Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Почта России отзывы

Москва, Варшавское ш., 37

Вот деньги на рекламу у них есть, а вот сделать нормальные условия они не могут! У меня вообще больше нет желание пользоваться этой тупой почтой!
Я думаю, что не только у меня нет желания ходить к ним и пользоваться их услугами. Ведь эта реально бред. Что б отправить письмо надо отстоять в очереди 2 часа, это без преувеличений!!! И еще отдать за это 150 руб! Вот за, что??? За то, что из 8 окон, работает только одна, и это уже 2 года так.
Душное помещение, есть плазменный телевизор который там нах не не нужен, а кондиционера нет! Вообщем надеюсь, что народ перестанет туда ходить, лучше переплатить немного в другом месте, но не на этой почте!!!


Автор отзыва: Нюша. Дата отзыва: 17/07/2011
Темы: отзывы, новости, Почта


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЕЛЕНА: ВОРОБЬЕВА М Н ПОКАЗАЛА СЕБЯ С УЖАСНОЙ СТОРОНЫ В ММП7, ТЕПЕРЬ ЗВЕРСТВУЕТ В ММП1. ПОЧЕМУ ВЫ ЕЕ КИДАЕТЕ ИЗ ОДНОГО ММП В ДРУГОЕ, ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ СВОЮ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ПРОВОДИТЕ НА ПЕНСИЮ, ПОСТАВЬТЕ БЕСКОМПРОМИССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ, АДЕКВАТНОГО, " НЕТ "ХАБАЛЬСТВУ НА ПОЧТЕ, " НЕТ" ВОРОБЬЕВОЙ М Н

Гость: О начальнице почтового отделения 117133 - ул.Теплый стан, д.12
"Рыба гнеет с головы" - эти все сказано. После того,как к "власти" пришла средних лет начальница-хамка, отделение стало самым ужасным по всему району. Ведь какой начальник-такие и работники! Начальница - редкостная ****!

Андрей: Будьте внимательны! Есть основания подозревать мошеннические действия в почтовом отделении 454001 г.Челябинска по уничтожению простых писем (без трек-номеров), чтобы не носить по дальним адресатам. В лучшем случае такие письма лежат в отделении неизвестно сколько, пока кто-то из почтальонов попутно не понесет по такому же адресу дома какое-либо заказное уведомление. Чтобы невозможно было проверить дату поступления простого письма, в этом отделении намеренно или совсем не ставят штамп с датой поступления или ставят и смазывают его, чтобы невозможно было рассмотреть дату. Таким образом нашей компанией за прошлый и текущий год было недополучено (утеряно - уничтожено) или получено с большой задержкой несколько десятков писем со смазанными штампами данного отделения. До 2013 года почти все письма из этого отделения доставлялись без потерь и в разумные сроки.

я: почту России настоятельно требуется ликвидировать юридически физически и зоологичекски с целью снижения нагрузки на бюджет. все равно от этой банды дармоедов толку нет

Ольга: ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ ПОЧТАМТ-ПРОСТО УЖАС! с кадрами проблема. Начальнику просто наплевать на то, как работают ее работники, типа - я сижу на теплом месте, а на вас мне наплевать. Бендеровка!

Валентина: Сотрудники почты России просто нечто из чертогов ада. Заместитель начальника отделения 342 по улице Введенского именно оттуда. Винокур Мария Николаевна нахамила мне (несколько раз оскорбила), отказалась делать свою работу (на очень повышенных тонах) и в конце еще и ударила меня! Я этого так не оставлю. И очень хочу, чтобы данный сотрудник был наказан. Я готова терпеть беседу с хамством на повышенных тонах, но вот то, что она оттолкнула меня от кассы - просто верх. Непрофессионализм. Пока на почте России такие сотрудники, я не готова посещать этот адский и скудоумный ужас. Я знаю, что все возвращается. Я желаю пережить все жизненные перипетии жизни Марии Винокур. Хотя, с таким подходом у нее вряд ли получится.
Учите своих сотрудников нормально общаться с клиентами.
Спасибо большое за внимание.

Гость: я тоже согласен с мнением г-жи Кариной.Воробьева Мария Николаевна как руководитель никакой.Хамка редкостная. Неужели нет никаких мер остановить эту особу, Хуже ее не было руководителя в ММП-7.

Олег, жена почтальён: На почте бардак,з.п. мизерные. А если не платят человеку,как можно нормально существовать когда этих копеек не хватает заплатить комуналку. А в сельской местности вообще можно сказать люди на почте занимаются благотворительностью,мыслимо-ли ,обойти 2 села примерно 23км и получить за это в итоге 2300. Вот и напрашивается вопрос;какое отношение, какое cуществование ит.д.

Гость: работаю на почте 13 лет .За это время насмотрелась на тупость людскую до такой степени ,чопорой кажется дебилы или как? Ну отправляете посылку а опись составить слабо ? так нет вам некогда . А какой придурок деньги в конверт ложит когда есть услуга перевода . Вас послушать какая плохая почта ,но если вы сомневаетесь в чем то ведь есть же у всех интернет выйдете и проконсультируйтесь ,а то стоите даже извещение на письмо заполнить не можете особенно молодежь.А я за эти года в основном от клиентов спасибо слышала, попробуйте сами без хамства обойтись.

гостья: Где Вы видели у почтальона 2класса зарплату 12 000,.а 3 618 р минус подоходные ни хотите.

Polanca: какой ужас,как это вскрыли?кто то же должен за это отвечать..Уму не постижимо украсть конфеты

Янош: 563отд г.Москва
козлы,уроды,пидорасы!!! Вскрыли посылку с новогодним подарком ребенку выгребли все конфеты взамен положили ГАЛЬКУ!!!!!!!

Людмила: Хочу объявить благодарность работникам почты Красноярского края г. Лесосибирска . Начальнику КОПС-7 Юркину Сергею Васильевичу , и Явношановой Натальи ранее занимающей должность контролера . Дело в том что были получены деньги за пол года , пенсия моего сына пенсионера инвалида в сумме 5 764 руб 09.06.2012 г, неизвестным лицом .И вот уже пол года длится выяснение кто же на самом дели получил эти деньги . Шло расследование прокуратурой края и местной прокуратуры г. Лесосибирска, в Москву писала. Следственные органы Лесосибирской полиций занимались .А толку нет только идут одни отписки и переписки .Сначала я обратилась к Юркину чтобы все решить мирным путем и разобраться на месте , не вынося гряз за приделы учреждения , на что он мне ответил что разберется с этой ситуацией .Но когда я пришла к нему через неделю Юркин мне ответил что у них все нормально . На этот ответ я ему ответила что пойду в прокуратуру , на что он мне ответил куда хотите туда и идите не вы первая не вы последняя, ни чего не добьетесь. А Явношанова мне по телефону предлагала сумму за два месяца вернуть , но когда я ей сказала что деньги получались на протяжение 6 месяцев она бросила трубку. И вот мне тогда пришлось обращаться в выше стоящие органы . Но как видите по сей день не каких результатов нет .И был ответ с почты в следственные органы , что как будто мы сами получили и забыли .И следователи у меня спрашивают а значительная вам эта сумма, и что нет здесь не какого состава преступления , так как у них есть квитанция на получения но чья там стоит роспись так и не установили .Так вот пусть наша почта России обманывает пенсионеров ,дерет последний копейки и радуется , им наверное эти суммы значительней чем нам . А я вот мать этого инвалида , и сама пенсионерка и работаю еще хотя уже 73 года .Так что низкий поклон всем кто занимался этим расследованием и работникам почты России благодарность всем . Так держать

Гость: Почтовое отделение 16 г Пермь. 26 ноября 2013. Полтора часа в очереди, стоя - сесть некуда. Из трех окон работает только одно! Оператор постоянно куда то уходит или говорит по телефону. Отношение оператора к клиентам. Как к лютым врагам. Ненависть и презрение витает в воздухе. Самые нервные клиенты не выдерживают и уходят из очереди! И так полтора часа!!! Все для " удобства клиентов"! В октябре этого года почта потеряла письмо из налоговой инспекции с квитанцией налога на имущество, просто потеряла без объяснений, посоветовав мне идти в налоговую за дубликатом квитанции! Даже не знаю с чем сравнить работу нашей почты . Самые грубые, самые злые, самые ущербные там работают - такое у меня впечатление. И за свои же деньги ( бесплатно почта ничего не делает), получаешь по полной программе удовольствие. Нигде не осталось такого пережитка прошлого, только на почте! Если вспомнить М.Булгакова, создается впечатление, что все шариковы работают на почте России))

Гость: ЖИВОДЁРНЯ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ
На территории главпочтамта в Москве раньше проживало почти 40 кошек! Их сотрудники главпочтамта кормили, периодически забирали домой. Работники взяли некоторых кошек в офисные помещения. Ну, наверное, как везде на больших предприятиях. А в марте 2011 года случилась ужасная история!!! В центральном офисе главпочтамта выловили почти всех кошек, скинули их в мешки, сволокли на двор и забили палками!!! Свидетелей было только двое! Но они боятся до смерти, и сказали, что ничего подписывать не будут.
Массовое убийство животных на главпочтамте произошло 23 марта 2011 года. Сотрудники обращались в общество защиты, но повели себя неадекватно. Документы подписывать отказались, испугались увольнений.

владимир: отправили деньги ребёнку в помощь посылкой в конверте вокруг засыпали орехами.у нас в деревне по другому деньги не отправиш.пропали деньги и половина орехов.чтоб вы подавились сволочи.другово дохода у ребёнка с мамой нету

Алексей: только 3 слова ( РЕАЛЬНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА

вася: омерзительно

вася: омерзительно

ГАЛИНА: УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ПОЧТУ СОБИРАЮТСЯ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТОБ НА НЕЙ РАБОТАЛО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ НАРОДА И СДЕЛАЛИ ОПЛАТУ ТРУДА СДЕЛЬНОЙ С МИЗЕРНЫМИ РАСЦЕНКАМИ НАРОД ЕСТЕСТВЕННО УВОЛЬНЯЕТСЯ ГОВОРЯТ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НО ПРИ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ТО ТОГО ТО ЭТОГО И ЗАРАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/02 Почта
14/04 Мастер Ольга...
14/04 Мастер Моника Али...
17/03 Маг Михаил...
12/01 Маг Евгений...
23/06 Татьяна...
21/06 Ясновидящая...
08/04 Будьте...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности