Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Galla


Салон Город красоты это мое первое место работы. До этого 5 лет на дому занималась. Пришла с таким опытом, что даже лучше некоторых местных делала. Но требовалось официальное место, поэтому пришла сюда. Работа 2 через 2, т.е. частично домашнюю занятость оставила. Учиться не мешали, но и особой радости не выражали. Все на моей инициативе. Зарплату отдавали строго. В целом оценка на 4. Вся деятельность прозрачна, без обмана. А уж личные отношения и т.п. у каждого свое.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/04/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Белла: У Грибуш работать с одной стороны не сахар, дисциплина во всех салонах очень строгая. Но с другой стороны в этом есть и плюсы, например зп не задерживают никогда. Для меня это очень удобно, мне не приходится занимать на кредит. Да и вообще все познается в сравнении, так что наш салон нормальный.

Маша: Я давно уже работаю в Городе красоты. Наталья Анатольевна большая молодец что дает шанс мастерам с небольшим опытом. Я в своем время долго маялась в поисках работы, только в этот салон получилось устроиться. Со временем всему научилась и даже постоянных клиентов себе завела. Вот сейчас даже не представляю как бы опыта набиралась если бы меня тогда в Город не взяли.

Евгения: Я сама не первый год работаю в Городе красоты. На самом деле за это время разных отзывов о работе у нас начиталась. Кто-то доволен, кто-т нет. Но я вот помню по нашим бывшим сотрудницам, все кто не справляются потом поливают салон грязью, хотя сами виноваты. На деле же здесь работать очень даже можно. Работы много, надо только клиентов наработать, на это естественно время нужно. Иногда приходится выходить в свой выходной, чтобы подменить кого-то – но так везде. Бывает и штрафуют, но это надо косячить постоянно.

Альбина: Я давно искала работу косметолога в хорошем месте. Ну вот последние 2 месяца работаю в Городе Красоты. Не могу сказать, что я прям в восторге. Есть свои плюсы и свои минусы, как и везде собственно. Но положительного однозначно больше. Вот с коллективом мне точно повезло. Клиентов тут много, так что по деньгам хорошо выходит. График удобный. Что естественно не нравится, так это наличие штрафов за нарушение правил салона. Я вообще еще ни разу не попадала на них, но девочек вот штрафуют. В принципе всего этого избежать можно.

Полина: Я не пожалела что пришла работать в салон к Грибуш Наталье Анатольевне. Зарабатывать стала больше чем на прежнем месте, а условия работы вполне устраивают. Обмана здесь никакого нет, выплачивают все что заработаешь



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности