Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет-магазин Get-jet.ru

СПб, ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н

Здравствуйте! Интернет-магазин Get-Jet.ru , он же, судя по контактному телефону, он же DVR-CARDINAL, он же Maxi Avto , он же Интернет-магазин Автоработник , может и еще какие-то по телефонам 8(800)333-62-56 и 8(800)-333-10-67, а вот тут еще один телефончик нарисовался +74993222514 .
Ребята, это жулики, а магазин –чистый лохотрон. Консультант убедил меня приобрести регистратор с GPS и радар -детектором Cardinal G3 вместо модели, которую я первоначально выбрал. Аргументы: производство Германия, 3 года гарантии, два разных процессора для радар -детектора и регистратора. Я сначала не понял, что магазин находится в Питере, а я сам в Москве. Прислали через транспортную компанию DPD, получил 30.12.2015. в пункте на Чермянской улице. Ок. Когда дома начал изучать и настраивать, а затем пару дней пользовался, выяснилось:
1. Производство Китай
2. Радар детектор не ловит излучение Стрелок и других камер(хотя в описании должен ловить), а вместо этого дает кучу ложных сообщений ( сравнивал с другим радар-детектором), т.е. функцию свою не выполняет
3. Камеры, записанные по GPS в памяти прибора в половине случаев не соответствуют реальному местоположению, и не знает о давно существующих камерах. Сведений о перепрошивке базы данных камер в инструкции нет.
4. Время автоматически устанавливается на час вперед и никак это изменить нельзя.
5. Накладной от поставщика в документах нет: только товарный чек без указания юридического лица- продавца, а только с ИНН и ОГРН, питерский адрес: ул. Шевченко, д 38, лит. А, пом 5-Н, и e-mail r89062686696@yandex.ru, внизу стоит печать ООО "Профит". На квитанции, которую мне выдала DPD при получении у нее устройства, в качестве отправителя указано некое ООО «Электра» с ИНН 7801292069, которого опять же в природе не существует. Адрес указан: СПб, ул. Большая Пушкарская, 10.
Решил это барахло сдать обратно. Заполнил присланную мне на мэйл форму для возврата и отправил на указанный в товарном чеке адрес. Через пару дней курьер той же DPD забрал у меня устройство. Через несколько дней дозвонился в офис (вообще туда дозвониться очень сложно, но мне повезло. Девушка сообщила, что мой аппарат пришел и через 10 дней мне сообщат результат. Дни прошли, ни звонка , ни письма. Потом звонок, что обещают деньги вернуть в течение следующей недели. Это было в начале февраля 2016. На мои напоминания сначала прислали письмо о том, чтобы ждал денег, а потом просто перестали отвечать. По телефону дозвониться до них невозможно. До сих пор (15.03.2016.) денег нет. Писал претензию, они не забирают с почты. По совету юриста направил заявления через электроннную приемную в прокуратуру, отдел потребительского рынка СПб и в Роспотребнадзор. Посмотрим, что ответят. А пока развлекаюсь тем, что с безадресных СИМок заказываю у них устройства с доставкой куда-нибудь за Урал, с удовольствием даю себя уговорить на какой-нибудь CARDINAL и дальше жду сообщения от экспедиторской фирмы, что меня ожидает курьер по такому –то адресу. Курьер звонит, я ему объясняю, что забирать товар не буду по такой-то причине. Иногда после этого мне перезванивает раздраженный менеджер ИМ, которому я тоже объясняю, что пока они мне не вернут мои деньги, будут возить свои Кардиналы за свой счет по всей России. Сегодня они приняли заказ на Красноярск.) Кстати, схема такова, что что бы вы ни заказывали, вам впарят только Кардинал. Другого не окажется на складе. В общем , всем желаю успеха в возврате своих денег. Мои, я, по правде, уже списал в убыток.
А, вот, аналогичный лохотрон с пылесосами вытворяют эти ребята http://ru.otzyv.com/internet-magazin-avtorabotnik
Сегодня увидел, что активную рекламу Кардиналов начал давать ИМ Автотрекер. Вот так он выглядит

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 16/03/2016
Темы: Жулики


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
RomanSA: Добрый день. Платил, через свой банк Альф-Банк картой. Прям каике то проблемы.
Так же как и вы заказал себе другую модель зеркала-видеорегистартор. Мне перезвонили и переубедили, что лучше чем кардинала их нет ничего. Был за рулем и к сожалению согласился.
Получил через 2 дня в DPD и на радостях не оценил своего фиаско. Оплатил банковской картой.
Качество не то что плохо, оно совсем плохо. Информация по зеркалу мягко говоря не соответствует реальности.
Заявленный угол обзора в 170 градусов не соответствует реальности. В режиме записи в лучшем случае 90 градусов. На коробке изображено одно устройство, в коробке лежит другое устройство. На зеркале с обратной стороны указано, что угол обзора камеры равен 140 градусов, что не соответствует данным с сайта и надписям в инструкции и на коробке.
Инструкция по пользованию устройством не соответствует реальным выводимым данным. Светофильтра, позволяющего нормально и четко снимать в темное время суток, явно отсутствует в структуре линз. Сами линзы создают впечатления не стеклянной, а пластиковой фактуры.
Качество продукта не немецкое, а явно фабричное китайское, о чем и сказано в инструкции.
Линзы от карлцейс там точно нет.
Так же, запись видео идет с замутнением по краям.

Думал что смогу поправить и обновить прошивку и тут открыл себе истинную картину мира.

Сейчас пытаюсь принудительно вернуть деньги, так как они подтвердили что получили зеркало со всем документами обратно, прошли все сроки по проверки в их сервис центре.

Учитывая, что я их зеркало только посмотрел как оно работает, там и нечего проверять, то по идее должны сами вернуть деньги. К сожалению не возвращают.

Подал в свой Альф-банк заявление. На принудительный возврат денег, но что то все пока никак. Теперь вот мой банк запросил номер заказ, но откудо его я возьму, если подтверждение о номер заказ бывает только на дисплее компьютера и они сами перезванивают.

Да, служба сервиса их именно, как вы описывали работает. Не дозвониться вообще никак.

Жаль мой банк не сильно меня любит не смотря на мою золотую карту.

Гость: Добрый день! Являюсь Счастливым обладателем (навязанного мне продавцом интернет-магазина get- robo) уже целых четыре дня. Могу твёрдо заявить, что этот аппарат ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Из результата моего (обывательского) теста, выяснилось, что вся начинка абсолютное старьё. Видео после просмотра чуть дотянет до 3,GPS оживает с большим трудом, радар-детектор-практически бездействует. Про стрелку он вообще не знает, а из пяти камер определил только две и то за 50-80 метров. Вообщем делайте выводы. что это за 13 тыс руб.Плюс ко всему прошивки к этому чуду отсутствуют P.S Китай причём плохой!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/10 Вебсайты:...
07/10 Ведьма Ирида...
11/04 Интернет-магазин...
18/03 Интернет-магазин...
08/12 Автосалон Элекс...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности