Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Игорь Викторович ( 0980445000) Инструктор по вождению Запорожье

Запорожье

Инструктор по вождению в Запорожье Игорь Викторович. Номер мобильного 0980445000. Машинка - Шевроле Авео голубого цвета. ОТВРАТИТЕЛЬНО "учит" Учит- сказать нельзя! После курсов по вождению, пройденных у него, я , имея машину, вообще не могу ехать! Очень предвзятое отношение к женщинам!! На вопросы не отвечает! Говорит, типа "вы женщина, вам не нужно это знать", либо " спрашивайте на курсах по теории". НИЧЕМУ НЕ УЧИТ! Языком только трепает и обсуждает других учеников! К движению по улицам города вообще не подготовил! Ездит с учениками там, где практически нет никакого движения! И то - НАКАТОМ! "Обучаясь" у Игоря Викторовича вы ни чему не научитесь! Очень предвзятое отношение к женщинам! Не тратьте свои деньги и время на него! Не умеет учить - пусть не учит! Ничего не объясняет! Не дает возможности ехать хоть чуточку быстрее - ползет, как черепаха! Каждое занятие - как предыдущее! Один и тот же маршрут по пустой дороге!!! Сейчас я закончила "учебу". Теорию знаю на отлично, а ехать не могу ВООБЩЕ!!!! Его так называемое "обучение" - полная ЛАЖА!!! Как только прийду на занятие, он полчаса треплет языком какой то бред, не касающийся обучения, и под конец занятия тоже полчаса просто треплет языком! Я понимаю, что он экономит свой бензин, но я плачу деньги за ОБУЧЕНИЕ, которого, по сути, нет!!!! Потеряно время и деньги В ПУСТУЮ!!!

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 09/03/2016
Темы: Инструктор по вождению отзывы, инструктор по вождению запорожье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия Гитлянская: Так называемая "Аня"! Видимо ты больной на голову недочеловек-и это уже диагноз,это не лечится! Пусть будет грубо сказано-зато честно и точно тебя характеризует. А как же ты права то получила в таком случае??? Видимо купила!Деньги делают свое дело.

Гость: Эта гнилая особа пишет эти отзывы как под копирку! Встречал точно такой же отзыв!Ну один в один! Если знаете кто это делает, да накажите на всю оставшуюся жизнь! Вот они и прячутся ,пишут анонимно или имена меняют. Трусятся нелюди!

Юлия: Игорь Викторович! He is best of the best of the best )!!!!!!! Обучалась вождению "с нуля". После первого занятия думала, что это не мое, однако он вселил в меня уверенность в моих возможностях и научил водить автомобиль!!!Ни разу не повысил голос,обладал поистине ангельским терпением,все маневры отрабатывали по тысяче раз!!! С ним всегда можно было договориться на удобное время занятий, которые проходили на одном дыхании, легко и весело. Хочу отметить немаловажный факт – бережное отношение к автомобилю и его соответствующее техническое состояние. К обучению он относится очень ответственно, указывает все ошибки и сразу же их комментирует, причем готов повторять сто раз одно и то же, если это необходимо. Видели бы вы, как он переживает за всех своих учеников!!! Я прыгала от счастья, когда получила водительское удостоверение, и за это безмерно благодарно этому отменному профессионалу своего дела!!!! СПАСИБО Вам за Ваше терпение! Ваша ученица Кравченко Юлия.

Виктория: Игорь Викторович! Огромнейшее спасибо за терпение и знания. Езжу давно уже сама и очень неплохо как отмечают мои родственники. А то, что написала здесь эта дегенератная якобы женщина -да плюйте на нее с высоты птичьего полета! Видимо она неудовлетворенная в жизни и способная на подлость- с такими лучше никогда не иметь дело. Жаль я ее не знаю, но верю что ее судьба еще сильно накажет за клевету!Спасибо вам за науку!

Татьяна: Татевосян!Ну какая же ты МЕРЗОСТЬ! Говорю тебе как женщина ! В твоем обличьи не видно женщины! ПОЗОРИЩЕ тебе! Зашла случайно сюда и увидела ГАДОСТИ ,написанные незаслуженно в отношении этого человека!

Огромное спасибо инструктору Игорю Викторовичу ,у которого поистине железные нервы! Запомнились практические занятия- это просто чудо, на которые я спешила и ждала ночами! Начинала учиться с нуля. И теперь уверена - мне очень повезло с инструктором : очень грамотный и по житейски опытный, разносторонне развитый с ним интересно общаться на любые темы, строгий, вежливый, спокойный, очень пунктуальный, и, главное, реально учит водить, не жалея своего времени и сил, и машина всегда в идеальном состоянии, и это после наших то "издевательств " над ней ! Даже жалко. Он профессионал с Большой Буквы ! Всё объяснит и расскажет столько раз, сколько потребуется + хорошо разбирается в психологии начинающих автомобилистов. Научит не просто ездить, а думать и реально оценивать ситуации на дорогах! По городу начали ездить почти сразу (первый раз - на втором занятии!), сначала по чуть-чуть, потом по целому занятию. Конечно, поначалу было страшновато, но потом освоилась. И - НАУЧИЛАСЬ! Тем, кто хочет получить не просто права, а права + навыки вождения – настоятельно теперь рекомендую именно этого инструктора! Еще раз - СПАСИБО всему коллективу и руководителю!

Анатолий Куприенко: Данный сайт позволяет без регистрации и какой либо ответственности размещать любую клевету, может использоваться для конкуренции для нанесения вреда деловой репутации- нет идентификации пользователей, любой желающий может безнаказанно облить помоями совершенно не знакомых или знакомых людей и не ответить за это- ведь сайт не требует НИКАКИХ данных от пользователей оставляющих там записи. Нарушение ст закона 128,129, 151, 152 - здесь на лицо, администрация сайта не реагирует на просьбы прекратить доступ клеветникам и спамщикам, упорядочить регистрацией анонимную клевету Вот одна из ярких представительниц , Татевосян из города Запорожья! Спасибо коллективу этой автошколы за то, что проанализировали эту ситуацию и выявили столь мерзкого человека,видимо и вправду больную на голову женщину! Сам по роду деятельности имею отношение к машинам и то,что делают инструкторы -это великие люди, низкий им поклон!Спасибо!

коллектив автошколы: Данный ОБИЖЕННЫЙ отзыв как мы-преподаватели разобрались-написала Татевосян Евгения мобильный телефон 096-144-53-63 Туристическое агентство «JIZO-TOUR» директор . Женщина обижена судьбой!Совершенно не способна обучаться, а тем более искусству владения автомобилем. Очень не приятно с такими людьми, способными на пакость, при этом не имеющие в голове ни малейшего чувства понимания ( о чем свидетельствуют оскорбления ) -иметь не только отношения, а просто быть знакомым!Рожденный ползать-летать не может! Таким людям как Татевасян Евгения , вечно кто то мешает и всегда у них будет кто то виноват. Купив автомобиль Деу Матиз черного цвета этот человек думала, что она купила игрушку, совершенно не понимая, что гадости людям делать нельзя. Для нее лампочки подсветки приборов как оказалось называются СТРАЗИКАМИ! О чем можно далее вести речь? Ей было отказано в дальнейшем обучении после окончания-вот и проявилась подлость этой женщины, хоть и написала она как бы анонимно.

Гость: Кто такая "Аня"???"Это написал либо дебил либо дебилка, либо конкурент безголовые! Это САМЫЙ ЛУЧШИЙ преподаватель!Видимо кому то хочется опорочить человека и сжигает зависть что у него все получается , авторау этого отзыва мы бы посоветовали обратиться к психологу для консультации и лечения! Да и администрации данного сайта не мешало бы тщательнее проверять анонимки больных людей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности