Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Почта России отзывы

Москва, Варшавское ш., 37

Вот деньги на рекламу у них есть, а вот сделать нормальные условия они не могут! У меня вообще больше нет желание пользоваться этой тупой почтой!
Я думаю, что не только у меня нет желания ходить к ним и пользоваться их услугами. Ведь эта реально бред. Что б отправить письмо надо отстоять в очереди 2 часа, это без преувеличений!!! И еще отдать за это 150 руб! Вот за, что??? За то, что из 8 окон, работает только одна, и это уже 2 года так.
Душное помещение, есть плазменный телевизор который там нах не не нужен, а кондиционера нет! Вообщем надеюсь, что народ перестанет туда ходить, лучше переплатить немного в другом месте, но не на этой почте!!!


Автор отзыва: Нюша. Дата отзыва: 17/07/2011
Темы: отзывы, новости, Почта


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Отделение по ул. Окской д. 16 корп. 2 (Москва) неоднократно своей работой демонстрирует наплевательское отношение к своим клиентам!!! 50 минут простоять за бандеролью, для того чтобы услышать: Все принимать больше ни кого не буду! Спасибо Вам Иванова Л.И. за бесценно проведенное время на вашем отделении!!!
Почта России возьми для рекламных целей следующий слоган: Почта России - НЕТ модернизации, НЕТ улучшению качества услуг, НАМ плавать на ВАС, потому что вам не найти альтернативы!!!

Васссья Старрый ПЬЕНЬ?: Пока почтой Роисси(именно Роисси) будут командовать Ё.... БР. Оссы. ПОШТА УМРЕТ...

Ирина: Почтой довольна, быстро доходят даже простые письма с открыткой))) Не хуже других организаций. Организация труда в разных районах разная. Нужны порядочные, нормальные начальники... без них никуда! и молодые кадры, они хотя бы позитивные)))

сотрудник опс.: Сотрудники почты не пропадают , они увольняются от того, что работать невыносимо. зарплата такая, что стыдно написать. Вот все пишут ,что работает одно окно, душно, нет кондиционера, народ стоит по два часа в очереди и орут все на сотрудников! а разве они виноваты??? они в таких же условиях как и все! попробуйте прийти на почту на работу......ради интереса.....вы через месяц сойдете с ума не только от жалоб клиентов, но и от отношения к вам руководства. Да, я работаю на почте, люблю свою работу, стараемся, но не все зависит от нас. Требуют невыполнимого поэтому люди уходят, поверьте очень тяжело! и очень много хороших девочек работает, добросовестных и честных, надо уважать чужой труд.

Владимир: Великие Луки,Отделение 182113. Работой почты в общем доволен,только,по-моему многовато берут за пересылку наложенного платежа.

евгений иванович: да да умные крутые молодые приходите на почту будете работать за 12 тыс принимать коммуналку посылку заказное письмо факс ксерокс телеграмму мигрантов а теперь еще и продавать жд билеты авиа билеты и будет у вас тиш да гладь и божья благодать какие вы все умные а сами конверт подисать не можете все звоните помощь друга ищите а базарные тетки уйдут наконецто на пенсию ну так вы же не пойдете на почту россии вам нужны зарплаты по 60 100 тыс а вас обслуживать скоро будут гости из ближнего зарубежья которые сейчас работаю водителями сортировщика уборщицами а когда они сядут за операторов тогда вспомните хамоватых базарных теток

Марина: Отделение Почты России 125476 (Москва, ул. В.Петушкова, д.13)
В данном отделении почты России нет НИ ОДНОГО компетентного сотрудника! Из трёх окошек ВСЕГДА работает только одно: и для оплаты коммунальных услуг, и для почтовых отправлений, и для покупки конвертов. В общем, если Вы захотите купить марку, или сделать ксерокопию, при наличии очереди из шести человек, Вы потратите часа 2. В среднем на обслуживание одного клиента у оператора этого отделения уходит 20-30 минут.
Так же возмущает, что операторы не обращают никакого внимания на скопившуюся очередь. Постоянно сталкиваюсь с ситуацией, когда я подхожу к окошку, оператор продолжает заниматься своими делами:перебирает бумажки, считает деньги, а то вообще встает и куда-то уходит. На все замечания и претензии ответ всегда одинаков:"Если Вам что-то не нравится, сами устраивайтесь сюда на работу."
Два раза посылки, адресованные мне, так и не пришли. Как оказалось, посылки вернулись обратно отправителю с пометкой о невручении. А как же мне его могли вручить, если ни одного извещения о посылках я не получила.
Часы работы для работников этого отделения не имеют никакого значения. Отделение работает с 8.00, но, в 8.40 я получила отказ в получении бандероли. Оператор мне сказала, что компьютеры еще не включены, программы не загружены.
Ровно такая-же ситуация произошла и вечером, в 19.30 мне тоже отказали, т.к. компьютеры уже выключены и специально для меня их никто включать не будет.
Я никогда в жизни так не злилась и не нервничала, как при посещении моего почтового отделения. А самое ужасное, что никакие записи в книгу жалоб не приносят результатов. Как сидели там хамоватые базарные тётки, так и сидят. Такое ощущение, что при устройстве на работу в это отделение претенденты проходят кастинг, кто круче нахамит, кто медленнее печатает и кто больше ненавидит клиентов.

Иван: 281 отделение Почты России (цитаты сотрудников):

- "Что вы сюда претесь как бараны - других почтовых отделений чтоли нет"

- "Откуда я знаю где ваша посылка, мне некогда, я сегодня одна, приходите завтра будем искать" (так и не нашли)

- "мы отдали вашу бандероль курьеру, с него и спрашивайте".
На вопрос: "дайте телефон курьера", ответ: "нет у нас никаких телефонов не мешайте работать".
Спрашиваю: "это же ваш курьер вы должны знать, или сами у него спросите где моя бандероль", ответ: "я не обязана следить за курьерами".
Спрашиваю: "мне заявление в полицию написать на поиск курьера укравшего мою бандероль?". Ответ: "приходите через недельку, не мешайте работать".
(через три дня объявился курьер с разодранной бандеролью, пояснив, что она случайно в машине заволялась)

- 40 минут до закрытия, пере до мной в очереди молодой человек пытается отправить 2 бандероли. Ему говорят, что упаковки нет и неизвестно когда будет, чтобы пришел как-нибудь. Парень настаивает чтобы его обслужили. Поднялась ругань минут на 20-ть. В итоге одну бандероль отправили, а вторую... Угадали? Рабочий день закончился - вторую приходите отправлять завтра"

- На вопрос: а почему цена отправки в 2 раза дороже чем на сайте Почты России, ответ: "Умные все какие - вот и отправляйте через сайты, а у нас цены такие и меня не касается что вы там прочитали на сайте"

К сожалению по работе часто приходится сталкиваться с отправкой и получением посылок в этом отделении. Еще ни разу небыло такого случая, чтобы кому-то не нахамили или просто не прогнали... А самая коронная фраза там: "сами за такую зарплату работайте"..

Я бы предложил убрать из названия Почта России, слово "Россия", дабы эта организация не позорила нашу страну.

Гость: Господа! Не надо наговаривать на работников ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЙ что это они вскрывают посылки. Да им просто некогда этим заниматься при такой загрузке! Предъявлять претензии надо к таможне и к сортировкам. Точно знаю, сама на почте работала, пока могла терпеть, больше не могу, ибо кушать надо и ребенка кормить, на эту з/п не получается. Никак.

настя: Почта Росси говно пипец!!

Люди х: ЛЮДИ, Почта России очень огромное массовое унитарное предприятие,в котором трудятся более 300 тысяч человек.Вы посмотрите на сайте сколько там директоров,замов и всяких руководящих составов и все получают "сиротскую зарплату",в то время как сами сотрудники ПОЧТЫ получают копейки,у почтальонов с минусом подоходного выходит 9 тысяч руб. у операторов 14 тысяч рублей(это Москва),у регионов зарплата соответственно ниже.Пошло массовое сокращение штатов т. е. уволили сотрудников,зарплату не подняли,работы не убавилось.ФГУП Почты заключают договора с различными рекламными агенствами,торговыми марками и получают за это деньги,а тот , кто всё это разносит 9 тысяч. Где справедливость? Сейчас обязали почтальонов разносить счета за квартиру,т.к. сотрудники ЖКХ отказались носить эти счета.потому что за каждый отдельный листочик счёта им оплачивали 1руб.30(мало) коп.а нашим почтальонам 0,90 коп. Вообщем так: тарифная сетка сотрудника:0.30 коп.за письмо и 22руб.в час! ВЫ где нибудь такое слышали?Вообщем,люди, не обижайтесь на сотрудников почты.В основном на почте работают пенсионеры либо те,кто долго там проработал.Лично мне нравится эта работа ,но отношение со стороны выше стоящей оргонизации в лице Киселёва и его замов остаётся желать лучшего!Им мне кажется всё равно.Нет У Почты России грамотного руководителя!!!

Гость: Получила посылку от дочери. Собирала она для близких гостинцы: консервы, кофе,и т.д.. Очень скучает поэтому хотела порадовать мамочку .... Оценила, как положено в одну тысячу рублей. Время высоких трехнологий, общаемся по скайпу ... вместе открываем посылку .. мое удивление и ее, двухлитровый баллон воды...,и рыба может и хорошая, но дочь не клала ее, и воду тоже. А консервы у сотрудников ПОЧТЫ РОССИИ на столе. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.., от себя оторвала, порадовала ..... мутных сотрудников. Рыбу выброшу ,поглумились ... видно положили в Ростове ... близко, в жару не пропала. Очень стыдно и ПРОТИВНО, что в твоих вещах ... одно оправдание, ???? что человек очень нуждается ....

Елена: Куда прпадают сотрудники почты? В нашем отделении на Юных Ленинцев(Москва) раньше можно было и посылку получить и письмо заказное отправить,а теперь??? чтоб конверт купить-отстояли с ребенком 2х летним -40 минут, далее-заполнили конверт,опять отстояли 50 минут -хотели заказным письмом отправить-а тут -Бац-а мы не отпрвляем!!!!! У нас сотрудников нет!!! Отправили в другую почту(соеднюю) и там тоже самое,я на 3х почтах была-невозможно отправить заказное письмо-НЕ ПРИНИМАЮТ! Нахрена Вы рекламу по ТВ даете-что у вас все круто? и телефоны то продают..и форсажи то принимают.БРЕД!Не занимаейтесь ерундой,будьте обычной Почтой, лучше сотрудникам ЗП прибвавьте.

КАРИНА: Начальник 7 мрп Воробьева Мария Николаевна отвратительный руководитель мало того что развалила одно почтовое отделение 117133 теперь она хочет развалить и другие Вместо того чтобы набрать туда штат Воробьёва Мария Николаевна забирает людей из других почтовых отделений тем самым оголяет их С сотрудниками ниже её по статусу она не церимонится чуть что сразу увольняет В почтовое отделение 117133 согнали сотрудников из других отделений и требуют наладить работу почтового отделения хотя условий для этого никаких нет Просим принять хоть какие нибудь меры по отношению к Воробьёвой Марии Николаевне Помогите пожалуйста её остановить

Гость: Отправила посылку наложным платежом, в итоге заместо товара мои заказчики получили два камня!! За которые заплатили 5000 рублей!! Позвонила в службу поддержки, в ответ услышала, что скорее всего доказать ничего не получится!!! ДЕЛАЙТЕ ОПИСЬ ТОВАРА, иначе можно, как оказалось и камни получить!

работник почты: если бы платили за взаимозаменяемость как следует то и заменялибы. а мы теперь занимаемся писаниной лицевого счета и работать некогда.а платить нам нам не хотят. поэтому люди бегут с почты. такое у нас руководство в мрп.понабрали по объявлению а сама тупая все от нее плачут .такчто будет хуже почта работать. пока не уберут такое руководство. рыба гниет с головы,а наша уже гнилая пришла

Наталья: Я посылаю посылки родственникам в Ирландию, за полгода две посылки украли, ненавижу Почту России. Больше, видимо, не буду посылать

Наталья: несколько раз приходилось отправлять документы письмом с литером "А" по срокам оно шло нисколько не быстрее . чем простое письмо. А ведь деньги были уплачены за срочность !!!!!!! считаю у нашей почты России нет настоящего ХОЗЯИНА !!!!! А настоящих надо гнать в три шеи !!!!!!! г. ..Ангарск .Иркутской обл.

Гость: Да уж смотрю и думаю,что ж уж так ругаетесь на почту .Особенно на бедных почтальонов они и так за мучились ходить за двоих ,а зарплату им всё убавляют меньше и меньше платят. За копейки работают.Лично мне их очень жалко.Чуть не каждый день всё ходят по два участка километры наматывают.А зарплата просто смешная. А с нас дерут деньги за услуги,а им копейки.Пришла на Почту ,а там ругают их за то,что не положили газету.Я вот лично видела как прямо нагла молодой человек вытаскивал из почтового ящика газету и конечно не хозяин ,а левый вообще человек. И им приходиться доставать то есть искать и покупать на свои деньги. У меня просто слов нет мне их лично жалко всех. Милые почтальоны дай бог вам терпение и желаю вам здоровья и зарплату высокую.

Александра: это вообще полный беспредел, и что хуже всего, с этим беспределом сделать нихрена невозможно. посылки крадут, как внутренние, так и заграничные. вскрывают, теряют, повреждают. очень и очень мало осталось в почте РФ тех, кто действительно предан своей работе и чувствует свою ответственность.

хотя почтальонов тоже иногда жалко, набьется перед ними очередь из 10 человек, в офисе ни кондиционера, ни нормального освещения и ХЗ у всех какое настроение, хочешь не хочешь - будешь озлобленным на весь мир.

о своем - посылку из Кореи отправляла в Беларусь через Россию. 2 месяца идет, последний раз была замечена в Москве - где теперь - неизвестно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 Почта
14/04 Мастер Ольга...
14/04 Мастер Моника Али...
17/03 Маг Михаил...
12/01 Маг Евгений...
23/06 Татьяна...
21/06 Ясновидящая...
08/04 Будьте...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности