers,magar sachmlebs aketeben sauketeso restornebs dagavickebt, sakartveloshi megona tavi,cota tupikshia magram girs shesvla,mendeleevski metrostanaa axlos.shef povari megrelia nino,magaria raa,zviric araa

павел: я хожу в кафе аджику почти год,рядом работаю!у них бизнес ланч не такой как везде,типа шведского стола, вы не представляете какое там разнообразие, каждый день ем разные блюда и удивлён как столько можно придумать, десерты шокманже и блаоманже как объяснила шеф повар- старинные и очень вкусные,советую всем попробовать,Раньше обслуживание не нравилось, а сейчас официантов поменяли и молодцы!Я хожу в день два раза с друзьями и было бы хорошо скидочку!!!!спасибо кафе Аджике на менделеевской!

ира: Я любитель грузинской кухни ,недавно зашли в кафе аджику,название нас туда замнило,нас было 6 человек все заказали разные блюда,все безумно вкусно,оджахури даже в самых дорогих ресторанах не пробовала такую роскошь,харчо мегрельски,чакапули,хачапури,а баклажаны мы даже с собой заказали,в конц принеслхи хинкали честно это не могу передать насколько они волшебные!!!кафе Аджика для меня настоящая находка,теперь только туда,спасибо хозяевам за то что открыли домашнюю кухню,всем любящим вкусно поесть советую только в Аджику!!!!

Юлия: Юлия: Пишу отзыв о самом любимом кафе в Москве под названием АджикА!!! Здесь всегда вкусно, большие порции, адекватные цены, хороший и достойный бизнес ланч и домашние завтраки!!!
Ланч здесь с самообслуживанием, также можно и по меню, официанты обслуживают. Из любимого: конечно же харчо по-мегрельски, кукурузные лепешки, салат из бакинских помидор, гебжалия! Да все вкусно! Кальяны от 500 рублей, пятый бесплатный; игры настольные бесплатно ; обслуживание милое очень; чистота кругом!!!
Спасибо администраторам за внимание и доброе отношение!
Желаем удачи и процветания!

Юлия: Пишу отзыв о самом любимом кафе в Москве под названием АджикА!!! Здесь всегда вкусно, большие порции, адекватные цены, хороший и достойный бизнес ланч и домашние завтраки!!!
Ланям здесь с самообслуживанием, также можно и по меню, официанты обслуживают. Из любимого: конечно же харчо по-мегрельски, кукурузные лепешки, салат из бакинских помидор, гебжалия! Да все вкусно! Кальяны от 500 рублей, пятый бесплатный; игры настольные бесплатно ; обслуживание милое очень; чистота кругом!!!
Спасибо администраторам за внимание и доброе отношение!
Желаем удачи и процветания!

лекс: ппц!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности