Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Дрессировочный центр "Богард"

423800 набережные Челны

Сколько лет прошло, а до сих пор с ностальгией вспоминаем время,проведённое на площадке Алексея Николаевича Борисенко .С такой теплотой по сей день общаемся с некоторыми сотоварищами по группе и так жаль,что собака быстро учится под руководством мудрого дрессировщика,что нельзя пожизненно по выходным ездить с ней в"Богард".)))) Вставать не свет,ни заря каждое воскресенье и через все Челны мотаться на площадку и в дождь и в мороз ,быть летом покусанным комарами и оттирать с джинсов слюни лопоухих "учеников" ;под подгоняющие крики мастера шевелить ногами быстрее при отработке команды "рядом" круг за кругом ,краснеть за свою и друга бестолковость и нерасторопность ,стоит того,чтоб всю оставшуюся жизнь можно было гордиться своим четвероногим другом ,его послушаемостью , адекватностью поведения и тешить своё эго успехами на соревнованиях. Вне зависимости от результата (ибо не всё зависит от учителя и родителя) эта собачья школа обладает неповторимой атмосферой дружеского участия и однозначно доходчиво даст понятия собачьей психологии и алгоритмы успешного взаимодействия хозяина с питомцем. Спасибо Алексею Николаевичу за Дусю ,большую чёрную собаку ,всяческого процветания как хорошему человеку и прекрасному профессионалу!

Автор отзыва: Мария. Дата отзыва: 05/02/2016
Темы: дрессировка собак в набережных Челнах


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Григорий: Очень правильные советы по воспитанию собаки. Дрессировочный центр Богард тщательно изучила повадки и характер собаки, после чего чётко рассказала, как добиться изменений.

Вика: Отличная школа дрессировки! Занимаемся уже почти год там, НИКАКИХ насильственных, травмоопасных действий к собаке НЕ применяется и не применялось, занятия проходят очень хорошо, на занятии и поиграют и поработают, собака стала более уверенной в себе, более общительной и жизнерадостной, а самое главное собаке нравится, всегда идет на них с удовольствием, и всегда очень рада видеть нашего кинолога! Спасибо школе Богард) За обучение собаки.

Стас: Друзья, спешу радостью поделиться. Ибо казалось, что уже никогда со своим сорванцом не слажу. Подбирает на улицу всякую дрянь от дохлых голубей, до ""сами знаете чего"", причём на кормёжке это никак не сказывается. Не раз пробовал накормить до отвала и погулять - пофиг, подбирает. Кучу ютуба пересмотрел - не помогает то что там советуют или пёпсель вдруг становится малость тупаватым, когда я требую от него того, чего он не хочет. И ладно бы только это так ещё и голубей этих треклятых гоняет, аж пыль летит. Не успел поводок удержать, всё унесло...Помогли мне в школе дрессировки собак Богардl. Владелец просто волшебник какой то! Ка он сам сказал - зоопсихолог, я и не подозревал что ТАК можно с собакой общаться и обучать. Реально в течении часа мой дружок выучил вдруг 2 команды, которые ранее вроде бы и не знал и на на голубей дернулся , но вдруг остановился и назад подбежал. ЧТО это было? Как?! Тренер сказал - секрет фирмы) Ну что же секрет так секрет, главное, что он рабочий. С подбором оказалось посложнее, дали задание на дом и нужно будет ещё раз несколько прийти.Я только ЗА, если учёбы приносить такие результаты, не грех и оплатить это.Собаководы, кому на тренировку +7(953)4042154

Максим: Дрессировал здесь своего ретривера, так как был непослушный. Проходили курс "Управляемая Городская Собака". Из плюсов отмечу - то, что первое занятие бесплатное, время неограниченно, работают опытные специалисты. Результатом остался доволен

Марина: Хотим искренне поблагодарить дрессировщика частной службы дрессировки собак "Богард"Алексея Борисенко за отлично выполненную работу. Наша собака, бультерьер Глаша, 11 месяцев, находилась на учебе с 27 марта по 25 мая 2008 года. Если сначала и были какие-то сомнения в целесообразности таких тренировок, то уже в первый приезд все встало на свои места. Наш дрессировщик сразу же вызвал доверие. Спокойный, очень терпеливый, уравновешанный, знающий, профессиональный, чувствующий собаку. Мы даже волновались, что наша Глаша будет его любить больше, чем нас. Спасибо за советы, которые пригодятся в дальнейшем при воспитании нашей собаки. Собаку не узнать: беспрекословное выполнение команд, спокойная, четко знает свое место. Глазам своим не верим!!

Спасибо много раз! Марина!
10 июля 2017 г.

Хафиса: Узнала на форуме, что инструктор Игорь один из немногих занимается дрессировкой Хаски. Раньше я была уверена, что эта порода дрессировке не поддается. Спасибо, что разубедили. Теперь ходит мой Аристотель по кругу, стоит, сидит, лежит и это мой-то упрямец. Спасибо частной службе дрессировке собак "Богард"

С глубоким уважением у Вашему терпению Хафиса.

Елена: Завели собаку породы амстаф, порода серьезная, а у нас двое детей. Мы не знали как с ней заниматься. В инете случайно наткнулись на фирму Богард, в частности на специалиста по дрессировке Борисенко Алексея Николаевича.. Стали ездить на занятия. Вы не представляете как упростилась наша жизнь .На любой вопрос в воспитании и кормлении у Алексея всегда находился ответ. Он за минимальное количество занятий сумел донести до собаки все основные команды. Если у нас не получалось приехать в назначенное время, всегда можно было договориться и перенести занятие на удобное для нас время. Частная служба дрессировки собак Богард и ее специалисты -это экономия времени и денег. И самое важное это взаимопонимание с вашей собакой и ее послушание вам и членам вашей семьи. Огромное спасибо, что есть такие люди всегда готовые помочь!

Анна: Я хочу рассказать о своей собаке и тех разительных переменах произошедших в ней и наших с ней отношениях. У нас немецкая овчарка по кличке Жак. На сегодняшний день ему 11 месяцев. Это забавное, игривое существо живёт с нами с 3-ёх месячного возраста. По началу, когда мы его только принесли в дом, он был настолько неуверенным, робким, беззащитным. что казалось таким и останется навсегда нуждающемся в нашей опеке. Но время быстро всё расставило на свои места. Щеночек-лапочка превратился в огромного красивого ,но жутко упрямого и своевольного кабеля. Опуская все подробности, скажу, что в итоге с нашим Жаком стало страшно гулять! Он мог наброситься на маленькую собачку, облаивать прохожих и т.д. и т.п.
Помощь пришла к нам в лице очаровательной, хрупкой, но строгой с собаками консультанта-кинолога Эльмиры Александровны Спириной. Я позвонила в частную службу дрессировки собак "БОГАРД", обрисовала наши проблемы и мы договорились провести курс занятий с Жаком. Мне было очень страшно! Зная нрав своей собаки, не казалось, что никто не сможет его укротить. Но... Как я ошибалась!
Теперь, после занятий с Эльмирой, нашу собаку просто не узнать! Он стал послушным, а главное мы стали понимать его, что наверное главнее и важнее всего. Жак неплохо выполняет простые, но очень важные команды: рядом, нельзя, ко мне. Дети перестали бояться гулять с ним на улице.
Наш консультант, прекрасно подготовленный специалист. Она проводила не только тренировку с собакой, но и много работала с нами, рассказывала о психологии собаки, о взаимоотношениях между собакой и хозяином, о поведении данной породы, её особенностях и много важной ,ценной информации. Наша семья очень благодарна Эльмире Спириной кинологу частной службы дрессировки собак Богард!! Благодаря её ответственному подходу к своему делу, мы приобрели настоящего четвероногого друга, члена семьи. Спасибо!!!

Альберт: Добрый вечер!
у меня есть собака по кличке Елика *кане-корсо* хочу сказать огромнишое Спасибо инструктору Вячеславу Владимировичу (дрессировщик "Богард")этот чудо человек воспитал мою девочку именно так как я этого и хотел исправил всю агрессию обратил всю агрессивность в доброту! сделал послушной и покладистой охраницей на моем участке я хотел именно так ЧТО Б чужих запускала во двор но без моего согласия НЕ выпускала!!! Вячеслав справился с этой задачей показал нам же на наши ошибки и на ошибки прошлого кинолога из-за чего мы были и вынуждены отказаться от первого инструктора так как применял физическое действия на собаку к чему и привело к агрессивности( благо тому что я нашел Вячеслава он все исправил и вернул мне не только мою девочку в норм психологическое состояния но это уже была послушная миролюбивая и по команде охранная собака!!! СПАСИБО ТЕБЕ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ! в мае обязательно позовем ВАС выставлять нас на выставке.

Мария: Всем, доброго времени суток! Я хозяйка милого маламута. Мальчику моему 2 года, характер своенравный, и до начала занятий жилось нам с ним ой, как не просто. Семья у нас большая, двое маленьких детей, плюс родители, которые относятся к нему, как к ребенку, в общем общими усилиями, вседозволенностью, сел наш любимец нам на голову, всеми лапами. Прыгал на всех (и дома и на прогулке), царапал, истерил, доставлял массу дискомфорта в общении с ним, и членам семьи и окружающим. При очередном таком проявление "радости", собака зубками сильно поцарапала мне лицо, теперь у меня лицо со шрамом :). После этого было решено - заниматься БУДЕМ! Но времени ездить на дрессировочную площадку нет, все забирает быт. Где найти в г. Елабуга дрессировщика "на выезд"? Знакомые посоветовали Алексея Николаевича Борисенко , уже после первого занятия с дрессировщиком собака стала намного спокойнее, мне самой стало более понятно, как с ним совладать и как вести себя в той или иной ситуации. Занимаемся уже месяц, собаку, как подменили! Он стал намного спокойнее вести себя на улице и дома, прекратил прыгать, огрызаться, уменьшилась агрессия к другим собакам, общаться с ним одно удовольствие, я чувствую себя со своим питомцем на одной волне - с полуслова понимаем друг-друга :)!!!! Всем кто не находит взаимопонимания со своим четвероногим любимцем, не важно маленький он или большой, оооочень рекомендую идти позвонить и начать заниматься с Алексеем. Дрессировка индивидуально с персональным дрессировщиком доставит вашему питомцу и вам массу удовольствия. Так же вам объяснят психологические аспекты в поведении Вашей собаки, покажут как успокоить или воодушевить вашего любимца, и Вы будите счастливы ВМЕСТЕ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности