Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет магазин светильников и люстр lustron.ru

г. Москва, Лихоборская набережная, 14 http://lustron.ru/

Сделал ремонт, а выбрать люстру не можем С женой до скандала доходило, мне хочется чего-то оригинального, у нее классический подход. Сколько смотрели по интернету, все никак. И вот удача, нашли такую модель http://lustron.ru/sortament/lyustri/potolochnie/potolochnaya_lyustra_bardano_891093/ Понравилась обоим, вписывается в наш дизайн весьма гармонично. Плюс акция, кто откажется от экономии семейного бюджета?! Заказали с доставкой, привезли оперативно, в упаковке, со всеми сопроводительными документами, сертификатами и гарантией. Приятно иметь с такой ответственной организацией, рекомендуем!

Автор отзыва: denis_volodin. Дата отзыва: 29/03/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роза: Для нас этот магазин самый проверенный вариант если говорить о заказе освещения. Хорошие цены, много разных акций, всегда к праздникам можно найти различные скидочные предложения!

Татьяна: Приобрела тут подвесную люстру. Заказ оформила на сайте и через 5 минут перезвонил менеджер для подверждения заказа. Люстру доставили оперативно, качество хорошее. Рекомендую!

Ксения: Я сделала хороший ремонт в своей квартире и не хватало только люстры в зале. Случайно нашла этот интернет - магазин и нашла на сайте прекрасную люстру и заказала ее. Покупкой осталась довольна!

Игорь Малинин: Исходя из своего опыта, могу сказать что Люстрон очень достойный магазин. Здесь такой большой выбор светильников и цены приятные. Вот недавно покупал у них люстру, качество отличное.

Константин: Мне в этом магазине понравился сам сервис. После заказа светильников, менеджер магазина связался со мной уже в течении нескольких минут и оформил заказ. Люстру благополучно доставили на следующий день!

Анна: Построили дом и нужно было заказать порядка пяти люстр, хотелось оригинальных и в одном месте. Очень понравился интернет магазин Люстрон, заказ вышел на 20000 и доставили в город Иркутск совершенно бесплатно, упаковали отлично, все понравилось!

Andrey: Недавно заказывал в этом интернет-магазине люстру. Заказ оформили в течении нескольких минут. Ну а доставили уже на следующий день. Люстры однако хорошего качества у них продаются. Я доволен!

Роман: Магазин и вправду хорош. Я уже 2 раза совершаю покупки в этом магазине. В первый раз покупал светильник, а в этот раз небольшую люстру, цена неё было очень выгодной. Всё доставили своевременно!

Саша: Мы тоже во время ремонта прибегли к услугам этого магазина. Консультанты быстро помогли подобрать нужные нам люстры и торшеры. Закупили все для освещения в одном месте, так выгоднее.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности