Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "Юргарант" Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, 80, корп. 1, www.urgarant.com

Обратился в "Юргарант" сначала за консультацией по вопросу недвижимости. Ситуация была непростая, шансов "вытащить" квартиру немного. (спор с родственниками бывшей супруги). С деньгами было также непросто. Очень не хотелось влезать в долги, чтобы "охотиться за маловероятным журавлем в небе. На консультации мне подробно и достаточно реально обрисовали шансы. сразу было видно, что юрист не горит желанием вытаскивать из меня последние деньги без гарантии успеха. Кроме того, войдя в мое сложное финансовое положение предложил сначала не заключать договор на несколько десятков тыс.руб а составить иск и оплатить пару выходов в суд, пока понимание перспектив не станет более ясным. После двух судебных заседаний шансы показались более реальными, было решено заключать договор на ведение дела (потраченные кстати суммы на первые суд. заседания были учтены). В результате после 7ми месяцев упорной работы квартира вернулась мне. Хочу поблагодарить специалистов "Юргарант" www.urgarant.com, не только за результативную работу, но и за гибкий поход в оплате, ведь изначально, если бе не было такой договоренности, я навряд ли бы решился на весь процесс.

Автор отзыва: Владимир. Дата отзыва: 07/03/2016
Темы: Юридическая фирма


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Приобретала вновь строящуюся квартиру по 214 закону. Сдачу квартиры задержали на пол года. В процессе ожидания сдачи квартиры обращалась к Марии Владимировне за консультацией по поводу перспектив исполнения обязательств строительной компанией и получила квалифицированный и исчерпывающий ответ. После передачи квартиры с задержкой обратилась в Юргарант за помощью в получении компенсации по 214 закону. Мария Владимировна составила все необходимые документы для обращения к застройщику и в суд. Подробно разъяснилась мне процедуру и последовательность действий в этой ситуации. Я не имела опыта присутствия на судебных заседаниях, и интересовалась возможностью и условиями присутствия юриста на суде. Мария Владимировна разъяснила мне, что в моем случае дело однозначно выигрышное, и никакой отдельной юридической поддержке мне на суде не потребуется. Она подробно разъяснила мне порядок судебной процедуры и консультировала меня по телефону по всем вопросам, связанным с судом. В результате всего после 2 судебных заседаний (что является минимально необходимым) судом было вынесено решение в мою пользу. При этом совершенно адекватная сумма, которую я заплатила за услуги ЮрГаранта, была мне возвращена по суду благодаря грамотно составленным документам.
В результате квалифицированной помощи Марии Владимировны я получила по суду сумму в 3 раза превышающую мои ожидания.
Рекомендую работать с этой фирмой однозначно. Если Мария Владимировна берётся за ваше дело, она делает это грамотно, ответственно и порядочно.

ДЕНИС: Покупали квартиру, сначала планировали все оформлять самостоятельно, но что-то в продавцах нас насторожило. Друзья рекомендовали обратиться в Юргарант. Высказали свои опасения, юристы проверили все документы, заказали архивную справку. Оказалось, что незадолго до сделки из квартиры были выписаны двое несовершеннолетних, хотя мы спрашивали, продавцы об этом ни нам, ни юристу ничего не сказали. Дальше выяснять ничего не стали, нашли другой вариант. Как нам потом грамотные люди сказали, с несовершеннолетними лучше не связываться, случись что, суды всегда на их стороне.

правление ТСЖ : Наш дом долгое время находился под управлением двух ТСЖ. Одно из ТСЖ собирало деньги с квартир, выставляло квитанции, но никакие счета не оплачивало, т.е занимались откровенным мошенничеством. Правление второго ТСЖ и инициативная группа собственников квартир обращалась в районные ГЖИ, УМВД, ОБЭП и городскую Прокуратуры с жалобами и просьбами провести проверку деятельности ТСЖ . Однако, все органы власти не хотели ничего предпринимать до решения судов. Юристы «Юргарант» течение 2-х лет (окт. 2017 – окт. 2019) вели судебные споры в Районном, Арбитражном и Городском судах между двумя ТСЖ за право управления домом. Предметом исков были законность проведенных общих собраний, подделки подписей на бюллетенях, фальсификация результатов голосования. В итоге последним решением суда деятельность ТСЖ была признана незаконной. Большая благодарность «Юргарант» за проделанную работу и положительный результат.Правление ТСЖ «Парашютная 12»



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности