Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

выпускной бал в Лужниках

 >> Это ответ на отзыв выпускной бал в Лужниках
москва

Согласна! Купились на красивую рекламу.Отправили своих детей в Лужники. Уважаемые родители, если вы не хотите испортить выпускной своим детям, то не проводите его в Лужника, в этом году 35 школ остались не довольны выпускным, на данный момент пишут претензионные письма. Кроме того Вам(родителям) придеться столкнутся с истеричным коллективом, которые за Ваши деньги, Вас помоями обольют.По поводу питания: питание максимум на 500 руб., меню не предоставляют тянут до последнего, документы проверяйте не отходя от кассы, мне их переделывали 3 раза.Истеричная Инга по артистам, с ней разговаритвать вообще невозможно. Из плюсов только хорошие автобусы и водители, которые делают все четко, без грубостей.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 29/06/2011
Темы: выпускной


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роберт Мамбеткулов: Повезло. Были на Выпускном Балу- 2014 в Лужниках. Понравилось очень. Организаторы молодцы. Чуть ли ни за руку водили и пылинки сдували. Всё понравилось. Организация питания, сам концерт. За такие смешные деньги. Огромное спасибо. И не пишите, что это фейк или заказанный отзыв. Я пишу свою фамилию и имя.

Марина: Народ, это просто выкачка денег. Их сайты - випбал.ру, выпускнойвмоскве.рф и т.д. Скоро еще сделают кучу сайтов. Там совершенно невменяемая баба, зовут Марина, то ли грузинка, то ли армянка, ей насрать на все, кроме денег. Нас кормили помоями в Космосе, другие школы кормили помоями в Лужниках и на теплоходе. Многие школы в Москве уже в курсе этой шарашкиной конторки, и мы родалжаем распространять информацию, передавайте всем, пусть все знают!

Арина омарова. Выпускник 2012 457 школа: Диана фейк. Я там была,самый отстойный вариант это Лужники,ужасно организовано,нам так и не сказали кто будет выступать так как в итоге оказалось что это убогие-неизвестные из фабрики звезд,ну и парочку известных на песни,но не на лицо. Кормили? Да вы что издеваетесь? Талон на мороженное,все остальное платно. Ах да,чай и кофе нелграничено и бесплатно,но самое дешевое и отвратительное.
Гениальные организаторы спланировали так,что время выступлений на улице совпало с дождем! Все выпускники знали что ночью дождь!! А организоторы нет..просто шикарно. Короче уныло,отстойно,фейерверк у меня на дне рождении дольше и мощнее был,короче утренник какой-то причем в сельхозе. Испортили то что никогда не исправить и не переиграть!! Спасибо блин большое. И да,21 августа уже,а фотографий с мероприятия-кот наплакал,ну это к их обещанию сфотографировать всех и каждого.

Диана: У нас в этом году был выпускной в лужниках.ВСЕ ПРОШЛО НА УРА!!!Нам очень понравилось,ведущие СУПЕРСКИЕ!Артисты ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ!Все проходило очень весело!И не надо тут писать что там плохие выпускные проводят!!!!!!!!!!ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна,студентка: Полная херня и выкачка денег! Причем немалых!!!!!!!!! Нам испортили наш единственный школьный выпускной в жизни!!!!!!!! Люди, все, кто туда собирается! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/09 Мир детства
01/09 "Мир детства"...
28/07 Праздничное...
22/12 Фото-Лидер
03/07 Event Hall...
27/06 Выпускной 2029 в...
29/05 Организация...
06/07 Выпускной с...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности