Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Работа в "Связном"

 >> Это ответ на отзыв Работа в "Связном"
Москва, метро Октябрьское поле

из нижневартовска ездил в сургут на обучение. тренинг очень сильно понравился,тренером была Эмилия. несмотря на её строгость,много положительных черт я приобрёл,благодаря ей,за что большое спасибо!!!Кроме того,я очень хорошо прошёл тесты,как в УЦ,так и на портале "связного". после 3дневки нас отправили в Нижневартовск,что бы проходить стажировку,хотя само учение должно было длиться 9 дней.Обучения проходили с 10 до 21-22 часов,покруче,чем в институте.Готовят СПЕЦиализированных кадров,профессионалов.УЦ имеет высококвалифицированных тренеров,которые способны изменить образ жизни и мышления. стажировка не начиналась,около 14дней мы находились в режиме ожидания,выполняя те задания,которые давала Эмилия.И вот спустя полмесяца нам сказали,что бы выходили на стажировку на ТТ. Через несколько часов,адресс ТТ был изменён,а на следующий день сообщили,что завтра утром надо быть в сургуте,приехал тренер.ВСЕ БЫЛИ В ШОКЕ!!!Тренер приехала в сургут в тот день,в который нам сообщили,поэтому у неё был простой, т к самой группы не было,мы ЭКСТРЕННО приехали на следующий день,отбросив все дела и членов семьи. Далее,полувыспавшиеся, т к ехали в 3ночи из города,приехали в УЦ и начали обучаться.Отучившись 8часов,нас отвезли на корпоративную квартиру в 3комнатах проживало около 15человек! и поверьте это ещё по Божески,т к в прошлый раз было около 20(без нас!),понимая что в таких условиях обучаться было не возможно,мы в первый заезд снимали в пятором квартиру(3000руб/сутки*3дня),в этот же раз пришлось почувствовать узбеками,за не имением дополнительных средств.Вот такая реальность корпоративных квартир.С большим трудом усвоив материал отправились на следующее утро изучать новый материал и проходить тесты.НО утром раздался ГРОМ СРЕДЬ ЯСНОГО НЕБА,оказалось,что перед началом занятия,двое человек,одним из которых был я,должны были покинуть группу!Я поинтересовался на каком ОСНОВАНИИ,в ответ услышал: ФИРМА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО,ОТЧИСЛИТЬ УЧАЩЕГОСЯ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ!!!!! Это нас и всю группу возмутило!По непонятным причинам,отчисляют тех людей,которые проявляли активность,выполняли все задания тренера,проходили тесты,не вызывали нареканий!!!! Даже на РЕАЛИТИ-ШОУ выгоняют из проекта,так объясняют причину,а здесь? Отсюда следует,что вас могут уволить из Фирмы в любой момент,даже если у вас всё будет ХОРОШО,никто не застрахован и ни у кого НЕТ гарантий,что он останется. очень много людей отсеивается,при самой Стажировке. так,что если вы всё же решили устроиться на работу в СВЯЗНОЙ,тщательно изучая материал и сдавая тесты,вы по прежнему находитесь в Зоне Риска и можете быть отчислены,в любое время и при этом не будете знать за ЧТО!Перед тем как ехать в УЦ,думайте жить ли вам с 20человеками в 3комнатах,спя на матрасах,или же снимать квартиру,но тут уже нужны дополнительные средства. То время которое я провёл в УЦ,я не жалею и даже потраченных денег,понимая,что за ТРЕНИНГ нужно всегда платить,я многому научился и внёс корректировки при помощи Эмилии.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 20/06/2011
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ульянова Оля: ""богатая компания"" связной, после обучения и стажировки на экзамене потребовали от меня ни знания, а 500р за альфострахования, т.е. сказали купиш пакет пройдёш))))))))) крахоборы. что-то я в них разочаровалась. обучение и стажировка куда нишло, а на экзамене ртт ом и ум показали мне что для них 500р превыше всего)))))))))))))))))))))))) я работала лучше сотрудников и они видимо закомплексовали)))))))))))))))))))))))) а ещё они обнуляют балы сотрудникам и зп там маленькак и ничего от нас не зависит. тренеры били себя в грудь убеждая меня что в связном всё чесно, а на самом деле обман на обмане. там работают лодыри уроды (причём в прямом и переносном смысле), ни у кого ни семьи ни своего мненя, у едениц есть дети, всем по 30лет а кроме связного ничего нет и ещё обманщики. РАЗОЧАРОВАНИЕ ПОЛНОЕ. а строят из себя серьёзных людей. ЭТО СЕКТА ИЛИ ЗОМБИ ФЕРМА (ложь и обман). Чувашия (Чебоксары).

Гость: Я тоже была на треннингах в Связном и сделала один единственный вывод - они направлены на подбор послушного и соглашающегося со всем персонала, чтобы люди работали и не жаловались почему при обещанных 35000 они получают в лучшем случае 15000 и послушно моют полы в салоне, выходят по ночам на ревизию которая естественно не оплачивается никем, платят недостачи всем дружным коллективом, ходят по нужде в соседнее здание так как в павильонах как правило нет туалетов и платят штрафы за то, что забыли выключить звук или вибрацию на телефоне или нечаянно сели на стул, ведь сидеть продавцам МПП МПФП - НЕЛЬЗЯ, вобщем рабыня Изаура отдыхает...Удачи всем и ЛЮДИ - ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности