Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Почта России отзывы

Москва, Варшавское ш., 37

Вот деньги на рекламу у них есть, а вот сделать нормальные условия они не могут! У меня вообще больше нет желание пользоваться этой тупой почтой!
Я думаю, что не только у меня нет желания ходить к ним и пользоваться их услугами. Ведь эта реально бред. Что б отправить письмо надо отстоять в очереди 2 часа, это без преувеличений!!! И еще отдать за это 150 руб! Вот за, что??? За то, что из 8 окон, работает только одна, и это уже 2 года так.
Душное помещение, есть плазменный телевизор который там нах не не нужен, а кондиционера нет! Вообщем надеюсь, что народ перестанет туда ходить, лучше переплатить немного в другом месте, но не на этой почте!!!


Автор отзыва: Нюша. Дата отзыва: 17/07/2011
Темы: отзывы, новости, Почта


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Крысы почтовые: Что за крысы работают на почте,сколько можно открывать посылки,руки поотрывать и в задницу затолкать тем кто так делают!!!

ОПЕРАТОР: Елена: согласна с вами, зарплаты маленькие, сокращение штатов + куча матов и недовольства от клиентов, из-за нашего руководства((((((( а кто виноват всегда??? конечно же МЫ, работники Почты((((

Пукан: ОХ ЕБАТЬ КАК Я НЕНАВИЖУ ПОЧТУ РОССИИ!! СТОЛЬКО БЫЛО СИЛ ПОТРАЧЕНО НА ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ, А ПОСЫЛКА УЖЕ КАК МЕСЯЦА 3 НЕ ДОХОДИТ!!!
уебская страна, уебская почта, уебские люди - рашка, что тут сказать
накипело блять, простите

Наталья Леонтьева: В 71 отделении почтовойи связи горрода Ульяновска (432071) постоянно сбрасывают трубки, а чаще вообще игнорируют звонки!!!! дозвониться нереально! Когда спрашиваешь, что-то говорят, что им НЕКОГДА! 11 апреля 2013 мне был выслан перевод "Форсаж" примерно в 7:00 утра, который идет в течении часа, за который люди платят немалые деньги, чтоб он быстро дошел до получателя! Но, к сожалению, оператору почтовой связи было неохото делать весь день обмен данными, в результате чего после скандала я получила свой перевод в 15:30 !!!!!!!!!!!!! Кстати, обмен был сделан оператором только после того, как я позвонила на ГлавПочтамп!!!!! За что отправитель вообще платит деньги???? Заместитель начальника почты (ужасно выглядела, одета в вытянутую футболку непонятного синего простиранного цвета) объяснила криком, что у них был "НАРОД" как она сама выразилась и видешь ли очередь будет "КРИЧАТЬ" если они будут отвлекаться на обмены!!!!! Возмутительно! Этот самый зам.начальника даже не представилась и все время кричала!!! Никогда больше не воспользуюсь услугами "ПОЧТЫ РОССИИ".

Гость: Почта Росси говно пипец!!! Краснодарское 42 отделение Крупской 105. Работают одни хамки.

Ксеня: И жалуются на зп. Ребята, не стыдно? Муж отправил заказное письмо из Латвии, где почтальоны получают намного меньше зп, а жизнь там дороже, На второй день письмо было уже в РФ, а вот как границу пересекло, тут и началось. Почти месяц идёт, а там важные документы, у которых свой срок годности. Это издёвка над людьми. Не хотите работать, идите устраивайтесь в другое место, возможностей море.

натали: ЗАДОЛБАЛА ЭТА ПОЧТА нигде не найти правды приезжают проверки и всё шито крыто

Юлия: ужасная почта, слов нет

Алексей: Почта России это болото в которое попадают наши отправления за наши же деньги. В почтовых отделениях работают зачастую люди с трудом закончившие начальную школу. Так одна сотрудница мне сказала что при моем отъезде куда-либо, я должен по закону написать заявление на почту что я уезжаю. На мой вопрос что это за закон такой интересный, я получил ответ. Это ЗАКОН ПОЧТЫ!!! Бред!!! Почта занимается всем, лотерея, книги, подписка и т.д. Только вот своими обязанностями не занимается. Лучше заплатить курьерским службам, чем довериться нашей почте. У нас в стране что не фгуп то хамство и не желание работать.

Ирина: Еще хотелось бы ответить сердобольным защитникам почтовых работников.
Никто силком сотрудников на почте не держит, а раз уж пришли работать, так работайте нормально или вешайте объявление "Получаем мало, поэтому хамим и работать хорошо не хотим" Хотя бы честно будет.
Только не понятно: письма сейчас пишут меньше, да и корреспонденцию выписывают тоже, другие услуги и раньше были. Что же так заработались-то почтавики?
Мне приходилось часто бывать в глубинках, где зарплаты мизерные, а нагрузки намного выше, но люди работают на износ и не ропщут.

Ирина: А мне не повезло стать клиентом отделения 105275 (Соколиная гора).
Ждала посылку из Питера. Дошла она до Москвы и была переправлена в это отделение быстро.
Дальше начались мои мучения: сначала прождала заветного извещения 10 дней, а потом, на почте меня осчастливили, что ждать придется еще минимум 12 дней, т.к. заняты сотрудники очень и с кадрами у них напряженка и некому мешки с посылками разобрать.
Итого чтобы получить посылку надо прождать почти месяц ???.
Я только одного понять не могу: если услуги оплачены вовремя, то почему клиенты должны страдать из-за внутренних проблем почты. Гадко и противно.
Это все равно, что прийти в магазин за яйцами, а если их нет, то сделать предоплату и ждать когда петух соизволит курицу потоптать.

Антонина: Ответ Елене. Сотрудники не пропадают, а увольняются и увольняются пачками. Нагрузка огромная, а платят такие гроши, что и зарплатой назвать стыдно. Отношение со стороны руководства отвратительное.Только себе карманы набить. Приходиться работать только потому что в маленьком городке идти больше некуда. У нас в почтамте (даже в наше время, когда трудно найти работу) всегда есть вакансии и никого не уговоришь у нас работать. Правда административно-управленческий аппарат работает десятки лет и даже на пенсию никто не уходит. У них и оклады и премии. Если в других организациях при приеме требуют высшее образование, то у нас лишь бы кого взять. А кому оно нужно, если все специалисты без образования работают.

Анна: .Плохая работа почты,это сказано очень мягко.Хочешь большие проблемы,свяжись с почтой.Почта проблемы тебе предоставит в изобилии.Нет слов выразить негодование.

Гость: да зарплата маленькая!это точно!почтальоны получают 12690минус подоходная!

АНдрей: Почта Росии дрянь.
Отправил заказное ценное 1 классом 19.11.12 №14000256012577 до сих пор НЕ ДОШЛО!
Отправил повторное ценное, заказное, 1 классом уже непосредственно из Ростова-на-Дону в Ростов-на_Дону № 34688057065738 31.12.12 сегодня уже 13.01.13 письмо ТОЖЕ ДО СИХ ПОР НЕ ДОШЛО! из Ростова в Ростов! Можете проверить по индентификаторам.
Оба с важными документами и описями вложения. Не пользуйтесь услугами ЭТОЙ дряной шарашкиной конторы! Не отправляйте важные ДОКУМЕНТЫ!
ПОЧТА РОССИИ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИЙ ОТСТОЙ!

Евгения: Вчера мой муж получил посылку от своей мамы, которая живет в Германии. То, что отправлена она была в октябре, а получена накануне Нового года, то, что пришлось побегать по отделениям, чтобы ее получить, это ерунда, это в порядке вещей для "Почты России". Возмутило другое: посылка была вскрыта, и не просто вскрыта, а основательно потаскана. Недоставало 0,5 кг. молотого кофе, трёх 300-граммовых плиток шоколада, а в две маленькие жестяные коробочки с надписью на немецком "6 мини-пралине" были вложены 5 бабаевских конфет и 4 конфеты "Лель". Это у них, наверное, остатки совести квакнули. Да уж лучше бы вообще забрали, чем людей за идиотов держать! При этом на посылке осталась наклейка с описью содержимого посылки. Верх цинизма!
К кому здесь предъявлять претензии: к таможенникам или всё к той же доблестной "Почте России" - не знаю. Естественно, свекрови мы ничего не скажем, зачем огорчать человека? Да и не шоколада жалко, но так мерзко становится от мысли, что кто-то рылся в твоих вещах! Хочется просто понять, когда же они уже нажрутся, когда у людей проснется совесть? Ведь не в СССР уже живем, где за импортную шмотку некоторые родину были готовы продать. За страну-то им не обидно? А мне стыдно и обидно.

Игорь. Гор. Инта: Вообщем то моя история такова. Под новый год 2012 отправляем мы с женой посылочку родителям в Подмосковье . Полтора килограмма конфет ,оплачиваем это дело , оценили мы ее на 1000 рублей ( примерную стоимость конфет) . Проходит месяц , посылка не доходит , проходит второй , я прихожу на почту с возмущениями , мне говорят подождите еще ищем, я терпеливо жду . В конце февраля я пошел с разбором в надежде вернуть свои деньги , дальше интересное . Хрен вам а не деньги , мы ее нашли говорят она дошла до балашихи,(родители живут в г. железнодорожный),а там ее вернули не объяснив причину( отмечу что упаковывал и подписывал ее работник П/О ). Мы вам ее возвращаем отвечают мне,но вам надо заплатить еще около тысячи за хранение этой посылки , так как она не пропала . Вот теперь мое мнение о почте , я больше ногой не ступлю на порог этого заведения. Деньги вытрясли , и вернули засохшие конфеты . Да кстати почта эта находится в городе Инта . Отделение на ул. Кирова

Эдуард: Это ужас какой то ЕМС черепашья почта мало того живу в Приморье посылка из Японии шла куда вы думаете не во Владивосток напрямую а в Москву а уж от туда во Владивосток!! Дур дом стоимость самой посылки дороже самой детали! Все через задницу!!

Денис: Сегодня получил посылку из Москвы от родственников (я из алтайского края). Шла более 10 дней. Родственники отправляли планшет стоимостью 9 тыс рублей. Вскрыл посылку, а там..... вообщем мой планшет превратился в старую прокуренную коричневую куртку. Вот такие чудеса!!! Чтобы подобрасть слова как назвать этих людей("работников" почты россии) кроме матов на ум ничего не приходит. напясал заявление в местном почтовом отделение, но мне мягко намекнули что это пустая трата времени! Вот такая у нас государственная служба почта "россии". Я просто в шоке, что делать теперь не знаю (для нашего города такая сумма очень весомая). Для себя сделал вывод что больше никогда не обращусь туда и другим не советую. Вот так наше государство о нас заботится! Если кто знает как действовать в данной ситуации и добиться правды жду отзывов.

арина: арина:девушки,работникам -зарплату недобавляют, а убавляют,сделали типа сдельная , а расценки-прием письма0,264,а унас так много пишут?пока смену ,отработаешь надо ещё и лицевой счёт заполнить-только зачем мы тогда бухгалтеров держим и зачем мы тогда время тратим на лиц счета,дома конечно скандал,потомучто рабочий день несоотвествует ,постоянно задерживаемся ,да и зарплата кот накапал,унас только начальство работает ,да ещё тайные клиенты появились-обращаюсь к тайным клиентам вы смотрите как и в каком холоде работают операторы? а вам ,всё здрасти, да досвидания-не сказали


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 Почта
14/04 Мастер Ольга...
14/04 Мастер Моника Али...
17/03 Маг Михаил...
12/01 Маг Евгений...
23/06 Татьяна...
21/06 Ясновидящая...
08/04 Будьте...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности