Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин парапланов Free Spirit

423800 набережные Челны

Я купил своего Nemesis'а, здесь на сайте, предварительно не опробовав. Большинство пилотов так бы не поступило, но теперь летая на нем я абсолютно не жалею о приобретении! Я выбрал Wings Of Change для себя и для моей подруги потому, что я знаю Вячеслава и Игоря и доверяю им.

Автор отзыва: Колян. Дата отзыва: 05/02/2016
Темы: Free Spirit



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иванов Виталий: Надеюсь магазин меня помнит, ведь я уже второй раз беру параплан+снаряжение.
И менеджер очень много со мной (если так сказать честно) потратил времени, чтобы проконсультировать, чтобы характеристики рассказать, тех моменты параплана. Спасибо, что ведете вашего покупателя от начала до самого конца покупки. Парапланы и снаряжение отправляют по всей России. Заказ был сделан 14 числа мая. А по дате отправки они его отослала уже 17 числа. Не тянут с отправкой, за это вот большая благодарность.

Антон: Работает в магазине реально компетентный менеджер. Марат сперва меня выслушал, а уже потом помог подобрать параплан и оборудование.
У меня не маленький вес, 145 кило, мне подобрал менеджер параплан. Летаю, управляемость просто таки замечательная!
Сам удивлен, параплан маневренный, несмотря на свои небольшие размеры все прекрасно, полеты на 5-ку!

Юлия: Слов нет, чтобы выразить благодарность за чудесный полет)Мы приехали вчетвером в субботу на поле и летали первыми.Погода была изумительная, нам очень повезло.Надо сказать, я начала бояться еще за неделю, посмотрела кучу видео с полетов и так себя накрутила,что по дороге в звенигород в машине девочки периодически слышали тяжелые вздохи ,а я думала,что в конце концов можно отказаться. Но ваша команда вселила в меня уверенность, и я все таки почувствовала свободу полета! Спасибо огромное Стасу за возможность победить свои страхи) Небо волшебно! Обязательно вернемся еще раз!

Сергей: Купил в парапланерном магазине Free-Spirit полный комплект для полётов, очень доволен всеми покупками и скоростью отправки и доставки. Благодарю!!!

Мария: Здравствуйте. Вообще не думала, что буду когда то начинать свои полеты на параплане. Благодаря инструктору Ришату я научилась не бояться летать. Да и как человек Ришат очень здорово умеет убеждать даже самых боязливых))Я просто высоты боюсь, а вот полетать на параплане захотелось. Сейчас я уже в свое удовольствие летаю. Однако уроки лета с Ришатом не забуду!

Ринат: Всем парапланеристам привет. Парапланерный магазин Free-Spirit давно на слуху у пилотов России. Самый крупный интернет магазин парапланерного оборудования на вторичном рынке. Его владелец по совместительству опытный пилот парапланерист Хайруллин Марат. В магазине все оборудование в наличии, здесь не торгуют виртуальным снаряжением, как некоторые перекупщики хлама. Пользуюсь услугами "Free-Spirit" уже не первый раз. Могу с дать рекомендацию и Поручиться за данный магазин. Чем привлекает меня и моих братьев по увлечению? *это продажа нового и б/у снаряжение имеющее сертификацию и технический осмотр специалистами DHV, документально подтвержденный, гарантирующие безопасность полетов.*это единственный магазин парапланов отправляющий снаряжение без оплаты (наложным платежом). Оплата по факту.*это РАССРОЧКА до 6 месяцев. Так что очень много плюсов за которые мне нравиться делать покупки в парапланерном магазине "Free-Spirit".



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Free Spirit...
05/02 Школа...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности