Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет - магазин auto-regi.ru


Долго мечтал на свой автомобиль установить видеорегистратор. И вот по совету своего брата посетил это магазин, здесь менеджер помог мне с выбором модели согласно моему желанию и финансам. После чего мне сказали, что доставка уже будет на следующий день, так и вышло. Свой товар я получил целый без брака и царапин. Устанавливал все сам согласно инструкции. От покупки и обслуживания получил положительные эмоции. Большое вам спасибо!!!

Автор отзыва: AserX. Дата отзыва: 25/02/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Макс: Полный лохотрон. Присылают не то и в не рабочем виде. Написал заявление в полицию. Заказал еще пусть за ихний счет катается по пересылкам почты.

Владимир Ш.: Дают обьявления о продаже, а по телефону говорят, что регистраторы этой модели закончились и предлагают другие. При этом старую рекламу не снимают. Короче - постоянно врут. Советую всем- ничего у них не покупайте.

Павел.: Здравствуйте.Купил я у них яко-бы Cardinal s 10,но он не соответствует тем требованиям,что они мне заявляли.Похоже у них работают работники,которые отправляя не те заказы,что заказывают покупатели.Прислали мне китайское барахло,которое стоит не больше двух тысяч,а именно:Заявленная батарея 300 мА.ч,при полной зарядке,через две секунды разряжается на половину заряда,и в дежурном режиме работает только 15 минут,в то время,как у меня есть другой регистратор,с 180мА.ч,в режиме записии рабодает 14-20 минут.Угол обзора:и близко нету заявленные ими 170 градусов.Тестировал с другим Китайским регистратором у которого угол обзора =140,захват,что по горизонтали,что по вертикали изображения у обеих одинаковы.Первый раз отправил его обратно из-за батареи,а второй раз вернул им из-за того,что мне прислали какое-то старье,на котором не было не защитных пленок,по углам видны следы вскрытия,похоже после ремонта.Хотя и обещали заменить на новый и с заявленными характеристиками."27 числа жду третий регистратор.Эта компания уверила меня,что отправили новый регистратор.Посмотрю,если пришлют снова барахло,то буду подавать на них в прокуратуру,а не в суд,пусть проверят этих жуликов.Документы в прокуратуру подготовил.

Карина: Я приобрел дистанционным способом в интернет-магазине http://auto-regi.ru/ видеорегистратор Cardinal S10. При заказе я хотел купить другую модель,но менеджер магазина убеждал,что той модели,которую я заказал нет в наличии и что у них имеется не менее качественная альтернатива выбранному мной товара Cardinal S10 . 20.02.2016 мне доставила посылку курьерская служба PdP. Придя домой,я открыл полученную мной посылку и обнаружил,что мне прислали китайский товар,который мало того не отвечал заявленным на сайте требованиям,но и еще с зарядом батареи были проблемы,как я обнаружил позднее,необходимые кабеля отсутствовали и качество меня совсем не порадовало. Приобретая товар у данного магазина,я не рассчитывал покупать китайский товар без всякого названия и маркировок. Целую неделю я пытался дозвониться по номеру,который указан на их сайте 8 800 500 24 71. Отдел по работе с претензиями не отвечают на звонки. Я совершил новый заказ,дабы они со мной связались,когда они мне позвонили, они сказали,что нужно обратиться в отдел по работе с претензиями,объяснения,что они не отвечают на телефон для них не аргумент. Узнав электронный адрес я написал им письмо,что намерен совершить возврат. Они выслали мне форму заявления,для оформления возврата. Принимать товар курьером они напрочь отказались. Написали,что возврат я должен сделать на компании ООО ПРОФИТ
Цитата:
Получатель - ООО Профит, адрес - г.Санкт-Петербург ул.Мытнинская 12/44. В предыдущем письме был указан порядок возврата и способ отправки, адрес указан почтовый и возврат необходимо осуществлять почтой, т.к могут возникнуть проблемы с приёмкой товара, уже был прецедентный случай, когда в данной транспортной компании не выдали товар курьеру по доверенности.
При чем в чеке у курьера написано,что отправителем является ООО УНИКАЛЬНОСТЬ В БИЗНЕСЕ . Меня это крайне удивило,но товар со всеми требованиями и заявлениями я отправил. После долгого ожидания и ежедневных писем,посылку они все таки забрали с почтового отделения. Я потребовал вернуть мне денежные средства за товар,за доставку и за пересылку. Т.к я не заказывал китайских подделок. Они мне сообщили,что мне нужно проконсультироваться с юристом,что срок возврата денег составляет 10
дней с момента получения ими заявления и товара. Сегодня уже 11 день,денег так и не поступило,на письма не отвечают. В интернете имеется множество отзывов,что данная фирма мошенник. Ссылка на один из них pravdu.ru/board/read878.html ,весьма интересный факт,что у них не один сайт,через который они реализуют китайский товар.

александр: Этот сайт является клоном уже описанного здесь http://otzovik.com/reviews/get-jet_ru-internet-magazin_videoregistratorov/ мошеннического сайта по продаже автомобильных видеорегистраторов. Совпадает всё (даже счетчик времени), только другое название сайта.
В интернете есть много описаний схемы работы этих "продавцов" и везде эта схема одна. Иногда прямо читаешь и удивляешься - описание до мельчайших подробностей совпадает с твоим случаем (предлагают те же китайские модели, говорят, что они "немецкого" производства, говорят те же фразы). Я даже нашел у кого-то запись разговора с менеджером и меня поразило, что менеджеры, не стесняясь, про все модели, которые они поливают грязью, говорят, что у них у всех линзы пластиковые (стеклянные только первая и последняя). И только у предлагаемых ими моделей линзы Карл Зейц. В общем опровержений их слов очень много и найти их не составит труда.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не попадайтесь на дешёвое разводилово!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности