Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Первый медицинский центр Тель-Авива (руководитель отдела по приему иностранных пациентов Роман Гольдман)

ул. Вайцман, 14, Тель-Авив, Израиль

Сегодня я хочу затронуть более серьезную тему, чем сериалы или продукты. Так вышло, что я был вынужден отправиться на лечение в Израиль по причине заболевания почек. Т.к. информации в сети много, а толковой – мало, я и решил написать свой отзыв. Думаю, тем, кто собирается ехать на лечение в Израиль будет полезно понять как все происходит.
Львиную долю обследований и анализов было проведено в Украине, родственники предлагали еще обследоваться в России. Но я решил не терять времени и отправил запрос в Первый медицинский центр Тель-Авива. Со мной вышел на связь по телефону Григорий Фридман, запросил результаты обследований и анализы для предварительного прогноза схемы диагностики и лечения и приблизительной стоимости. Все вопросы, касаемо лечения, встречи в аэропорте и трансфера, жилья и прочего я задавал Григорию и он на простом языке мне все объяснял. Сначала общались по телефону и почте, потом перешли в скайп.
Перед вылетом я знал, что меня встретят в аэропорту, где я буду жить, у меня было расписание посещений врачей и анализов, мне даже выслали фото больницы и биографию врача по моей просьбе. Мне не страшно было ехать, потому что на любой мой вопрос был четкий ответ и никто не пытался от меня что-то скрыть.
По приезду в центр я встретился с Романом Гольдманом, руководителем центра, мы подписали все бумаги, обсудили интересующие меня вопросы. Он говорит по-русски, я был этому очень рад.
Всего я провел 7 дней в клинике. Сначала сдали анализы крови и мочи, потом КТ-3D, ближе к вечеру была консультация с врачем (и это все в один день!). К сожалению, почку все-таки пришлось удалить. Доктор Бери сказал что человек может вести полноценный образ жизни и с одной почкой, поэтому удаление было единственно правильным выбором.
Отдельно хочется отметить слаженную работу персонала. Мне не пришлось ждать очередях, переводчик хорошо справлялась с переводом и она же сопровождала меня по клинике. Отношение к пациентам на высоком уровне.
На 9 день я уже летел домой. Заграницей не положено вылеживаться в больнице, поэтому будьте морально готовы к тому, что послеоперационный период будет проходить дома. Из своего опыта могу сказать, что в этом нет ничего страшного. И даже больше – дома все-таки лучше. Дома лечение продолжается, я принимал препараты, назначенные врачом в Израиле, также общался с Григорием, если были вопросы. Огромный плюс в том, что связь с Израилем не теряется.
Спасибо большое Роману и Григорию, а также доктору Бери, девочкам-медсестрам и переводчице за теплое отношение и за возможность жить полной жизнью!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности