Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

prof-medi.ru

 >> Это ответ на отзыв prof-medi.ru

а вот я сейчас возьму и заложу пол своей группы) на сессию почти все пришли со сделанными в интернете справками 095у по закрытию прогулов в семестре)) девчонки у нас начали это. сделали себе освобождения от физры на сайте prof-medi.ru, а потом пошло поехало. я пока держусь))) да ладно, кого я обманываю, тоже там делал справку о посещении гастроэнтеролога, когда на экзамен проспал. типа, мне было плохо. прокатило. на этом сайте любые справки делают качественно.

Автор отзыва: pavlik morozov. Дата отзыва: 23/04/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья Гусева: Очень выручает когда сидишь с маленькими детьми дома, а старшим нужна та или иная справка для секций. Привозят непосредственно лично и это в два раза удобнее.

Василий: Так вышло, что оформлялся на работу перед праздниками и понадобилась в наличи мед.книжка. За короткий срок оформить нереально и поэтому обратился в Проф-Меди. Сделали за день и даже доставили сами мне лично. Я конечно доволен обслуживанием и тем, что успел оформиться на работу.

Павел: Я первый раз заказывал здесь справку и совершенно не имел опыта в данных вопросах. В целом мне не с чем сравнить, но сделали во время и ошибок выявлено не было. Поэтому я доволен.

Стас: Оформлял мед книжку, было мало времени, поэтому обратился в Проф-Меди. оформили без ошибок и за два дня. Я очень доволен такой работой.

Гагаркина Татьяна: О Проф Меди узнала от коллеги, возникла необходимость в срочном порядке предоставить справку для соревнований моего ребенка, время было ограничено да и с работы уйти не так просто. А здесь все сделали и без моего участия, так сказать. Доставили прям в офис, я довольна.

Романова Татьяна: Мне не часто нужны справки, но когда возникает в этом потребность , то всегда обращаюсь в проф-меди. Отличный сервис и быстро делают.

ЕгорНакануне, в институте потребовалась еще одна мед.справка, а я в это время был за городом. Тогда, обратился в Prof-Medi, сделали все четко. Сегодня уже привезли, так что я успею принести во время.
Возможно, данный комментарий заказной.

НинаЗаказала справку для ребенка в школу. Так как перед самым 1 сентября вернулись с отпуска, не было времени ходить по врачам. А тут доставили в этот же день. Просто и удобно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Василиса Богомолова: Удобно пользоваться prof-medi, правда я редко обращаюсь , только в крайних случаях. Мне нравится, что здесь все законно и справки делают быстро.

Елизарова Антонина: На работе должна была прийти проверка, когда стали проверять медицинские книжки, то в моей не оказалось несколько пунктов и из-за этого она считалось не годной. Стала записываться к врачам, а там очередь на две недели вперед. Коллега посоветовала обратиться в Проф-меди. Сделали книжку в этот же день, и никакой головной боли, очень удобно.

Любовь ГуроваС Проф-меди никогда не возникает проблем, справки беру редко, но еще ни разу не подводили и главное оформляют очень грамотно, не подкопаться.
Возможно, данный комментарий заказной.

Кравченко ЛидаProf-medi.ru возник на моем горизонте, когда за один день мне нужно было обновить мед.книжку либо же штраф. Я в панике не знала, что и делать, но коллега посоветовала обратиться именно к ним. Сделали мне все за один день, я такого даже не ожидала. Это очень здорово , что теперь я знаю кому обращаться если что
Возможно, данный комментарий заказной.

Ульяна ГречишниковаЗаказывала здесь медицинскую карту для ребёнка формой 026, сделали за день и доставили мне на работу. Время сэкономила нервы, поэтому очень довольна полученным результатом
Возможно, данный комментарий заказной.

Москолин ИгорьБеру иногда справки в prof-medi , быстро и удобно. Спасибо за отличный ресурс вы делаете жизнь проще без бюрократии
Возможно, данный комментарий заказной.

Анастасия Терешина: На работе ошарашили срочной проверкой, а у меня мед.осмотр оказался просроченным. Заказала на prof-medi сделали буквально за два дня. Книжку оформили без погрешностей да и доставку организовали, я довольна результатом

Ермолкина Моля: Не представляю себе как справляться с вопросами без проф-меди, стало очень удобно. На работе справки беру только там, давно перестала верить врачам и их советы по здоровью равны нулю, поэтому не обременяю себя походами в поликлинику.

Еся: Мне нравится ваш ресурс, бывает обращаюсь и беру справки то для себя, то для сестры. Делают очень быстро и качественно, спасибо

PolinaS87Начала заранее готовится к учебному году, поэтому заказала мед.карту ребёнку ф.026. Решила пусть сделают, а то мы улетаем и вернемся прям перед 1 сентября, а здесь уже все готово
Возможно, данный комментарий заказной.

Аня Морозова: Я частенько заказываю справки для своих детей в школу, я работаю и мне некогда ходить по больницам, а тут почти в один клик заказал и доволен, так еще и привозят. Меня это вполне устраивает, молодцы, что придумали данный сервис

Костя: Да по учебе prof-medi.ru очень выручает, особенно когда совмещаешь учебу с работой, справки не особо дорогие и делают быстро, без ущерба себе, по справкам претензий нет


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
кофе
скатерти оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
коврики оптом
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности