Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Данила Деличев мошенник и афкрист


Данила Деличев это мошенник и шарлатан. Предлагает авторскую методику как вернуть любимого. На деле просто мошенничество и развод. Данный гражданин продает вам воздух. Вероятно у Деличева дела пошли не очень хорошо и он создал ресурс для очернения своих главных конкурентов - магов. otzivi-magic.ru На этом сайте он поливает грязью всех магов и пишет липовые отзывы. Данила Деличев - это самый настоящий мошенник, аферист и клеветник!

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 15/04/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Муж бросил,
вместе были 3 года. ни звонила не писала, даже забыть успела его.
по началу было больно, рыдала, хотела сброситься с крыши. но потом переборола себя, решила измениться. и вот я счастливая.
где то через месяца 3 он начал сам писать мне, в социальные сети. начали общаться.
и он сказал, что хотел быть ввернутся.
муж вернулся. я его простила. сейчас мальчик родился. вообще счастлива.
курсами не пользовалась, никакими. может мне повезло.

Танюшка: Хочу спросить у всех дам, которые с помощью курсов Деличева смогли вернуть любимого мужа. Скажите, а женщинам он тоже советует в течение одной недели заняться сексом с четырьмя разными мужиками, чтобы войти в особое психиатрическое состояние, которое поможет вернуть любимого ? Или это правило действует только для парней ?

Оля: Тут собрались только малоимущие видать: "Скиньте бесплатно, а то не поверю", "Не верю", "Развод! Но я не слушал" Фу противно читать это всё. Люди, которые покупали курс легально, прекрасно знают что это не развод. Я как только скинула деньги, сразу на мейл получила доступ к курсу + доступ к закрытому форуму. Помимо этого, обратную связь всегда дает помощница Данила. О чем вы вообще говорите? И ДА, чтобы вернуть кого-то к себе, надо не ныть, а что-то делать. Вам никто и не обещает, что купив курс - на след. день у порога уже будет стоять ваш человек. Действуйте по рекомендациям тогда и что-то изменится, но зачем? Лучше же сидеть и ср..чь разводить. Смешно...

Гость: Скинте будьте добры курс его marysanhika2017

Сеня: Тут просят его курс. Купите! А лучше не покупайте. Такого бреда я не видел ещё никогда.

Руфат: тут все нищие собрались походу 3000 нету. Вам не девушку возвращать надо, а работать идти нормально. Девушки не возвращайтесь к таким придуркам у кого денег нет!!!!

Дима: Не верьте этим бесплатным доступам тут! написал 4 людям и все просят денег точно также. Рахвод тут это все эти комменты. Только время потратил. В итоге пришло письмо от данилы со скидкой на курс и смог купить дешевле чем эти умники тут предлагают.
Артём ты вообще ахринел просить 5000 рублей за курс. чещи отсюда

Гость: Добрый день скиньте пожалуйста если не трудно курс как вернуть мужа на ya.anastasia303@yandex.ru мне очень нужно его вернуть, не могу позволить потратить 3 т. пособие 4300в месяц. Пожалуйста

Гость: Скиньте кому не жалко курс Данила как вернуть жену очень хочу чтобы она вернулась скиньте на asv.sergey.1975@gmail.com заранее благодарю!

Игорь Гросс: Вообще этот Данила Деличев больной шизофреник. Он любит мастурбировать на прохожих, при этом трахает себя в жопу большим страпоном, говорит что это помогает ему быстрее кончить и успокоиться

гость 1: уже 2 раз читаю один и тот же положительный коментарии про Деличева.Хотелось б верить что Данила помогает?но уже боюсь покупать. У кого есть курс Данила ?можете скинуть ссылку сюда что б все приобрели бесплатно?

Рафик: Курс Деличева правильно назвать "Как развести лоха" Так что, уважаемые лохи, платите Деличеву свои кровные за его бредятину, а он купит себе еще кокса и шлюх снимет

гость: Почему я только что точно такой же коментарии Татьяны про то что она не подсадная "утка"прочитала в другом форуме где Деличева обсуждают?неужели он сам копирует или сам пишет эти отзывы?блин я хотела купить его курс ?у кого бесплатный курс ?)

Гость: Простите пожалуйста написал с ошибкой, торопился очень!

Оленька: Кто может,скиньте курс пожалуйста!

Гость: Мошенник!!! Верните мои деньги.

Сергей: Поругался с девушкой, перепробовал все что бы с ней помирится, скиньте пожалуйста курс как с ней помирится
evgenij_ivanov_90_ivanov@mail.ru

ЛенаПокупала курс как вернуть мужа еще в июле, и сначала не могла решиться начать действовать по нему. Написала Данилу о своих сомнениях, получила колоссальную поддержку и заряд энергии. Взяла себя в руки, и начала следовать плану. Кстати, морально мне также помогли люди, которые находятся в закрытом форуме. Не легко меняться, но оно того стоит, особенно если речь идет о возвращении любимого человека. Благодаря наставлениям Данила, я поняла что делать ни в коем случае нельзя, а что наоборот нужно. И что я могу сказать - всё сработало! Муж начал обращать внимание, начались встречи, и в конечном итоге он вернулся в семью. Очень прильстило мне, когда он заметил что я стала женственнее, терпимее и добрее, а значит всё что я делала - не зря. ДАНИЛ действительно профи, он человек который действительно помогает, а не просто собирает деньги. Проверено на себе!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Скиньте пожалуйста курс Данила Деличева как вернуть мужа cayenna7@gmail.com

Инкогнито: Сколько людей, столько и мнений! А сидеть и ничего не делать и правда будешь дебилом.Понимаем лишь тогда-когда реально теряем дорогих нам людей.Неслушайте никого,действуйте любыми путями,я посмотрел его бесплатное видео и он внушил (так сказать доверие). Я может не так хорошо разбераюсь в людях,но моё чутье меня никогда неподводило.Так что Я попробую,от меня неубудет каких то 3х т.р.Вы больше потратите в пустую,чем реально сделаете шаг к человеку, "который и правда вам дорог, как никто! Всем удачи от все души! Слушайте себя, а не друзей.Пока!


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности