Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзыв по работе Агентства Мам-Пом

г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7а, стр. 6

Хотелось бы поделиться своим мнением по работе Агентства Мам-Пом. Нашла это агентство через подружек. Так как я человек неопытный, посоветовавшись с мужем решили найти няню для детей через специалистов. Менеджеры приветливые, хорошо разбираются в этом вопросе, сразу нас расположили к себе. Но у них работа такая! Тут еще такой момент, у нас трое детей и через друзей/родственников нам не удалось найти няню, которая согласилась бы следить сразу за троими. Что понравилось - менеджеры предложили нам несколько кандидатов и мы сами уже приняли окончательное решение с кем мы продолжаем работать. Менеджеры быстро уладили организационные вопросы по трудоустройству, т.е. няня у нас работала по договору, с четким описанием графика, оплаты и прочего.Наша няня почти уже член семьи, детки быстро привыкли к ней и она успешно справляется с тремя детьми, хотя старшая ходит уже в сад.

Автор отзыва: Александра. Дата отзыва: 08/04/2016
Темы: Подбор няни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса Рогачева: Очень быстро подобрали нам опытную помощницу в дом. Весь процесс подбора, проверок и оформления четок и прозрачен. По цене вышло недорого.

Марина: И мы нашли няню в этом агентстве. Молодцы, спасибо Вам!

Ника: Хорошее и проверенное на своем опыте агентство. Нашли няню в минимальные сроки, так как вопрос стоял очень остро, ничего не упустили, предоставили всю информацию по результатам проверки, сами составили трудовой договор, оплату взяли только по результату. Спасибо большое за помощь сотрудникам МамПом!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности