Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Саджента (Sagenta) Отзывы

Москва, ул. Правды, 8 корпус 13

Отзывы о Садженте (Sagenta ru) не читала, когда обращалась, хотя знакомые говорят, что так лучше не делать….И тем не менее, сотрудничество вышло довольно плодотворным, и сейчас хочу поделиться своим опытом обращения к ним.
Полтора года назад открыла интернет-магазин по продаже косметики.
Сайт писал рекомендованный знакомыми программист, получилось красиво, но без изюминки и клиенты не шли. К тому же, найти мой сайт в Яндексе было практически невозможно, и все немногочисленные клиентки приходили после отзывов и рекомендаций моих подруг. Такое вот получалось сарафанное радио. Но прибыли были ничтожны, а я хотела развивать свой бизнес активнее. Мне нужна была помощь от компании, которая действительно умеет продвигать сайты. У меня же интернет-магазин, мне больше не откуда брать клиентов, кроме как из поиска в интернете. Поэтому моей главной задачей было увеличение посещаемости моего интернет-магазина. Тогда сайт был еще новым – одним среди большого числа таких же, и поисковики его не очень любили.
Я посмотрела предложения различных компаний и немного пообщалась с менеджерами. В результате решила сотрудничать с Саджентой, так как они предложили наиболее полную комплексную программу по продвижению сайта.
Мне нравится, что Саджента все делает сама, предлагает основанный на опыте целый комплекс действий в разных направлениях, но при этом тесно работает с вами, согласовывает изменения на сайте и объясняет, почему они необходимы.
Мой сайт Садженте пришлось сильно переделать. Они оптимизировали тексты, добавили иллюстрации, отзывы клиентов, переверстали карточки товаров и страницы с корзиной и регистрацией, улучшили дизайн страниц.
А самым ценным для меня стало то, что мой сайт продвинули по важным запросам, привлекли потенциальных покупателей из соцсетей и директа.
В итоге магазин вышел в топ-10 по большинству актуальных запросов, заказов на сайте стало больше. Хотя это произошло не так быстро, как я рассчитывала. Я надеялась, что посетителей прибавится за пару недель. Их действительно почти сразу стало больше, но сначала продажи росли постепенно и лишь через пару месяцев дали качественный скачок. В общем, тут нужно терпение.
Я сотрудничаю с Саджентой, нам предстоит много работы, так как в моих планах – значительное расширение ассортимента и запуск второго сайта.
Татьяна, Москва.

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 18/03/2016
Темы: Продвижение сайта, сео, отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Отвратительная компания!
Ничего не могут.
Постоянная текучка менеджеров.
Работу не выполнили, постоянно кормили обещаниями.

Тихон: Это накрученные отзывы, естественно. Их главный директор настоящий аферист!

Мизяк Александр: За время двухлетнего сотрудничества с «Саджентой» я сто раз пожалел,что связался с этой компанией.Обещали новаторский подход и отличные результаты, а в итоге,грубо говоря,наследили грязными ногами, нагадили и ушли, не попрощавшись.Пока эти «оптимизаторы» не начали «ОПТИМИЗИРОВАТЬ» сайт,он был намного лучше! В процессе сотрудничества много раз просил внести изменения,исправить ошибки,в ответ слышал заверения,что все будет сделано,но даже сейчас мы не можем избавиться от внесенного оптидерьма.Менеджер «Садженты» убеждал,что надо обязательно написать статьи - копирайтеры написали такое,что я не знал,смеяться или плакать. Уровень написания этих статей-не уровень профессионала,там даже грубые грамматические ошибки есть,не говоря уже о смысле.Некоторые статьи ПРОДВИГАЛИ ПРОДУКЦИЮ КОНКУРЕНТОВ!!! Исправили, но не все. «Вставляльщики» вставили материал так,что возникло желание обматерить их (как и копирайтеров). Исправно платил за «услуги» и просил поправить то-то и то-то. «Обязательно,но чуть позже,сейчас много работы»-звучало в ответ. Сейчас,когда наши отношения прекратились,я опять попросил исправить,НАКОНЕЦ-ТО,ошибки,убрать все «ОПТИМИЗМЫ». Ничего особенного- ПРОСТО УБРАТЬ ИХ ЖЕ ДЕРЬМО! РАБОТЫ НА 15-20 МИНУТ!Сами бы сделали,но нет доступа к редактированию внесенного «оптимизаторами» ,а та информация,что была ими выслана,не дает возможности войти в нужный раздел редактора. Опять звоню и опять слышу до боли знакомое «Обязательно,но чуть позже,сейчас много работы» Теперь уже не от менеджера Платохина,а от менеджераТатьяны.Сначала она обещала все исправить через неделю,потом через три дня,потом к концу недели… Прошло БОЛЬШЕ МЕСЯЦА!!! ( письмо-от 13 апреля). Нам продолжают звонить по поводу продукции,которую мы НЕ ПРОИЗВОДИМ! И это благодаря работе «дружной команды»,будь она неладна! Уверен,что не только мы пострадали от их «передовых технологий» и «оптимизации».Я бы выгнал в шею таких копирайтеров и менеджеров,еще бы и ускорение придал пинком. Они не представляют,как надо работать,не знают,что за результат надо отвечать и,если сразу сделать хорошо,то и латать дыры потом не придется,никто не будет звонить и просить что-то исправить.Клиентами надо дорожить и расставаться с ними надо по-хорошему. 23 мая отправил письмо РУКОВОДСТВУ компании и в сотый раз попросил убрать ошибки с сайта,приложил скриншоты ошибок общим числом 14(!!!). И что Вы думаете,ошибки были убраны? КАК БЫ НЕ ТАК! Ошибки на месте,в ответ-тишина. Придется обращаться в суд.
ПОДУМАЙТЕ,СТОИТ ЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.
Александр Мизяк

ИЗ ПИСЕМ,ОТПРАВЛЕННЫХ В ЭТОТ «МОЛОДОЙ И ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ»:
«…..10.10 16 я дал вариант этой статьи для замены.ЗАМЕНЫ НЕ БЫЛО. ЕЩЕ 22.09.16 я писал « 3 Фотографии- в разделы НОВОСТИ и СТАТЬИ ( в соответствующий подраздел).» ЧТО НЕ ПОНЯТНО? (ФОТО ПРИСЛАНЫ 20.09) ФОТОГРАФИЙ НЕТ И ПОНЫНЕ! Все больше в вас разочаровываюсь.»
ЭТО ПИСЬМО Я ПИСАЛ 7.11.16 г.,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,ЧТО ИМЕЕТСЯ УКАЗАНИЕ НА ТО,ЧТО НЕ ВНЕСЕНЫ МАТЕРИАЛЫ ОТ 10 и даже 9 месяца!!! НУ КАК ЭТИХ «РАБОТНИЧКОВ» НАЗВАТЬ,ЕСЛИ НЕ БАЛБЕСАМИ,БАРАНАМИ И ПОДОНКАМИ? ПОДСКАЖИТЕ БОЛЕЕ КОРРЕКТНЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ. И ЭТО-СИСТЕМА, А НЕ СЛУЧАЙ.

Veloolimp: От лица компании Велоолимп хочется оставить отзыв о работе данной компании. Компания действительно на рынке молодая, но судя по качеству предоставленных услуг за полгода есть все шансы в скором времени занять лидирующие позиции в сфере Digital.
Начали сотрудничество с компанией Саджента в марте 2016 года. Вначале Саджента предоставляла услуги по ведению контекстной рекламы в директе, авито и гугле. Результат через пару недель таков: мы увеличили штат отдела продаж вдвое. Шквал звонков, заявок... Несмотря на то, что наш продукт сезонный, такого подъема продаж в прошлом году не было.
После месяца работы с Саджентой мы расширили сферу предоставляемых услуг. Решили им доверить все наши соцсети. Нам хотелось начать продажи через них. Но не очень верили в то, что это возможно сделать. В итоге, если сейчас в поиске забьете Велоолимп - наши все аккаунты высветятся на первой странице. Контент и наполнение всех аккаунтов занимются также специалисты Садженты. Мы очень довольны, тем, что в месяц мы получаем более 20 заказов в месяц через социальные сети.
Готовы сотрудничать и дальше, надеемся, что в межсезонье мы также будем хорошо продавать.

Читая отзывы от людей, которые по какой-то причине оставили столько негатива, надеемся что это происки конкурентов. Т к ведя свой бизнес, тоже имеем "счастье" получать "проплаченный" или "заказной" негатив в адрес нашей компании. В наше время честной конкуренции на рынке нет, ни в одной области. Одни "маркетинговые войны"

gar: класс



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности