Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ITER-Group


Иногда и правда лучше немного потратиться, но сделать свое жилище именно таким, каким ты хочешь его видеть. Качественную работу у нас проделали специалисты из итер-групп, я их рекомендую.

Автор отзыва: Алексей. Дата отзыва: 16/01/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Spartak: В прошлом году встал вопрос ремонта в новой квартире, которую только приняли от застройщика. Смотрели с женой несколько готовых вариантов, понравился один из проектов Iter Design, зацепил современный подход к организации пространства, ну и умный дом тоже давно хотели. Заехали на консультацию в офис, где нам подробно рассказали про этот проект, какие материалы использовали, сколько времени все заняло, ну мы и решились. Поскольку наша квартира чуть отличалась планировкой, пришлось внести небольшие изменения, буквально через неделю дизайнер представил готовый вариант. Тут же посчитали смету и подписали договор. Нам выделили персонального менеджера, который должен был полностью заниматься проектом. Я был приятно удивлен, насколько внимательно Дмитрий подошел к процессу, быстро передавал мои вопросы на инженера и архитектора, давал разъяснения. Сейчас ремонт уже на финальной стадии, остались небольшие отделочные работы. Вроде в срок укладываются, по крайней мере, большой задержки быть не должно, результат тоже соответствует согласованному проекту.

Селевкий : С Итер давно сотрудничаю: они мне проект загородного дома создавали, занимались инжинирингом, строительством, дизайном, словом полностью под ключ, на участке земли появился роскошный дом, в котором все создано в соответствии с моими вкусами и моим образом жизни. Есть тренажерный зал, много пространства, камин в гостиной, которая объединена с кухней. У меня с самого детства было представление о том, в каком доме я хочу жить, когда вырасту. Вырос. И у меня появился дом мечты. Конечно, не обошлось без мелких недопониманий, в частности, пару раз переносили сроки, сначала по строительству, потом по оформлению интерьера. Но я воспринимаю это как рабочие моменты, тем более, что последние несколько лет в нашей стране черт знает что творится, и все это накладывает свои ограничения на возможности строителей, дизайнеров и иже с ними. Главное, что дом готов, и что он именно такой, о каком я мечтал.

Ксения: Сейчас у меня в самом разгаре ремонт загородного дома. Занимаются им, как и созданием дизайн проекта ранее, специалисты компании Iter. Что нравится. Предлагают полный комплекс услуг, начиная от создания дизайн проекта, визуализации, заканчивая автоматизацией дома, ремонтными работами и поставками всех позиций. Семилетняя гарантия на ремонт. Прозрачная отчетность. Я конечно, регулярно наведываюсь на объект, чтобы отслеживать, как идут работы, но это потому, что у меня есть и время, и желание. При этом, если бы возможности регулярно ездить не было, я бы не особо переживал, так как тебя всегда держат в курсе всех дел, регулярно присылают отчеты, так что можно следить за рабочими удаленно. Оперативность. Я видел немало отзывов, где пишут, что Iter часто срывают сроки, но то ли мне повезло, то ли что, но в моем случае все идет по плану, тьфу тьфу, обещают сделать все вовремя, и пока у меня нет причин в этом сомневаться. В общем, опыт сотрудничества считаю положительным.

Вадим: Читаю и удивляюсь, ведь кто-то поверит во всю эту хрень про кучу судов, заявления в полицию и прочие сочинения. Ведь вся инфа в свободном доступе, и станет понятно, что нет ни заявлений ни судов. Как вариант, зайдите на сайт, можно и ютьюб посмотреть, люди в роликах, строители и сотрудники, нанятые актеры что ли?

Ольга Ивашкина: Спасибо визуализаторам, удалось увидеть заранее, как всё будет выглядеть. Получилось всё в точности по моей задумке.

Гость: ВзЛи деньги за строительство и пропали.

Гость: Они уже закрылись

Раиса: Они мошенники!!! Берут деньги и грязно делают свою работу

Виталий: Отлично выполненная работа в срок, высокого качества, не понимаю, почему столько негатива в сторону этой компании.

Гость: Компания уже прикрылась. Так и не выплатили нам деньги.

Гость: Построили дом. Сорвали все сроки строительства!!! Несколько раз меняли дизайн проект. Но дом построили) да и не плохой)
Но нервов конечно потрепали...

Валерия: Здравствуйте, отдали кучу денег этой компании за отделку загородного дома. Работа встала. Не ведется. Деньги не возращают. Вышли на ген.директора, Сергей Костин постоянно кормит завтраками.
Судя по отзывам, так они скоро наверное прикроют эту конторку.

Мария: Здравствуйте. Данная компания делала нам ремонт, составляла дизайн проект. Дизайн проект составили один, ремонт сделали другой. Ждём деньги уже 2 месяца. Не терпите нервы свои, обходите стороной данную компанию.

Гость: У них много судов. с них нечего взять :)

Леша: Подскажите, а кто нибудь вернул у них свои деньги?

Гость: Мошенники

Александр: Ужасная компания, срывает сроки, делает все не качественно, воруют коммерческие предложения у конкурентов. Качество сервиса просто убогое. За такие деньги желают ужасно.
Не советую и не рекомендую данную компанию.
Особенно Костина Сергея и Мягкову Екатерину, ужасные лживые люди, врут прямо в лицо и даже не краснеют.
Откровенные мошенники.

Гость: Конечно заказные. Конторка серая. Условия договора совершенно не выполняют.

Анатолий: Сроки совершенно не оправдывают ожидания. Плклейка обоев заняла 3 недели, переклеивали 2 раза. И это за такие не маленькие деньги!!!

Дарья: Заключаешь договор с ними, а потом начанается. Кормят завтраками. Работу свою практически не делают, приехали чурки которые по русски не могу связать два слова. О каком нормальном ремонте может идти речь?? Обходите стороной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности