Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский центр Диагностика Плюс


У меня с ранней молодости были проблемы с лишним весом и я поставила цель сбросить его до 55 и держать на месте.Решила обратиться в Медицинский Центр Диагностика плюс и не пожалела ни на минуту,так как в первую очередь для меня он находился близко к метро и центру города,затем я получила достверные анализы,которые выявили мою проблему.Я проходила аппаратные физиопроцедуры и таким образом мне диетолог назначила мое здоровое питание за день.Теперь я вешу 60 кг,когда была 85.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/04/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирэна: Я привыкла с молодости следить за своей внешностью, поэтому я постоянная пациентка врача-косметолога Медицинского центра Диагностика плюс Марковой Татьяны Николаевны. Регулярно прохожу процедуры по программе питательного ухода, который включает в себя лазерную очистку, вапоризацию, энзимную маску-пилинг, массаж и еще множество манипуляций. Кожа становится помолодевшей лет на пять - упругая, бархатистая, ровного тона. Очень благодарна Татьяне Николаевне за ее профессионализм и умение подобрать именно те процедуры, которые мне подходят. Наверное, здорово, когда твоим лицом занимается специалист такого высокого уровня. Мне повезло!

Диана: Хочу обратиться в Медицинский Центр Диагностики плюс ,потому что знаю что там хорошие специалисты от своей подруги,она там делала полную диагностику лица,а особенно зоны глаз и подбородка. Действительно ей было назначено отличное лечение и специальные крема,потому что проблемы были явными.Я теперь думаю:стоит и мне обратится, ее результаты вдохновляют!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности