Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдун Дабор из Казани отзыв

Казань Москва

Я хочу рассказать о подлом мошеннике и подлеце, который пользуясь несчастьем людей, удваивает ваше горе разводом на деньги. Итак, из бизнеса с игровыми автоматами - в интернет-мошенники!¬ Да, именно так можно назвать некоего полгода назад появившегося "Дабора" "Мастера" "Колдуна" в Казани - ***. Он решил нашарлатанить деньжат на доверчивых людях , на которых действует его проплаченная реклама, состоящая из чужих картинок из интернета. Более 1000 однообразных видео- картинок с разными названиями но одними и теми же фотографиями каких-то объектов из разных религий. Он даже не разбирается где и что относится к вуду и к какому направлению. Он никогда не выезжал из страны , нигде не обучался , не знает ни одного языка , не знает ничего о вуду.
У него нет высшего образования . Это аферист, он называет себя даже целителем и присваивает себе будто 2 образования, он их получил за три месяца оба? Я его хорошо знаю. Как он обучился магии вуду и получил два высших за 3 месяца? ЭТО ЛОХОТРОН. ПРОВЕРЬТЕ ЕГО ДИПЛОМЫ , У НЕГО ИХ НЕТ.
Братья его жены, Набиуллины, также занимались игорным бизнесом, хотели и хотят убить этого жулика "Дабора" за то что он украл у них большую сумму денег и долгое время скрывался от них. Сейчас в настоящее время вся казанская семья его презирает и мечтает о его кончине.
Так вот, после совершенных преступлений, *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) , стал думать о бизнесе с магией , открыть сайт-лохотрон для обмана людей. Развести и обмануть людей не так легко, поэтому он решил привлечь внимание людей обманом -мгновенный возврат мужа в семью, вы навсегда будете для него самой неповторимой и желанной, ваш избранник вернется быстро и будет вас любить и останется вам преданный навсегда, и не будет ни одного шанса соперницам, если я берусь за заказ, я уверен в 100 % результате - все эти фразы не более, чем пустые сказки, за которыми стоят мошенники, лихо разводящие вас на деньги! *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) не способен даже за шесть месяцев своей "работы" заставить человека даже вспомнить о вас и вам написать, не говоря уже о быстром возврате, любви и преданности навсегда. Куда там, лжемаг *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) не способен даже провести элементарную диагностику и сказать что либо о ваших отношениях.
Его преславутые отзывы и мнение о себе он пишет сам , т.к. клиенты уже не идут к нему, и времени у него много - шарлатан в интернете. Он не принимает людей лично. требует посылать деньги от 30 000 рублей на его анонимный казанский номер телефона , думая что его не найдут , но дураков сейчас все меньше , и все должны знать об этом МОШЕННИКЕ. Далее он шантажирует и запугивает вас ,что наведет порчу, чтобы вы больше ему не звонили. Некоторые продали даже квартиры , чтобы заплатить за якобы лечение пожилого человека , у которого не было никакой порчи . Этот МОШЕННИК нарушает закон , когда берется за лечение , не имея никакого образования в этой области. Он делает пасы руками в течении часа и посылает вас, забрав все ваши деньги.
ШАНТАЖ И УГРОЗЫ от него также противозаконны, поэтому сохраняйте все скрины и записи его голоса, вы можете легко доказать это в полиции. Наказывать таких АФЕРИСТОВ И МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ НЕОБХОДИМО .
На его сайте списанные с чужих сайтов статьи. Абсолютный плагиат. Этот *** ( МОШЕННИК И ШАРЛАТАН "Дабор" ) ничего не знает ни об Африке , ни об Гаити. ЭТО АФЕРИСТ.

Так что это самый настоящий ИНТЕРНЕТНЫЙ МОШЕННИК, НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЮЩИЙ С МАГИЕЙ. Также все положительные отзывы и истории о нем в интернете - это выдумки и сказки, написанные им самим. Доказательство - все эти отзывы являются платными публикациями и статьями, которые никогда не оставит клиент. Клиент может написать на сайтах отзывы в бесплатном порядке, но не за деньги. И нет ни малейших контактов от этих людей, так как положительные отзывы - всего лишь выдумка, чтобы развести вас на деньги. В некоторых сайтах где анонимные отзывы - это тоже пишет он сам. Также к нам обратились пострадавшие и соседи , живущие в одном доме с ним , и только подтвердили, что никакой магией он не обладает, что просто разводит людей на деньги , считает всех лохами , потом деньги пропивает и платит ипотеку за свою казанскую квартирку в спальном районе. У него нет личного приема, нет учеников - все это выдумка, как и сказки о мгновенном возврате человека и о преданности навсегда или .
У него нет ни одной фотографии с других стран ,как он украл настоящую историю Мастера Гахана , который был , жил и посвящается в Бенине и Гаити и реально помогает людям , у которого много реальных фото , видео , авторских статей о вуду Бенина и Гаити. Этот аферист назвал себя "мастером" - как подражание Гахану. Мастер Гахан является Мастером уже более 20 лет и всю жизнь занимается обучением и инициациями в традициях вуду .
Благо , в интернете уже есть реальная фотография этого татарского жулика.
Предупрежден- вооружен.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 04/02/2016
Темы: Маги-шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Самое время на арену подняться еще одному шарлатанскому проекту otzivi-magic.ru где пиарят этого мошенника Дабора, который засылает туда свои отзывы и проплачивает их, т.к. другим там не дают писать:
Антишарлатан называется
"Отзывы о магах "Дети Остапа": шарлатаны и настоящие маги списком"
По информации :
Домен : OTZIVI-MAGIC.RU
Регистратор : REGRU-RU
Дата регистрации : 07.07.2015
Продлён : 07.07.2016
Записи DNS:
Домен : otzivi-magic.ru
A record : 80.93.62.220
Актуальность записи: 2015-08-30
Домен : otzivi-magic.ru
NS record : ns2.peterhost.ru.
Актуальность записи: 2015-08-30
Домен : otzivi-magic.ru
NS record : ns1.peterhost.ru.
Актуальность записи: 2015-08-30

разводят на почте, которая указана для связи. С почты отвечает админ на письма людей, которые пишут примерно следующее: "а кто настоящий маг", вот там и идет PR! Ну хотя да, админ может и поломается немного, но потом все равно напишет вам мага к которому типо можно обратиться.
Очередной шарлатанский проектик. Мажик фроад. ОБМАН .
Любой сайт о отзывах о магах это изначально шарлатанский сайт. Думаем. Для чего? Для чего содержать сайт и тратить на него деньги если он вам ничего не приносит?
Для того чтобы постить платные отзывы , поддерживать авторов этих отзывов- самих шарлатанов , которые платят за пиар.

Гостья: Дабор это полное разводилово. Работает по одной и той же схеме и всем клиентам впаривает одно и то же. Меня и мою подругу кинул на 300 тыс. Вначале говорит что результаты будут в самые короткие сроки, а потом начинает планомерно вытягивать из тебя деньги еще и шантажировать начинает. ШАРЛАТАН!!!!! !!!!!!!!МОШЕННИК!!!!!БЕЗДАРЬ !!!!!!!!!!!

гость: Этот шарлатан *** из казани точнее голимый моральный урод пишет везде свои фантазии. Он ни разу не путешествовал, не знает ни одного языка, не знает ничего о вуду, был клиентом у Мастера Гахана, вот о нем:

"Кто такой *** ( Дабор) ? Год назад он обратился к Мастеру Гахану за помощью , т.к. по его словам он был магически атакован его врагами ( один из них Анатолий Емельяненко, другой Алмаз Закиров). *** ( Дабор) скрывался от них в Казани и даже уезжал. Братья хотели его убить. *** (Дабор) занимался игорным бизнесом , где показал себя обманщиком и не раз был избиваем , о чем говорит его внешность- перекошенный со шрамом нос и большой шрам на спине на лопатке. Мастер Гахан , поверив этому проходимцу , взял его под защиту . Теперь *** живет в ипотечной квартире на окраине Казани. После успешной работы Мастера Гахана , *** ("мастер" Дабор) уверовал в силу вуду .Изначально не поняв принципов добра и справедливости , на которых базируется настоящее вуду, *** ("мастер" Дабор) составил коварный план получения фетиша с целью жульнического обогащения и обмана обратившихся клиентов.Мастер Гахан передал ему индивидуальный фетиш для защиты его и его семьи и нарек Дабором - что означает "запад" в надежде на его правильное понимание структуры вуду- уважение к людям , к Мастеру учителю, взаимоуважению между посвященными, хранению секретов. Мастер Гахан провел серию ритуалов где участвовал *** ("мастер" Дабор) как клиент. Его фетиш не работает на других людей , это его индивидуальный.
*** ("мастер" Дабор) нарушил все писаные и неписаные законы вуду.Предал Мастера Гахана, присвоил себе несуществующие титулы и регалии, создал ложную легенду своей истории: повторив правдивую историю Мастера Гахана, будто *** ("мастер" Дабор) побывал в Африке и Гаити и посвящен королем , и назвал себя мастером. Мастер Гахан действительно благословлен королем и много лет обучался в Бенине и Гаити. Подтверждение этому множество авторских фотографий , статей , видео фильмов.
У *** ("мастер" Дабор) нет ни малейших доказательств в выдуманной им истории посещения Бенина и Гаити.За год его шарлатанского называния себя колдуном вуду Дабором и Мастером Дабором - нет ни одного видео , ни одной фотографии, что он где-то был.
Он аморальный человек и обманщик . Полгода назад , точнее в апреле 2015 заплатил за свой шарлатанский сайт и проплаченные пустые с чужими картинками видео и списанные статьи , назвал себя колдуном вуду. Обманывает и грабит людей. Конечно Мастер Гахан давно существовал как неординарный человек , обучавшийся в Африке и в Гаити настоящему вуду - показался недоростку *** конкурентом и он стал засирать интернет своими сексуальными фантазиями , очерняя настоящих."



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/09 Ведьма Анита...
11/11 Маги-шарлатаны...
09/05 Маги-шарлатаны...
11/12 Денис Широков...
06/11 Салон Магии -...
14/04 Блог Виктора...
12/04 Новые...
05/12 Аркадий Горный -...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Доставка товаров
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности