Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЦУСС, +7(800) 100-68-51

http://cuss.su г. Москва, Ул. Новосущевская 19б

На прошлой неделе в меня въехала барышня на Тайоте. Не сильно, но вмятина приличная. Позвонила мужу, он дал телефон компании ЦУСС.
Через 20 мин приехали ребята, мы заполнили документы и вот буквально вчера мне уже выплатили компенсацию по страховке. В страховую я не обращалась, ЦУСС сами решают с ними все вопросы. Очень довольна, поскольку избавляет от необходимости мотать нервы со страховщиками.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 29/02/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: В начале зимы попал в дтп. Это со мной впервые, поэтому как правильно действовать и чтобы потом не доплачивать со своего кармана. Начал искать в поисковике «что делать если потерпевший в дтп». Попал на их сайт, почитал и обратился в эту компанию. Позвонил им и в этот же день пригнал к ним в сервис Химки. В страховую они обращались сами, я никуда не бегал. Через 7 дней отдали отремонтированную машину. Сделали без вопросов. Очень удобно, т.к. очень сложный рабочий график и я бы наверное до нового года ездил бы на битой машине). Спасибо ребятам

Светлана: ЦУСС, Зачем обманывать людей! Выплаты реально ничтожные, сами потом в 100 раз больше зарабатывайте! В чем Ваш прикол? Объясните???

Менеджер ЦУСС: Уважаемые писатели негатива. Вам больше нечем заняться? У нас огромная юридическая практика. 95% выигрышных дел. И это не слова! Все дела находятся в общем доступе. Сберегите свое время и эмоции читателей. Нам незачем заказывать отзывы, мы и так загружены работой с помощью "сарафанного радио".

Виктор: ЦУСС. Это шаркина конторка. Которая ни как не помогает в получении денег со страховых компаний. Отзывы написаны на этом и других сайтах являются заказными!

Валентина: Спасибо коллективу ЦУСС. Особенно хочу выразить благодарность юридическому отделу. Отстояли мою правоту в аварии.

Виталий: Виктория, я не знаю, кто пишет от вашего имени, но мне вот машину отремонтировали в течении трёх недель после того как пришёл на Новосущевскую. Ремонтировали в Химках. Артем молодец, даже шиномонтаж бесплатно сделали. Сказали что подарок от компании

ВИКТОРИЯ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ: Вы че офигели от моего имени тут писать? Я ни с кем не связывалась, и не собираюсь.
Теперь все вопросы буду решать через суд! Ув читатели, я еще раз говорю, что я не пишу отзывы якобы об извинениях о компании ЦУСС.

Вячеслав: Спасибо Вам, ребята. Быстро, качественно и без каких-либо проблем

Виктория: Администратор, не хочу порочить имя компании, отношения к которой не имею. Удалите все посты с моим именем. Я вижу здесь свою ошибку, которой пользуются другие. Я созвонилась с Владимиром, ЦУСС это другая организация. Я ещё раз подтверждаю, что обращалась в организацию на улице Яблочкова, а не на Новосущевскую. Удалите этот детский сад.

ВИКТОРИЯ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ: Вау, что творится!))) Я ВИктория которая писала отрицательный отзыв. Я еще раз его подтверждаю! Я не писала вот этот отзыв: Виктория: Приношу свои извинения компании ЦУСС. Я, оказывается, обращалась не к ним. Я обращалась на улицу Яблочкова, мне сказали, что это филиал. Сразу были сомнения, т.к. договор подписываюсь от имени какой-то компании Дельта. Юрий Возняк пел, что это так филиал называется, МОШЕННИК. Я потом в интернете все проверила. Оказывается он вообще не юрист и не разбирается в автомобилях. Он был АГЕНТОМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ и набрал кучу предоплат, а потом сбежал из Санкт-Петербурга в Москву. Ещё раз извините, ребята. Всех Вам благ и процветания.

Совсем обнаглели!!!!!!!!!!!!! 100% этой ерундой занимается так называема организация малолеток!!!!!!!!!!!!! Еще раз повторюсь, что я не писала никакие извинения, и напишу еще админам сайта, пусть разбираются в этой ситуацию, кто от моего имени пишет!!!!!!!!!!!!!???????

Виктория: Приношу свои извинения компании ЦУСС. Я, оказывается, обращалась не к ним. Я обращалась на улицу Яблочкова, мне сказали, что это филиал. Сразу были сомнения, т.к. договор подписываюсь от имени какой-то компании Дельта. Юрий Возняк пел, что это так филиал называется, МОШЕННИК. Я потом в интернете все проверила. Оказывается он вообще не юрист и не разбирается в автомобилях. Он был АГЕНТОМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ и набрал кучу предоплат, а потом сбежал из Санкт-Петербурга в Москву. Ещё раз извините, ребята. Всех Вам благ и процветания.

Владимир: Виктория, свяжитесь с нами по телефону 84957776715, нам надо разобраться с этой ситуацией.

Виктория: Их работа не официальна! это первое. Второе, я попалась на удочку к ним, выплата в автосервис была почти 40 дней. Я была без машины! И забрать уже не могла машину. По этому не надо обманывать тут людей своими положительными отзывами. Вот когда научитесь выстраивать работу правильно, тогда и давайте рекламу! Реально я из за них без машины было столько времени. В рекламе говорится, что они быстрее страховой. Вранье. Мне в прошлый раз страховая сделала ремонт, за 15 дней. Делайте выводы. Надеюсь мой отзыв кому-то будет полезен.

Александр: Полная чушь про обман ЦУССА. Сам лично обращался к ним. Крутые ребята. 2 марта пришёл к ним в офис, 9 марта поставил машину на сервис в Химках. я забрал её 22 марта. Машина в идеале, покупал кажется хуже была. Володя тебе отдельное спасибо. Удачи вам ребята.

Владимир: А вот Вас Олеся, я не помню. Приведите конкретный пример, а то Ваши высказывания похожи на СПАМ конкурентов, предполагающих, что троллинг успешных организаций принесёт Вам положительный результат в бизнесе)))

Олеся: Не надо тут Ля-ля. Цусс реально обманывает людей. Не вздумайте туда обращаться.

Владимир: Алексей, ЦУСС специализируется не на выплатах, а на возмещении ПУТЕМ РЕМОНТА АВТОМОБИЛЕЙ. Ремонт производится на СТОА класса А и дело не в сроках проведения ремонта (хотя случаи с задержками минимальны) дело в ПОЛНОМ восстановлении автомобиля, как данность. Страховые не доплачивают!!! А вас я помню, я сам с Вами общался. Ваше требование было основано на выплатах наличными и с таким расчётов, чтобы ещё и прилично заработать!!! Я дал Вам исчерпывающую консультацию, чтобы Вы сами занялись процессом взыскания, при чем абсолютно бесплатно, а Вы, вместо того, чтобы поблагодарить, нелестно отзываетесь. Я понимаю, что, чтобы получить нужную Вам компенсацию, Вы потратите нервы, деньги и время, но это же Ваш выбор. Если, Вы проанализировав это, поняли, что сами не готовы, то можете снова приехать к нам и мы поставим ваш автомобиль на СТОА для ремонта. И, кстати, чтобы разорвать договор со страхователем, нужны более веские причины, чем обращение к нам.
С уважением,
Владимир.

Алексей: Я обратился в компанию ЦУСС, якобы они выплачивают деньги, тувта это полная! Они обманывают. Выплата которую они предложили, она грошовая!!!!!!!!!! Не верьте вы в этот развод. И кстати, что они предлагают выплату за несколько дней тоже вранье! Мне предложили выплату на 40% меньше, и срок ближайшей выплаты в ЦУСС через 24 дня.
Кстати работать с ЦУСС, противозаконно! Из за этого страховая компания может с вами разорвать договор.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
обман
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности