Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бюро переводов - Perevod-Kit

г. Москва, ул. Молодогвардейская 25, к2, 15

Без хорошего знания языка сегодня невозможно вести дел. Я занимаюсь перепродажей вещей из Китая. Постоянно перевожу одежду, электронику. Приходится регулярно переходить таможню, изучать множество бумаг. Сказать честно, у меня только базовые знания языка, поэтому я обращаюсь к "Perevod-kit". Мне постоянно помогают перевести даже сложны тексты. Хотя, зачастую мне самому кажется, что официальные бумаги могут перевести только жители Китая. По ценам и оперативности для меня это оптимальный вариант.

Автор отзыва: Андрэ. Дата отзыва: 29/02/2016
Темы: Переводческая компания



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Я увлекаюсь просмотром аниме на китайском языке, некоторые студии выпускают мультфильмы, которые невозможно найти в интернете с русским переводом. Чтобы иметь возможность посмотреть именно то, что мне интересно, я обратилась в компанию и скинула им видео, которое нужно было перевести на русский язык. Мне важен был сам текст диалогов, хотелось узнать сюжет и понять, о чём идёт речь. Переводчики с этой фирмы  с радостью взялись за заказ, мы обсудили стоимость работы, которая не превысила сумму, посильную для меня. В течение короткого отрезка времени мой заказ был выполнен. Переводчик, работавший над ним, творчески подошёл к процессу перевода и сделал его просто мастерски, мне очень понравился его подход. Диалоги были переведены великолепно, я смогла разобраться в мультфильме, и мне очень понравилось сотрудничать с этой фирмой, цена работы которой очень доступная для каждого клиента. Я подготовила для них ещё несколько видео, которые уже взяты в работу. я очень рада, что смогла найти достойную компанию, которая полностью удовлетворила мои запросы и оставила приятные впечатления от работы. Непременно буду обращаться ещё не один раз!

Елена: Планируем переезд в Китай и требовалось перевести некоторые официальные документы. В интернете нашли несколько компаний, но стоимость и сроки готовности больше всего тут понравились. Документы были готовы вовремя, нам еще позвонили и предупредили, что можно забирать. Перевод качественный, вопросов ни у кого по ним не возникло. Спасибо большое за вашу работу!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности