Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Джива

http://djivamag.ru/

У меня счастливая семья, любимый муж и двое детей! Но с появлением второго ребёнка, наши отношения с мужем стали немного натянутыми, я чувствовала что между нами какая то стена, и узнала что у него есть любовница! После разговора с ним, он заявил что хочет уйти из семьи к этой женщине...в тот момент я не знала что делать и подруга посоветовала колдунью Дживу, которая может делать хорошие привороты! Приворот она сделала и через неделю уже муж стоял с цветами на пороге, сказал что любит только меня! Да я простила ему измену, всё таки у нас дети, зато теперь мы счастливы, и отношения у нас стали ещё лучше, чем были до приворота! Спасибо Дживе!


Автор отзыва: Лаура. Дата отзыва: 18/02/2016
Темы: экстрасенсы, гадалки, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кира: Джива очень сильная.очень нравится.она мне помогла.и сейчас ее ищу.она уехала на родину.если знаете ее личный номер напишите пожалуйста.

Элиза: После тяжелой болезни я часто стала чувствовать на себе симптомы сглазов, и приходилось обращаться к магам, которые помогали лишь на время. Но маг Джива совершила энергетическую чистку, и после нее сказала постоянно носить специально изготовленный ею амулет. И, действительно, вскоре мне стало гораздо проще общаться с людьми, и все обходилось без последствий для моего здоровья. Иногда я прихожу к Дживе, чтобы она сделала подзарядку амулета.

Гера: сколько денег за приворот по фото она берёт?

Ангелина: У меня была очень серьёзная проблема, которая меня пугала. Ни один мужчина не задерживался у меня в доме больше месяца. Решила обратиться к потомственной колдунье Дживе. Я не верующий в магию человек, но это реально помогло. На мне был венеч безбрачия, что мне очень испугало. Но теперь все хорошо, не пожалела, что обратилась к Дживе.

Ирина: Очень довольна что обратилась к Дживе. Она помогла мне вернуть моего парня и сделала приворот, сейчас мы живем вместе и у нас наладились отношения, очень довольна результатом!!!

Антон: Что-то со мной случилось, около года назад. Всегда было отличное здоровье, а тут утром просыпаешься обязательно что- нибудь болит. На работе начались неприятности. Пошел к врачам, обследовали, отдал кучу денег, так ничего не нашли. Знакомый посоветовал обратиться к Дживе. Поехал, колдунья сняла порчу. Уже год все отлично. Спасибо ей.

Юлия: Этой осенью у меня шел развод с мужем, для себя решила окончательно, что с ним больше не буду, но чувство тоски и привязанности мучило меня, иногда писала ему, звонила, а потом корила себя за этого. По совету коллеги обратилась к Дживе. В первую очередь понравилось, что никакой дистанционной работы и консультаций по телефону. На приеме мы решили сделать на меня отворот. Помогло не сразу, первые два дня ревела, не могла успокоиться. Через неделю начало отпускать. Сейчас спустя 3 месяца у меня новые отношения, в которых я счастлива, о неудачном браке забыла и не вспоминаю.

Соня: Узнала от подруги про Дживу, была череда неудач и решила обратиться, консультирует только при личном присутствии. Она изготовила мне амулет для защиты и на удачу. Сейчас все хорошо, спасибо за проделанную работу.

Тамара: Столкнулась с проблемой: отчаянно не везло. Любое дело за которое я бы взялась было обречено на провал,на учебе сдавая сессию, обязательно могла провалить важный экзамен, не смотря на то, что готовилась. Вообще с детства приучена к стараниям. Во время сдачи дипломного проекта банально на компьютере не запускалась презентация, приёмная комиссия отложила пересдачу на осень. Этот случай окончательно выбил меня из колеи, не знала что делать. Решила обратиться к знающим. Джива поняла мою проблему, не стала валить всё на какие то там порчи, сглазы. Просто сделала мне амулет, который как ни странно пришелся мне по вкусу, и носить я его могу с любой одеждой. Стало лучше, но она мне порекомендовала всё таки обращать внимание на мелочи.

Алиса: А мне Джива очень помогла в решении моей проблемы. Считаю после этого её сильным магом, реально помогающим людям. Как она мне объяснила, проблема не решится, если сама я не поверю в её разрешение. Так что те, кто пишет негатив- значит вы сами не верили, что ваши проблемы решаемы.

Наталья: Моя мама, ей 55 лет, очень сильно заболела. Врачи не могли поставить определенного диагноза. А она чахла и чахла с каждым днём... Решили обратиться к Дживе. Она стала снимать порчу, которую ей сделали на смерть. Избавление длилось полгода. Сейчас она здорова и мы ей благодарны.

Марта Ануфриева: На протяжении нескольких лет наша семья жила в долговой яме и выхода мы не видели. На работе тоже были проблемы, да еще и заплату постоянно задерживали. Решила накопить денег и пойти к гадалке. Сказала все будет хорошо, пару заговоров написала и отпустила удачу привлекать. Прошло 3 месяца, а изменений никаких и опять разочарование, шарлатанство.
Коллега посоветовала обратиться к колдунье Дживе, она ей помогла в семейном счастье, а я пошла с денежными проблемами.
Прием не дорогой, послушала я много и получила несколько советов, заказала амулет. Через пару недель меня позвали на новую работу, появился дополнительный доход и мы стали возвращаться к нормальной жизни.
Спасибо большое за помощь колдунье Дживе.

олья: Гадает как она?Откуда она сама.Видно она не русская

олья: Интересно сколько она берет деньги привороты?И прием сколько



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности