Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Почта России отзывы

Москва, Варшавское ш., 37

Вот деньги на рекламу у них есть, а вот сделать нормальные условия они не могут! У меня вообще больше нет желание пользоваться этой тупой почтой!
Я думаю, что не только у меня нет желания ходить к ним и пользоваться их услугами. Ведь эта реально бред. Что б отправить письмо надо отстоять в очереди 2 часа, это без преувеличений!!! И еще отдать за это 150 руб! Вот за, что??? За то, что из 8 окон, работает только одна, и это уже 2 года так.
Душное помещение, есть плазменный телевизор который там нах не не нужен, а кондиционера нет! Вообщем надеюсь, что народ перестанет туда ходить, лучше переплатить немного в другом месте, но не на этой почте!!!


Автор отзыва: Нюша. Дата отзыва: 17/07/2011
Темы: отзывы, новости, Почта


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Я крайне возмущена работой Почты России. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что посылки вскрывают! Последний раз меня вообще возмутил. Отправила бабушке на День рождения кое-какие вещи и коробку конфет. Посылка пришла вскрытой, разница в весе была почти незаметна. Внутри вещи были все перерыты, а коробка конфет вскрыта и половина конфет в ней съедено! Бог с этими конфетами, но это как надо опуститься низко чтоб так поступить! При мне посылку опечатали, а пришла с содранным скотчем. Отправляла из Москвы, отделение 107258. Начинаешь разбираться, все валят друг на друга. Ужасно что в этой системе до сих пор не могут наладить никакого порядка, мне обидно за нашу страну.

Елена: Внутрироссийский почтовый идентификатор: EE003730264DE

Жизненоважные лекарства из Гнрмании, ДЛЯ ТЯЖЕЛО БОЛЬНОГО РЕБЁНКА, застряли в Москве на два месяца.

Гость: Ковров, 1-е отделение - когда работать будут?
Сегодня в очередной раз сходила "поцеловала дверь" родного почтового отделения. Режим работы на сайте 8-20, на бумажке 9-18 с обедом 13-14, выходной вс, пн. Вчера не работали, сегодня закрыто. Объявлений никаких не было. Даже знаю почему - операторы поувольнялись с такой работы/такой зарплаты, остальные работают как хотят. Никак не хотят. А теперь с наложенным платежом придется в два окна три очереди стоять - одну с извещением, вторую в кассу, потом опять с извещением.

евгения: не надо ругать сотрудников.надо взывать к начальству,что они позорят свою организацию.если начальство ничего не делает ни для кого,от чего рабочие будут ласковые?

Слня: Москва, Ясенево, отделение 463- это ужас!
В отделе посылок, маленьком душном помещении работает одна сотрудница, которая реально пашет, а рядом за стенкой прохлаждаются три дармоедки, перекладывая письма из одной стопки в другую. Кто так распределяет обязанности, кто так руководит отделением? Почему сотрудники не взаимозаменяемы и не меняются по скользящему графику на разных участках. Это и так понятно, на теплых местах приелись ушлые "свои", а на посылках постоянная текучка кадров.

Sam: http://samtlt.blogspot.com/2012/2/blog-post_19.html - тут мой, достаточно развернутый отзыв о работе данной конторы

Кира: Отправили посылку родственникам с г.Москвы 13 декабря 2011г. в г. Ливны Орловской области. При передаче посылки на почтовое отделение г. Москвы её вес составлял 10кг750г.При поступлении на Павелецкий вокзал вес посылки остался такой же 10кг750г. В назначенный пункт, г.Ливны Орловской области посылка поступила на центральный почтамт, индекс 303850, без сопрводительного документа. Посылку родственники получили на почтовом отделении 303851 г. Ливны 23 декабря, после того как родственница сама пришла на почтовое отделение узнать не пришла ли посылка.Квитанцию нашли, оказывается посылка пролежала 3 дня на почте. Её (посылку) отдали, но посылка была вскрыта, ее вес составил уже 6кг700г. Родственница пришла на центральный почтамт 303850 26 декабря к начальнику почты, он ее внимательно выслушал и вызвал заместителя начальника почты разобраться в ситуации, но она некорректно себя вела. Очень неприятно, что такие работники, как заместитель начальника почты ведут себя так непрофессионально по отношению к пожилому человеку.

Татьяна Величко. Город Шатура: Город Шатура орехово-зуевский почтамт вместо того что-бы увеличить количество окон сокращают сотрудников. Ждали увеличат штат, сократят очереди. Представьте стоит очередь,а тут приходят с заказными письмами из организации и занимают окно на час, а то и два. И это с учетом того что девочки жалея нас обрабатывают письма свое личное время. Помогите! Что делать?

Александра: Мне необходимо отправить посылку в Казахстан с детскими вещами, так я уже 2 недели хожу с ребенком на эту дерьмовую почту.
Последний раз вообще поругалась с этими тупыми почтальенами.Смотрят в глаза и нагло врут, я у одной спрашиваю: в каком окне отправляют посылку в Казахстан?" Она меня отправила в другое окно. Я простояла 20 минут в другое окно, как оказалось мне нужно вернутся в то окно так как в том окне отправляют посылки, а эта гадина стала утверждать что я у нее не спрашивала. А очередь за это время образовалась из человек 12.
То очередьпо 10-15 человек, то бланков нет для отправления (будут в течения месяца), то они гоняют от одного окна в другой. Вот представьте ребенку 1,8 года и я должна с ребенком там устроить лагерь, чтобы отправить посылку за мои же деньги. А после последнего раза я вообще уже ненавижу почту и людей, которые там работают.

Дмитрий: Херовое медленно идут доставки в города вообщем херова ,но можно и хуже сказать.

Галина: Я тоже не люблю появлятся в отделении почты. Все возможные их услуги оплачиваю или использую в других компаниях. Но вот на днях пришло мне заказное письмо. Делать нечего нужно получать. Заполнила обратную сторону извещения и пошла, выбрав время после обеда, но не конец рабочего дня - 15 часов. Прихожу толпа народу. На улице холодно, в помещении душно и жарко. 2 сотрудника работают, одна принимает платежи, другая выдает и принимает посылки и заказные письма. Постояв недолго, я просто начала их просить о выдаче мне письма, т.к. потраченное на меня время, не составит и минуты. Просила раз пять. В ответ ууслышала что она тут за пять копеек работает и вынуждена кого-то еще выслушивать. Так мне и не выдала, только по очереди. Откровенно говоря мне было очень плохо. А простоять там челый час.....
Однако, если бы я себя чувствовала замечательно, не могу понять почему для получения письма я должна стоять в очереди целый час.

I Hate! Почта России: Ждём ваших постов и комментариев на I Hate! Почта России. Подключайтесь к http://www.facebook.com/ihatepochtarossii или Twitter @ihatepochta - напиши всё что думаешь о почте!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 Почта
14/04 Мастер Ольга...
14/04 Мастер Моника Али...
17/03 Маг Михаил...
12/01 Маг Евгений...
23/06 Татьяна...
21/06 Ясновидящая...
08/04 Будьте...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности