Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Panorama City Hotel


Мы с моей девушкой бронировали в отеле Панорама Сити номер для влюбленных. Впечатления только положительные! Номер с огромными панорамными окнами, причем выходят они на 2 стороны. О том что виды с 48 этажа потрясающие, по-моему, можно даже не говорить. Номер был украшен свечами, лепестками роз, нас уже ждали шампанское и фрукты. Над романтической атмосферой сотрудники поработали на славу! Всем, кому хочется добавить в свою жизнь романтики, рекомендую этот отель)

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 31/03/2016
Темы: отель


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гульнара: Первый раз была по работе в Москве, и так удачно получилось что мне забронировали отель Панораму-Сити в самом центре столицы. Очень круто тут отдохнула, в номерах каждый день убирались, так что после симпозиумов и совещаний, было приятно прийти и отдохнуть здесь. Кондиционеры отлично справлялись с охлаждением комнаты. Персонал отзывчивый, проводили уборку каждый день. Всем рекомендую отель, плюс в том что рядом можно вечером прогуляться по магазинам и посетить рестораны.

Никита Бленару: Действительно логистика отеля Panorama City просто замечательная. Во-первых гостиница находится в огромной башне, которую невозможно не заметить. Во- вторых с обоих сторон отеля находятся станции метро, выбирай нужную ветку и отправляйся в любую точку города. Когда ты в Москве на недельку это очень экономит время. А отель, нуу как среднестатистический хороший, качественный. Персонал вежливый, номер чистый и всё в таком духе, а вот вид это как раз то что выделяет его из огромного числа. Вот он просто оболденный и не надо заказывать вертолёт, чтобы посмотреть на Москву с высоты птичьего полёта)

Ксюша Мел: Классный отель в Панорама сити, который находится на верхнем этаже башни Империя. Нам с сестрой понравился персонал приятный и вежливый. Сам номер нам показался очень свежим, это хорошо ведь на улице было так душно, после этого комната показалась райским уголком. В номере было всё что необходимо для комфортного проживания, минибар, интернет. И ещё всякие няшности по типу халатов и тапочек. Приятный вид из окна, эта та самая фишка отеля, которая отличает его от остальных классических гостиниц.

Алексей К.: Отличный отель, с женой бронировал номер в Панорама Сити. Если рассказать вкратце, то у нас в комнате были большие панорамные окна, из которых открывается прекрасный вид. Не каждый раз увидишь столицу с высоты 50 этажного дома. У отеля есть парковка, если не имеете машины, то в пару шагах метро. Нам с женой захотелось пешей прогулки к центру. И станция метро Выставочная пришлась как раз кстати.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/04 Эко-отель «ВеЛес»
19/10 Гостевой дом...
21/08 Гостевой дом...
20/03 Парк-Отель "Озеро...
23/01 Твердотельный...
08/01 OCPC SSD M.2 PCIe NVMe Gen3x4...
19/12 OCPC SSD 2.5" SATA III TLC...
22/11 OCPC SSD M.2 PCIe NVMe Gen3x4...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности