Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сыворотка для роста и укрепления волос Azumi

Москва, проспект Римского-Корсакова дом 15 литер А

Замечательная сыворотка, и действительно действенная ! Попробовала я её впервые пол года назад по совету подруги. После переезда в другой город, страшно начали лезть волосы,пучками! Я думала смена климата, это же нормальная реакция организма, прошёл месяц, два...а результат всё тот же. Начала пить витамины, а это сами понимаете не из дешевых, тоже толку ноль. И вот только после Азуми, кое-как волосы пришли в норму. После 1 курса, перестали выпадать, стали мягкими, густыми, объёмными. Увидеть такой результат, спустя столько времени, для меня был очень радостный момент. А главное стоит очень не дорого, всего 990 рублей. Теперь советую всем своим знакомым, ведь сыворотка и просто для профилактики очень полезна.

Автор отзыва: Алла. Дата отзыва: 16/02/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ceregra: у меня тоже после курса перестали выпадать волосы. Когда привезли второй курс азуми, получился перерыв неделю, боялась, то эффективность снизиться, но все хорошо. Сейчас волосы крепкие, это очень хорошо чувствуется! Тоже всем своим насоветовала))

Олег: На макушке лысина была - азуми убрал ее, волосы отрасли уже на сантиметр. Сывороткой доволен, ничего не знаю насчет шампуни , но раз от одного производителя, то тоже должен помочь наверное. Но мне пока сывротки хватает, тем более ей удобней пользоваться - на работе на бошку полей и всё.

Дмитрий: Согласен с вами, что сыворотка действенная. Жена в последнее время начала жаловаться, что стали волосы после химических завивок слабые, перестали расти. Раньше у неё были шикарные волосы, до плеч, но она их испортила красками и химией. На электронный ящик, мне пришла рассылка с сывороткой для роста волос Azumi. Сделал подарок жене, заказал сразу курс, чтобы лечила свои волосы. Жена подарку рада. Запах сыворотки приятный . Применяет всего неделю,а результат уже заметен. волосы стали блестеть, прибавился объем. Были приятно удивлены. Посмотрим какой эффект будет дальше.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности