Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

dscosmetic.net мой отзыв

http://dscosmetic.net/

Очень нравится косметика от данного магазина, пользуюсь очищающей косметикой уже 4 месяца очень нравится результат, раньше у меня очень жирное было лицо, поры были чёрные, в общем внешний вид у меня был мягко говоря "Не очень". Очищала разными методами, но ничего не помогало, благо подруга посоветовала магазин dscosmetic.net сказала, что только там продают хорошую и качественную косметику и действительно, качество отменное. Очищающие средства очень хорошо справляются со своей задачей.

Автор отзыва: Ника. Дата отзыва: 01/03/2016
Темы: dscosmetic.net отзыв, отзыв дскосметик


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Я также не рекомендую данный магазин. Лучше заказывать косметику через другие интернет-магазины. Сроки доставки указаны совершенно некорректные, дозвониться сложно. Также при 100 % оплате магазин предлагал пробники. При получении посылки была просто в шоке. Один маленький пакетик низкопробной косметики. Не в коем случае не вносите предоплату заблаговременно.

Гость: Делала заказ на этом сайте. Впечатление плохое. Сначала сказали, что одного товара нет в наличии и перенесли заказ на неделю. Потом опять позвонили и сказали, что опять перенос. Хорошо, что не делала предоплату. Вообще осуществляла покупки во многих он-лайн магазинах. С таким "сервисом" столкнулась только в dscosmetic. Не рекомендую.

Анжела Березовская: Регулярно заказываю косметику и средства по уходу в магазине dscosmetic. Особенно полюбился израильский бренд Кристина. У них отличные крема, средства для снятия макияжа, лосьоны. А в последний раз заказала комплекс серии Comodex. Программа просто супер! Идеально подошла для моей жирной и проблемной кожи. Состояние значительно улучшилось:)

Alisa: Заказывала в магазине dscosmetic маме на подарок комплекс для стареющей кожи. Спасибо Динаре за то, что она посоветовала, какой лучше выбрать из множества тех наборов, которые есть в продаже. Рассказала, как будет происходить доставка и оплата. Курьер привез заказ через три дня, как и обещали. Приятно, когда в магазинах сервис на такой уровне. Спасибо! Пы.Сы. мама была очень рада подарку, он идеально подошел для ее кожи.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности