Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Дом-2

Москва

участники дом2 все шестерки за деньги а рулит один этим дерьмом. дом2 переплюнул даже власти, их запретили показывать днем!? а они выждали и снова крутят свою передачу! значит скандальную и е.......ю передачу можно крутить днем что там пусть наши дети смотрят и растут дебилами как и все кто с этим связан.


Автор отзыва: вася. Дата отзыва: 15/06/2011
Темы: телепроекты, реалите шоу, Дом-2


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Прошу прекратить держать на телеконале проституток или в эфире эти темы не обсуждать, а именно имею ввиду Олю Рапунцель. Подростки смотрят и делают выводы, как нужно зарабатывать. Вы , что там с ума посходили, девочки смотрят на улице обсуждают и уже делают выводы, что можно зарабатывать телом. Не дай бог еще услышу обсуждение моей дочери и ее подруг этой темы, все запишу на диктафон и отправлю правительству России.

ання: Дом 2 ужас

ання: И

анал: колян дебил

гена: Мне кажется что Кутузова наркоманка и надо на дом 2 вызвать наркоконтроль. Там много неадэкватных.

Магнолия: Роберт,умоляю вас ,заберите с проекта свою жену?Не дети ваши (Саша,Алиана)позорят род,а именно ваша супруга.которую на проекте называют "Оленька,я люблю тебя".Женщина,у которой есть муж,внуки,пошла под предлогом помочь сыну,а сама стеснительно строит любовь. Ведь мы сыновей рожаем для кого:О.В?,в первую очередь для снох,чтобы передать им своих сыновей уже подготовленными,а что делаете вы?Вы просто не сына уцепились,а за 2 млн.,которые вас очень тревожат,но вы забыли,что сын то сам их заработал,а не ваши подачки. У вас даже дочки распоясались,на всю Россию -матушку, чихвостят своего брата(Алиану),сами матери.Тогда с кого же Алиане брать пример?С такой вот свекрови,как вы О.В.?Или вашим же внукам,которые-некоторые уже с вами не общаются.А уж лицемерия в вас-НЕ ЗАНИМАТЬ!!!!Боже мой,очнитесь,уезжайте в свой огород,там отдыхайте и еще раз хочу сказать: не позорьте своего РОБЕРТА.

Роман: Ваще то полный отстой! Когда ж их закроют наконец!

oksi: Дом 2 раньше нравилось.
Смотрела до 2012 года.
Потом проект стал какой-то неинтересен, что-то поменялось.
Правильно сделали что вернули старых учасников!
Хорошо, что вернулся Черкасов, я считаю, что его не правильно было выгонять!
Есть на доме 2 Ольга Бузова, которая мне нравилась как учасница.
Хотелось бы увидеть остальных любимых учасников таких как Лев Аньков, Артур Бесчастный, Анатолий Перевышко, Давид Каландадзе, Вячеслав Дворецков,
Юрий Обод, Женя Кузин, Илья Бережной"Маугли", Виталий Словянский, также нравился Роман Третьяков, из девушек Ольга Сокол, Нелли Ермолаева, Маша Политова, Яна Земит, Наталья Павлова, Рима Пенджиева, Евгения Алимова, также нравилась Лейла Гандбарова .

Татьяна: Я поражаюсь! Вы все говорите, что бы дом 2 запретили показывать, как сами сейчас обсуждаете матом участников. Вам нравится этот проект, о чем тут говорить... Просто не включайте тнт и не смотрите дом 2 если он вам так противен! Нормальные люди так и делают, а вы посмотрите серию и сразу сюда писать у кого что не так, фуу...противно!

Надежда: Что нашли мужики в новенькой Жене, красоты нет, речь топорная -бессвязное мычание, ума не замечено, ведущие раздули всё, по моему не сценарий неудачный,

ник: женя ты хуже животного все накачала а души нет

солнце: Женя Фиофилактовала закалебала своими волосами,постоянно их трогает их своими руками и постоянно смотрит на зеркало на себя как буд то такая красавица!!!Что у нее красивого то ноги короткие,грудь силиконовая,губы накаченные,волосы искусственные!!!Смотреть неприятно!!!

гость: Да-да-да! То,что касается К.Колесниченко,насколько неприятная,хамовитая, невоспитанная особа!Очень жаль того парня, кто на ней женится, а еще свекровь будет страдать от такой невестки!

Светлана: Согласно, что на проекте, умом не блещут! А заметили ли Вы , нет И.А. Агибаловой, и нет никаких сплетен, интриг.Да и меньше стали уделять внимание этой семейки.Просто класс! И организаторам Дома-2 надо обратить на это внимание.Не пускайте И.А. пусть сидит дома и воспитывает своего сына. На работу ее конечно никуда не возьмут, прославилась на все 100%...такая склочница!

Гость: Проект стал чмошный. Остались одни дебилы и халявщики.

Гость: Катя Колес. неприятная особа. Куда смотрят родители Филиппа. Это ЧМО , не только грамотно и культурно не умеют разговаривать. Засранка, а еще обсуждает других. Если это надо обсуждение по сценарию, то давали бы эту роль приличным людям. Когда начинает Катя говорить, мы переключаем программу.

Гость: Дашуля, ты умничка. Хотя бы ты поучила Риту, как заниматься ребенком.

Гость: Такое впечатление, что на проекте остаются люди, которым не хочется работать, а любители жить на халяву. Раньше можно было молодежи чему то и учится. А сейчас молодежь ищет халяву,как у вас. Хотя мы счетали, что Ваша передача развлекательная и поучительная.

Гость: Уважаемые ведущие! Интересно Вы комментарии читаете ? Если да, то почему столько пишут убрать И.А. и Риту не подымается у Вас этот вопрос? Если правда учитываются мнения телезрителей

Гость: И.А. Вы не хвастайтесь, что вы мать 3 детей. Воспитанием они особым не блещут, а это в первую очередь вам минус. Внуком занимаются все кроме вас с Ритой. Уму не постижимо, ребенку третий год, а он не разговаривает и ходит в памперсах. Когда вас с Ритой нет на проекте участники строят отношения. Просто жаль вашего сына. А Рита ростет копия вы - жадная, и пустой человек.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/09 Дом-2 и его...
05/09 Дом-2
16/08 Дом-2
03/08 Дом-2 Рапунциль
22/03 о доме 2 о ведущих
22/03 о доме 2 о ведущих
06/10 Дом-2
09/09 Дом 2 или мама не...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности