Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

russia express-spsr

109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, к. 23 (въезд с Шоссейного проезда, территория GS Park) Телефон: +7 (495) 981-10-10, +7 (495) 980-10-90, +7 (495) 755-78-21, +7 (926) 115-71-42

Вот не пойму от куда взялись russia express-spsr? Всегда заказывала на алиэксперсс, все было просто!!!! Заказала, оплатила, и заказ пришел на почту! Теперь надо все делать через russia express-spsr. Открыть они открыли russia express-spsr, а вот сервиса НОЛЬ! Оказывается мне надо заплатить денег за то, что они мой заказ взяли и никого не спрашивали!!!! Мне вот лично услуги russia express-spsr не нужны сто лет! А мне навязывают их услуги, да и еще брать за это день? за что? Если они даже не могут понять где моя посылка!!!????????? Вообще наглость. Если есть альтернатива russia express-spsr, советую ей воспользоваться.

Автор отзыва: Варвара. Дата отзыва: 21/04/2016
Темы: доставка, курьерские службы, Почта


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: 15 июля 2017 года воспользовался на свою беду компанией SPSR экспресс, экспресс нужно брать в скобки, так как экспрессом там и не пахнет. Номер накладной 15077096474 и номер заказа AECA0001899520RU1. Спустя пару дней со мной связалась оператор для уточнения заказа, но спустя минуту извинилась и сказала что в программе некий сбой и со мной еще раз свяжутся. Ни кто не связался! Ладно, дальше. В личном кабинете я узнаю что курьер не смог до меня дозвониться, что лишний раз доказывает курьерскую нечистоплотность по Краснодарскому краю, так как в работе по Москве - вы действительно работаете быстрее и профессиональнее (все остальные люди дозваниваются). Созвонившись с оператором вторично, она мне посоветовала назначить очередную дату 27 июля 2017, что я и сделал и на всякий случай, именно для курьера указал три номера мобильного телефона, а так же заявил, что из дома в этот день я не выйду и буду ждать курьера. Но оказывается не все так радужно. Курьер SPSR обманным путем снова указывает, что меня на месте не было, о чем он указывает в своем "наладоннике" (фраза взята из слов оператора SPSR) в 15:25 27.07.2017. Господа! У нас 21 век, по всему периметру у меня установлены камеры видеонаблюдения. В указанное время я просмотрел камеру записи фасада моего здания и ни какого курьера и его авто не обнаружил, что лишний раз доказывает что курьер - лживый человек. В России все проблемы растут от "головы" и по всей видимости, набирают в ответственную службу далеко не ответственных людей, тем самым пачкая себя грязью безответственности. Выбирайте по отзывам курьерскую службу, обходя стороной компании, которые ни за что не отвечают перед вами.

P.S: 28.07.2017г - назначена очередная доставка. В этот день я звонил трижды и трижды мне операторы обещали, что свяжутся с курьерской службой и курьер мне позвонит, так как к нему на его "наладонник" (фраза взята из слов оператора SPSR) приходит уведомление. Ни кто со мной не связался и доставки в очереlной раз так и не произошло! Может компании SPSR надо выдавать ошейник, в случае не выполнения поступившего задания, ошейник сдавит шею безответственного курьера.

P.S 2: 29.07.2017г. 13:20 Суббота. Служба SPSR отдыхает с честью невыполненного долга. Почему бы оплату не брать с самой службы за каждый день недоставки в 5-ти кратном размере, может тогда посылки доставляли бы вовремя?!

Лариса: Считаю что такой фирме как "spsr" на рынке доставки не должно быть места!!! Не кому не посоветую ею пользоваться и сама больше не воспользуюсь ни разу!!! Жаль что фирма "Huawei" сотрудничает с такой не профессиональной фирмой как "spsr" по доставке своих товаров, что накладывает очень негативный отпечаток и на сервис самой фирмы "Huawei" и не гарантирует должного уровня обслуживания клиента. На этом фоне принимаю решение отказаться от заказа, вернуть деньги и купить себе телефон другого бренда. Заказанный телефон так и не доставили, курьер даже не позвонил.

Татьяна: Эта самая тупая компания по доставке! Лучше вообще ими не пользоваться. Потеряли мою посылку. В России нет нормальных компаний по доставке посылок.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 Почта
14/04 Мастер Ольга...
14/04 Мастер Моника Али...
17/03 Маг Михаил...
12/01 Маг Евгений...
23/06 Татьяна...
21/06 Ясновидящая...
08/04 Будьте...


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности