Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крышка биде Сато DB300


В начале этой зимы столкнулись с такой проблемой - старший ребенок наотрез оказывался садиться на унитаз, т.к. он был холодный. Тогда решили купить крышку биде, ведь она идет с подогревом.
Выбирали крышку долго, т.к. на рынке очень много фирм, не считая того, что у каждой фирмы еще по несколько моделей, но остановилась на Сато DB300 т.к. крышка стоит не дорого, по сравнению с другими фирмами, и функций у них намного больше. Качеством крышке более чем довольна, крышка корейского производства.
Сразу расскажу про подогрев - крышка отлично с этим справляется, даже теплей в самом туалете стало. Температуру можно регулировать.
Что касается самого биде - у него удобное меню, кнопочное, все настройки сохраняются, не надо каждый раз устанавливать. Функций много, помимо самого биде есть функция клизмы, функция массаж, есть детский режим, при котором обмыв становится более деликатным. Деликатный обмыв получается при функции массаж.
К тому же крышка полностью стерильна. У нее форсунки очищаются автоматически после каждого использования. На сидении есть антибактериальное покрытие и вода проходит очистку через ионный фильтр.
Кстати, расход воды с появление крышки особо не увеличился. Рекомендую.

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 22/02/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса: Мне тоже из всех возможных крышек, что представлены у нас на рынке, понравилась только крышка Сато. Я сразу решила, что брать китайскую крышку не буду, т.к. не уверенна в ее качестве, поэтому брать крышку решила японскую, но она стоит дорого, поэтому, когда на глаза попалась крышка биде Сато, решила ее брать, ведь производитель крышки Юная Корея.
Выбрала модель Сато БД 400, у нее функционал больше, стоит крышка не сильно дорого. Понравилось так же и то, что можно любой размер крышки выбрать, надо мне была крышка круглая, у Сато БД 400 были круглая и продолговатая форма. К тому же у них на сайте есть специальная таблица, по которой можно определить, какая форма крышки точно понадобится.
Установить крышку не трудно, понадобится час времени, инструкция и инструменты, муж вообще за полчаса все установил.
Функций тут очень много, больше всего нравится функция дезодорация, теперь неприятных запахов в туалете больше нет. Есть так же интеллектуальный сберегающий энергорежим. И водонагреватель тут проточный, что тоже лучше, чем накопительный.
А так, функции те же, что и у Сато БД 300, тут есть сушка, клизма, массаж, детский режим и обычный обмыв.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности