Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Наталья Бантеева шарлатанка


Наталья Бантеева шарлатанка и мошенница! Полгода дурила мне голову и тянула деньги! В общей сложности потеряла на обращении к ней 376000 рублей, никаких обещанных результатов даже близко нет, экстрасенс она никакущий! Когда стала просить вернуть деньги она стала угрожать свой "крышей" и физической расправой. В конце разговора обматерила и бросила трубку, ощущение что я говорила с пьяной бомжихой.

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 24/02/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Бантеева и другие это нечто:Это мошенники,и шарлатны не то слово.
Есть такая "Якобы" Ведьма из Питера -Шевченко это такая афериска пробы негде ставить по совместительству запойная пьяница и алгоголичка.
Они все ,Райдос,
Голунова,Шепсы ,Даши прочее из Шайки (Батвеевой) она из куратор.
Давно пора закрыть это клоаку,которая состоит из изващенцев

Даши - Шепсы,и другие" экстрасенсы"- извращенцы ,педофилы и Педарасты из всех посадить надо.

б

Олег.: Передачи "БИТВА-ЭКСТРАСЕНОВ" им подобные это Сборище !мошенников ,аферистов ,
шарлатанов всех мастей .Со всей РОССИИ .
Сборище (лейсбиянок ,пидарастов и петухов).Ведущий М.Башаров петух (гнойный).

Омар.Шакур.: Все экстрасенсы -ши Лейсбиянки и геи (пидарасты).Мошенники ,сволочи ,и твари.

Алина.С.: Райдос ,Бантеева ,Голунова,Гиберт,и другие мошенники на доверии ,наживаются но горе людей СВОЛОЧИ чтобы весь ваши род подох! от мало да велика ,чтобы дети ваши были уродами,чтобы они были вечно ПРОКЛЯТЫ . да будет так Аминь.

Teliple: For this reason most preterm infants receive a loading dose of caffeine or aminophylline before extubation, and they are maintained with these stimulants at least during the first few days after extubation while they are also maintained with CPAP therapy or nasal ventilation Henderson Smart and Davis, 2003 order priligy Several of these kinases are thought to be involved in angiogenesis, thus sorafenib reduces blood flow to the tumor

умеющий разводить маг умин.: Так вам и нужно,дурить дураков и лохов сам бог велел.Ха.ха а ведь дураков не убавляется. а наоборот их прибавляется

Егор: Обратился за профессиональной помощью по эзотерика.Она сказала, что теперь Коуч и магия не продаеться. После нескольких сообщений от меня добавила в ЧС. Человек не компитентен в эзотерика.

Гость: В своей странице vk Бантеева указала: работает в сзгму им мечникова спбгма мапо))) тырит там психотропные таблетки и полы моет и меняет утки?? кем она вообще там может работать??У этой аферистки работал такой же аферист- Игорь Карташов и позиционировал себя божественным целителем!) НЕ носите деньги этому бизнесмену в белом халате, учитесь на чужих ошибках!!!

Ольга: Как можно вообще обращаться к этим мошенникам и отдавать им такие деньги!(( Когда уже у наших людей включатся мозги? А на роже Бантеевой сразу написано, что она наркоманка и уголовница со стажем. Смотрите фильм "идущие к черту 2".

Гость: Да вышел же фильм"Идущие к черту", там про Бантееву и вообще экстрасенсов всё ясно

Гость: Была... У нее. Дура дурой. И ничего несказала. Прверьте мне.

Юлия: Жалко мне всех кинутых!Это же всё сплошной развод!Бантеева никогда не была экстрасенсом!!!Она наркоманка со стажем с 90х годов,проститутка с площади Восстания в Питере.Кидалово и сидела она как минимум три раза за наркоту и разбой!Знаю её лично,она в моём подъезде кололась и сидела потом отрубаясь.А на битву она попала поспорив с подругой наркоткой что нае...т всю страну!И в итоге так и сделала!А сценарий программы ей продавала за ласки женские одна из организаторов программы.Она мошенница и просто бандитка.Информация 100000000%%%%%

Татьяна: Предсказание на картах таро www.the-tarot-cafe.com

Алек: Эльмира.Москва.: вы жен врете ) даже стоит позвонить ей по телефону и там совершенно иные цифры и время. конкурент она ваша что ли?

Алла: Какой же надо быть дурой, чтобы отдать шарлатанке и уголовнице Бантеевой такую огромную сумму денег!!!

И.В.Г. Р. О. С. С: Наташка Бантеева урка пиздаболка, хуев ей в жопу натолкать надо, страшная баба, но падлюка хитрая, хамло и хапуга, страхуила, беееее

Гость: Петр предлагающий взлом почты это педрила и кидок, у него есть хитрая программа для прослушки траффика а по факту взломать ничего не может, не платите этому гандону и шантажисту

Петр: Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Мы получим для вас доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Доброжелатель: Здравствуйте.Я ищу людей,которые бы не отказались помочь хоть как-то предотвратить этот кошмар,который осуществляет Наталья Бантеева и ее Питерская шайка.Все те,кто был обманут и/или имеет ценную информацию прошу написать на мою почту valeryafedirovich@gmail.com.
Я готовлю масштабное опровержение на ее цирк ряженых клоунов,которые грабят людей средь бела дня.

Марина: Хочется выразить огромную Благодарность за помощь Александру Фаберу. Контакты я нашла на данном форуме : 89017169811, почта aleksanderfaber@yandex.ru . Не буду вспоминать всё плохое, что в моей жизни произошло, я забыла всё как страшный сон. Хочется сказать, что есть знахари их мало. Но они есть.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности