Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Зебра на Орджоникидзе

 >> Это ответ на отзыв Зебра на Орджоникидзе

Была куплена карта в декабре. Администратор говорила, что открытие клуба планируется на конец марта. В конце марта я позвонила, чтобы узнать об открытии, на что получила ответ: "открытие переносится на середину апреля, ждите смс". Сейчас середина апреля, буквально сегодня позвонила в очередной раз, чтобы поинтересоваться, когда же все-таки ждать открытие клуба. Трубку никто не поднял. Решила попытать счастья и позвонила в другой клуб сети "Зебра", в нем администратор ответила, что открытие филиала на ул. Орджоникидзе произойдет лишь в сентябре... Очень жаль. Зачем обнадеживать людей... Могли бы хотя бы прислать извещение о том, что не стоит ждать в ближайшие сроки!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 17/04/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Аноним: я в шоке !Люди хотят знать правду о этом клубе!!!!!!!!!!!
удалили все что я писал а писал я много!!!!!!!!!!!!!!
ничего я еще напишу и буду писать постоянно можете уважаемое руководтво звонить всем редакторам сайта *отзывы* и просить удалять плохие и правдимые комментарий!!!
Нам сотрудникам зарплату в зебре на орджоникидзе не платят вообще!!!!!!
Аргументирует управляющая это тем,что после другой управляющей которую уволили там же ничего не может разобрать!!!!!!!!!!!и задержка в 3-4 месяца!офицально там работали!это серьезное нарушение!!!!!ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН!
зато управлящая новая Наталья Владировна рассчитала управляющую очень быстро за 2 месяца даже,зарплата бывшей управляющей состояла 160 рублей!!!!!
А нас кормят завтракаами,постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна: ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО СМЕШНО!
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ УДАЛЯЮТ НА ПЕРВОМ САЙТЕ КАК ВБИВАЕШЬ ОЗОН
ВСЕ ПРАВДИВЫЕ ОТЗЫВЫ О ЗЕБРЕ НА ОРДЖОНИКИДЗЕ!????????????
ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ!!!!!!!!!!!!
ТАМ НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВООБЩЕ СОТРУДНИКАМ!
ЗАДЕРЖКА 3-4 МЕСЯЦА
ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ЗАКИРОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА ЕЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ВОЗРАТ СВОИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ С АБОНЕМЕНТА И ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ!!!!!РЕДКАСТНАЯ ЖЕНЩИНА.......... ЗАРПЛАТА У НЕЕ ЗАТО ВСЕГДА ВО ВРЕМЯ 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!8 915 007 07 37

Екатерина: не вздумайте туда карты покупать и устраиваться на работу.
там зарплату задерживают на 3-4 месяца
трудовую инспекцию туда срчно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Василий: Купили с друзьями абонемент еще в апреле. Сейчас сентябрь. Все ждем когда откроется.

Татьяна: Совершенно непонятно, зачем это все делается? Если только стройматериалы покупают на деньги клиентов? Получили 17000, побежали купили кирпичи. Все начинается с малого. Не будет уже порядка в этой стране. Вранье, цинизм, подлости, обман -составляющее людей последние 20 лет. По-другому они уже не могут. И если бы не старшее поколении-переступили бы через друг-друга и на улицу только с пулеметом. Все начинается с малого... а это малое и элементареное-"не делай другому того, чего не хочешь себе".

Ирина: Отстойное место. Всю репутацию "Зебры" испортили. жду с февраля. Деньги не возвращают.

Владимир: https://vk.com/zebra_lokhotron
Вас таких сотни!!!

Гость: Не идите туда и не видитесь на низкие цены!!!
Развод чистой воды… приобрела абонемент в феврале месяце с надеждой на то, что открыт будет в марте (по крайней мере клялись в этом менеджеры)
Но последующие месяцы, т.е. март—апрель-май-июнь, ничего не открыто и даже не собираются открываться… вчера (07.06.2016) написала заявление на возврат денег, слезно просили остаться, сказав что клуб откроется в конце июля-начало августа!!! все уже давно поняли, что он и в этот срок не откроется.. извините меня, но это уже перебор…

Олег: Да, согласен, задерживают открытие.Но это стройка, понятное дело что вовремя ждать не стоит.Все равно компенсируют задержку, да и предложили на выбор 3 клуба. пока этот не откроется.Имейте совесть за карту 17000 можно и подождать.

Алсу: Была там сегодня, менеджер честно сказал, что открытие не раньше августа. Это только тренажёрный зал.

Игорь: да мозгоебы, ждал ждал их - уже и ворота раскрасили.. непонятно что там по полгода делать можно? На сайте внятной инфы нету, по телефону "завтраками" кормят.. вроде серьезная организация, а ведут себя как дети.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности