Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Юридическая компания бизнес партнер

law-ooo.ru Москва, ул Новый Арбат, д 15 8 495 720 41 30

Добрый день!

Обнаружили, что наш случай, при котором пришлось познакомиться с этой компанией, не единственный, поэтому не можем не оставить здесь свой отзыв.

Хотим проинформировать всех участников рынка юридических адресов – как продавцов услуг, так и клиентов – для повышения уровня вашей бдительности!

Существование рисованных адресов сегодня уже ни для кого не секрет, и на такой товар, к сожалению, тоже находится клиент. Как в это оказались замешаны мы? – Всё благодаря компании «Бизнес-Партнер»!

Мало того, что названная компания предоставляет своим клиентам «рисованные» свидетельства, так и в них еще указаны собственники, у которых в собственности просто нет этих помещений! То есть в рисованных свидетельствах на рисованные адреса фигурирую вполне себе настоящие собственники со своими подписями и печатями, но при этом не имеющие отношения к этим документам!

Ситуация раскрылась благодаря звонку из банка: туда пришел клиент для открытия счета со слишком подозрительным адресом от нас как прежде добросовестного собственника, почему нам и позвонили для выяснения обстоятельств.

Кроме того нам стало известно, что по этим адресам уже получены отказы, ведь ничего не подозревающий клиент этой фирмы обратился к нам как к якобы собственнику проданного ему некачественного адреса!

Самое интересное, что с руководством этой компании мы неоднократно общались, но в очередной раз делаем вывод, что там ничего не слышат и не понимают, а продолжают заниматься подделками.

Мы со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы разрешить эту ситуацию и уже выданные по этим рисовкам отказы не пятнали наше имя. НО! Если вы в базе собственников адресов – вы тоже можете быть затянуты в эту нечистую игру, не зная об этом! Будьте внимательны и следите за тем, чтобы честное имя вашей компании не было втянуто в этот низкосортный сегмент рынка бизнес-услуг.

С уважением, Компания РаСоБи.

Автор отзыва: Компания РаСоБи. Дата отзыва: 31/03/2016
Темы: Юридические адреса, юридические компании, юристы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгений: Заключили договор с Бизнес Партнёр на навои Арбате 21 на оформление ООО. Месяц прошёл услуги нет. Позвонили с требованием объясниться. Объяснили что налоговая не принимает документы. Потребовал вернуть деньги, они отказали т.к. договорим это не предусмотрено. Хотите подавайте в суд. Мошенничество чистой воды. Никогда не обращайтесь к ним.

Анна: Поддерживаю, мошенники, все документы липовые. Нам пришел еще протокол об адм. правонарушении за предоставление недостоверных сведений в ифнс.

Гость: Полностью поддерживаем все вышесказанное. Абсолютное кидалово. Собственники даже не в курсе сдачи их адресов, все документы - левые. Одни отказы. Сотрудники будут вымораживать и давать 10 разных вариантов адресов под предлогом - "проходной" - и все будет отказным. Избегайте этих мошенников.

Наталья: Эта компашка Бизнес и партнер чистой воды кидалово

Гость: Подтверждаю! Обращались! Все адреса липовые. Потратили время и деньги на нотариусов. Сейчас возня с возвратом уплаченных средств в Бизнес партнер. Будьте бдительны!!!!

Иван: Поддерживаю никогда не обращайтесь заплатите деньги и будете бегать по натирусам а потом сами в налоговую поедите ничего не проверяют не смотрят

Дмитрий: Никогда не обращайтесь в данную компанию, я имел отрицательный опыт.
Позвонила девушка мы с ней оговорили условия, и подписали договор.
После началось вытягивание денежных средств, то это плохо, то-то. Вам постоянно нужно звонить и напоминать о себе что бы вас не забыли, вы получаете заведомо неверную информацию а потом слушаете нелепые оправдания, так же в итоге вы не получаете ничего!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
10/02 Центр...
29/07 Адвокат Мелков А.В
15/04 Адвокат Соболев...
12/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
11/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
10/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
09/03 ЮК АКСИОМА Тюмень
08/03 ЮК АКСИОМА Тюмень


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности