Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО АмурВнешТорг отзывы

td-avt.ru/

Заказывал в ООО ТД АВТ карусель GMKP-19 (с пчелками), заказ получил и уже установил. Единственный минус, что товар действительно приходится ждать, но об этом предупреждают. Но!!!! по такой цене я, например, готов ждать, и неделю лишнюю, и две!!!! Заинтересовали качалки-аттракционы - в ближайшее время планирую несколько заказать.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 02/04/2016
Темы: игровое оборудование



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дис Рома: Оборудовали при помощи этой фирмы полностью автодром. Сделали это быстро. Но вот сама доставка заставила понервничать. Смогли все сделать через эту фирму недорого, но потом звонили им, на таможне оборудование подвисло. Но это нормалное явление, у товарищей-конкурентов также было, только им еще фирма потом по доллару пересчет сделала. В компании Амурвнешторг такого нет.

Зашенко: В Амурвнешторге взяли водные аттракционы, с них и начали свой бизнес. Мы живем не на море, но есть все варианты для того, чтобы этот бизнес у нас развивался. В этом году мы стали чуть больше. Открыли несколько точек на побережье. Уже в лето будем на них вплотную работать!

Литовы: Мы в компании Амурвнешторг покупаем детское игровое оборудование. Все эти аттракционы нам доставляют в Беларусь без проблем. Знаю, что фирма входит в десятку лучших официальных поставщиков детского игрового из Китая. В среднем доставка идет 2 месяца, но это намного быстрее, чем мы бы заказывали через свои местные компании.

Саратов И: Находится фирма близко к Китаю, возможно поэтому цены не гнут. Они входят в ТОП официальных поставщиков детского игрового оборудования по нашей стране и все стремятся купить через них. Так вот, именно, поэтому и цены ниже на 30%, чем других компаниях. Почти 2 месяца идет оборудование. Но с этим тоже мы уже свыклись.

Михаил: Надувной Аквапарк W8-19 хорошо идет в летнее время. Установили на глубине 1 м, каждый модуль хорошо крепится, так сказать половину лета отстоял и ни разу не сдвинулся. Форм-мажора не было. Мы соединяли с другими модулями самостоятельно, без инструкции даже все выполнили быстро. Только вот сам якорь в комплект не входит. Помните об этом.

ИВАН: Документы к игровому аттракциону все пришли сразу. Ни разу потом не звонил в Амурвнешторг и не напоминал про себя. Нам для бухгалтерии надо было все счета и фактуры, копия сертификата очень нужно при работе. Есть уж, что скрывать, такие клиенты, которые просят эти документы. Поэтому предъявить, я считаю, ничего не сложно. Да и доверия больше.

Владимир: Бамперная машинка мини bm2018-8 на аккумуляторе была нам привезена в Ростовскую область. Нагрузка идет до 50 кг, сама продолжительность сеанса регулируется. У нас на старом месте был неровный пол, а сейчас переехали и чувствуется разница. Зарядное устройство хорошо держит зарядку, берите, чтобы был пульт управления, потому что бегать -лично и руками все переключать не очень удобно.

Надежда: Паровозики на рельсах – у нас самые популярные. Дети любят это развлечение любого возраста. Яркий дизайн, много разных световых штучек. Также хорошо выручает звуковое сопровождение, внимание малышей привязано к аттракциону. Мы уложили рельсы по разным маршрутам, оформили красочными декорациями. Цена средняя, но желающих покататься масса.

Датко ГришаНе всегда можно дозвониться с первого раза, но если позвонил, то это надолго . Все разжуют и еще расскажут, как на фабрике все собирается. Мне конечно нравятся такие консультации по телефону, но иногда нет времени , чтобы слушать. Сейчас понимаю, что фирма работает исправно и старается по максималке все расссказать, чтобы на будущее вопросов не было
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена, г.Братск: "Здравствуйте, хотела сказать спасибо большое! Я зря переживала! Детям очень понравился батут! Спасибо, что всегда отвечаете и терпеливы. Мне вас посоветовали в нашем городе, с вами можно работать!"

МАКС: МЫ не могли долгое время найти оборудование, где была бы гарантия 1 год. Как раз компания Амурвнешторг, нам это и предложила. Сказали, что есть и заказ оборудования под наши пожелания. Так, что мы все взяли и не пожалели ни разу.

Костя: Батут, прекрасный нам попался. Качество очень плотное, даже в самую плохую погоду он стоял и его ветром не сдувало. Я сам вырос в небольшом городе и у нас не было возможности такого развлечения, но я наслышан. Что это приносит хорошую прибыль.

Егор: Всем привет. Наш поставщик детского игрового оборудования компания Амурвнешторг.Считаю, что эта компания достойна уважения, мы заказываем у них игровое оборудование, чему очень рады. Там сроки правда немного долгие, но это мне кажется уже второстепенным моментом, пусть и не самым приятным. Зато по качеству оборудование уже всех обходит во всем.

Дмитрий: Интересен тот факт, что в компании менеджер активно помогает с выбором оборудования. И не навязывает то, что дорого только по моим параметрам. Даже цвет поменяли, хотя у меня это было не так важно, но я просил, что если есть возможность, чтобы все сделали. Поэтому могу сказать, что компания идет на встречу и делает все, что от них зависит по поиску.

гость: Мне компания Амурвнешторг нравится. Я даже не помню такую фирму, где вообще все время были бы акции и скидки. Компания работает давно и дарит хорошие ценовые предложения регулярно. Мне кажется, что я сейчас даже меньше трачу времени на поиски компании, которая продает аналогичное оборудование. Меня здесь все более, чем устраивает.

greimin: Нужно быть везде на чеку. От осторожности никто еще не умер. Тем более,если у вас есть бизнес,ТО НАДО настраивать его под себя, путем приобретения хорошего и качественного оборудования. Эту компанию знаю давно,работают они по договору и с гарантиями. Так, что обратился сюда и решил заниматься только игровым детским бизнесом.

Толян Прут: Пожалуй, здесь самые минимальные цены,а еще есть скидка 10% на оборудование. Месяц назад во второй раз заказ сделал на батут,старый продал, почти за те же деньги,что и брал,хочу батут побольше.Звонил в компанию, уже через недели 2 получу свой заказ.

Dal: Зарабатывать на игровом оборудовании можно,даже работая на основной работе. Жена сейчас второе лето будет мне помогать,как раз сидит в декрете,да и ей нравится,что живые деньги всегда в руках! Нашел работника в своих кругах, так сказать,зато не обманывает)

отзыв от Светланы, г.Екатеринбург: "Здравствуйте! СПАСИБО! За продукцию! Батуты отличные! (Мы занимаемся батутами не первый год, такого качества еще не видели!)"

Лешат: Не по наслышке знаю,что на таможне очень долго проверяют все, что идет из-за бугра.На аттракционах это отражается очень хорошо, "было что задержали амурвнешторг оборудование. К компании претензий не имею, просто такие непонятные условия у нашей таможни. Хотя с другой стороны это вполне нормально. Главное, везде контроль.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности