Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Богард" дрессировочный центр


Всем, доброго времени суток! Я хозяйка милого маламута. Мальчику моему 2 года, характер своенравный, и до начала занятий жилось нам с ним ой, как не просто. Семья у нас большая, двое маленьких детей, плюс родители, которые относятся к нему, как к ребенку, в общем общими усилиями, вседозволенностью, сел наш любимец нам на голову, всеми лапами. Прыгал на всех (и дома и на прогулке), царапал, истерил, доставлял массу дискомфорта в общении с ним, и членам семьи и окружающим. При очередном таком проявление "радости", собака зубками сильно поцарапала мне лицо, теперь у меня лицо со шрамом :). После этого было решено - заниматься БУДЕМ! Но времени ездить на дрессировочную площадку нет, все забирает быт. Где найти в г. Елабуга дрессировщика "на выезд"? Знакомые посоветовали Алексея Николаевича Борисенко , уже после первого занятия с дрессировщиком собака стала намного спокойнее, мне самой стало более понятно, как с ним совладать и как вести себя в той или иной ситуации. Занимаемся уже месяц, собаку, как подменили! Он стал намного спокойнее вести себя на улице и дома, прекратил прыгать, огрызаться, уменьшилась агрессия к другим собакам, общаться с ним одно удовольствие, я чувствую себя со своим питомцем на одной волне - с полуслова понимаем друг-друга :)!!!! Всем кто не находит взаимопонимания со своим четвероногим любимцем, не важно маленький он или большой, оооочень рекомендую идти позвонить и начать заниматься с Алексеем. Дрессировка индивидуально с персональным дрессировщиком доставит вашему питомцу и вам массу удовольствия. Так же вам объяснят психологические аспекты в поведении Вашей собаки, покажут как успокоить или воодушевить вашего любимца, и Вы будите счастливы ВМЕСТЕ!

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 10/03/2016
Темы: "Богард" дрессировка собак



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Добрый день,

хочу выразить огромную благодарность дрессировщику собак в г. Елабуга - Алексею Борисенко.
Наша собака — такса Мася (2 года.) — до того, как мы отдали ее на воспитание, полагала, что она — самое главное существо в нашей семье, она могла кусаться, огрызаться, выполнять команды тогда, когда ей вздумается.
Алексей совершил с нашей Масей невероятное! Это стало заметно уже после 2-х недельных занятий. Мася стала послушной собакой!!! С ней комфортно, она — настоящий компаньон!
Рекомендую всем, кто сомневается и читает отзывы на форумах и пр. площадках, обращаться к инструкторуАлексею. И чем раньше Вы отдадите собаку на воспитание, тем будет лучше прежде всего, для Вас. Проверено на собственном опыте.
Еще раз большое спасибо Алексею Николаевичу и всем, кто ему помогает!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности