Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Компания Мастер-строй36.рф г. Воронеж. Кто обращался? Какие отзывы?

Воронеж, Дорожная ул, 13, www.мастер-строй36.рф

Хочу сделать комплексный ремонт в квартире и мой выбор пал на компанию http://мастер-строй36.рф. Не хотелось бы нарваться на моше нников, которые разведут на деньги и сделают некачественный ремонт. Кто может дать отзывы об этой компании? Если они делали Вам ремонт напишите ваше мнение и отзывы

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Князь: Закрылись эти алкоголики. Наверное, хозяин фирмы отправился снова на нары

Светлана: Данная организация оказывала услуги по отделке квартиры с нуля « под ключ». Работы сделаны в полном объёме качественно и в срок. Кроме того, на даче сделали полностью монтаж забора и ворот (ворота приобретали у них). Хочется отметить, что руководитель Усачёв В.В. грамотный специалист, приехал на замеры, просчитал смету предложил варианты по тому, как сделать правильнее. И что не мало важно помог закупить материал, который нам стал в цене дешевле, так как у них в организации есть скидки у поставщиков. Простой совет: если хотите, чтобы ремонт проходил без лишних нервов и быстро- обращайтесь в Мастер-строй 36!

даймон: все такие грамотные все ровные гладкие и пушистые вы начните с себя и вам станет легче . какими вы продуктами торгуете какие и ка вы даете кредиты какие вы ногти наращиваете как вы оказываете услуги я уверен к каждому из вас найдутся те или иные вопросы . человек честно работает и дает заработать другим. следите лучше за собой . вы думаете что только ваш и именно ваш труд должен достойно быть оценен а скупой должен платить дважды или даже трижды а подлое выкрикивание из за угла как сосед вообще кроме улыбки и призрения лично у меня ничего не вызывает я не знаю что это за компания и кто ее владелец но считаю если они на рынке молодцы а вы дальше судачте вам то не чем занятся

Гость: Фирма, хорошая, но далеко не для всех. Владелец - хам редкостный, оскорбляет, любитель выпить. Материалы для отделки используют самые дешевые. Люди работают, самые разные, т.к. большая текучесть.

Марина: Василий Петрович!
Спасибо за советы. Я думаю они пригодятся не только мне , но и другим людям которые хотят сделать ремонт в Воронеже или другом городе.

Что я могу сказать по фирме Мастер-строй36.рф:

Договор предлагают заключать не на фирму, а на какое-то физическое лицо, профессиональную смету мне не делали, но в договоре готовы прописать цену и сами работы. Цена указана общая, а не за каждый вид работы по отдельности ( за м2) Кто у них там работает, я смогу узнать только заключив договор с ними.

И да, они просят предоплату, но это не важно, сейчас многие это просят, если заключают договор. Попытаюсь попросить их показать вживую квартиры, фото которых есть на их сайте. Если покажут - заключу с ними договор. Я считаю - это будет решающим фактором - если они качественно сделали кому-то ремонт, то они всегда смогут попросить благодарных клиентов показать их работу для новых клиентов.

Есть еще отзывы о мастер-строй36.рф ?

Антон: Ну и что они сами себе отзывы пишут - сейчас этим многие занимаются, а фото родственницы в отзыве еще ни о чем не говорит, может они ей тоже ремонт делали и она оставила свое мнение.

Е.В.С: Знаю лично владельца компании Мастер-строй36.рф, живу на соседней улице рядом с ним - человек он очень вежливый, внимательный, разбирающийся во всех тонкостях ремонта, строительства и строительных материалах, всегда что-то посоветует по ремонту, только вот не не пойму ЗАЧЕМ он на своем сайте http://мастер-строй36.рф в разделе ОТЗЫВЫ от имени якобы своего клиента разметил фото свой скажем так очень близкой родственницы? Ну если ты пишешь сам отзывы то хотя бы не размещай вместе с ними фото своей родни, иначе какие то необъективные отзывы получаются.

Антон: Мастер-строй36.рф из г. Воронеж - это нармальная кантора!!!! Обращайтесь - не пожалеете!!!!!!

Василий Петрович: Хочу дать советы как избежать мошенничества при заказе услуг ремонта квартиры не важно в какой компании вы хотите их заказать:

1. Обязательно заключайте письменный договор на услуги ремонта.

Смотрите на кого оформляется договор - на саму фирму или на подставное лицо. Если вы заключаете договор с фирмой, а вам предлагают заключить договор на какое-то физ лицо, будьте бдительны - с другой стороны договор может подписать кто-то не имеющий отношение к фирме, которая делает ремонт, например , гастарбайтер, который будет делать ремонт или кто-то другой официально не работающий в строительной фирме.

2. Обязательно просите, чтобы в договоре были указаны имена непосредственных исполните работ, строителей, которые так же как и фирма будут нести ответственность за качество и сроки.
Если фирма не может это сделать - Вас это должно насторожить.

3. Обязательное составление сметы до начала работ.

Мошенники часто в процессе ремонта начинают раскручивать на дополнительные расходы - потому что мошенники очень ловко составляют смету. В ней перечисляются основные виды работ, однако не указывается стоимость отделки окон, установки дверей, сантехники, электрики и многих других скрытых работ по отделке. В результате стоимость ремонта вырастет в 7-8 раз.

4.Посмотрите на тех людей, которые будут делать ремонт, пообщайтесь с ними, как давно они работают в этой строительной компании., узнайте не являются ли они гостями с Юга, где и у кого раньше делали ремонт, на скольких объектах этой строительной фирмы они работали.

5. Если сроки ремонта выходят за сроки указанные в договоре- предъявляйте претензии и требуйте неустойки. Обязательно оставьте отзыв в интернете - предупредите других потенциальных клиентов.

6. Если фирма имеет хорошие отзывы- проверьте эти отзывы - попросите фирму дать контакты владельцев тех объектов где они делали ремонт. Очень часто в интернете мошенники пишут липовые отзывы сами себе. Попросите компанию показать вам те объекты в реальной жизни , фото которых размещено на их сайте - очень часто фотографии берут с зарубежных фотостоков, не только фото красивых интерьеров, но и фото некоторых этапов работ.

7. Посмотрите как давно существует сайт компании. Попросите учредительные документы.

8. Если компания работает очень долго, то Вас должно насторожить что в интернете имеется всего 3-5 отзывов за много лет работы. Какого быть не должно!!! Проверьте, не написаны ли все эти отзывы в одно и тоже время.

9. Узнайте ФИО учредителей строительной компании- посмотрите информацию о них в интернете.

10. Если компания заявляет, что готова заключить с Вами договор и сделать ремонт без предоплаты, а потом требует предоплату - так поступают только мошенники. Никогда не давайте всю оплату сразу!!!

11. Обязательно требуйте письменных гарантий на ремонт!!!

12. Если Вы поручили строительной фирме закупку для Вас стройматериалов - тоже будьте бдительны. Нередки случае, когда мошенники говорят вам что купили стройматериал к примеру за 1000 рублей, а на самом деле этот материал стоит 100 рублей. При этом они с радостью покажут вам чеки на эти стройматериалы за 1000 р, но чеки эти будут с печатями этой строительной компании, а не реального магазина, где эти стройматериалы приобретались.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Стоматология R.E.Dent
28/11 яндекс еда воронеж
20/12 Компания...
14/12 Юридическая...
11/12 Юридическая...
30/11 Юридическая...
27/11 Юридическая...
29/06 Домашний...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности